Ролевая Игра "Дэлоэн"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Марион (столица) » Трактир "Оскал Волка" (хозяйка Оливия)


Трактир "Оскал Волка" (хозяйка Оливия)

Сообщений 61 страница 90 из 311

61

Sulvi
Имиладрис вздохнула, устало прикоснувшись пальцами к своей голове, словно в попытках собрать разрозненные мысли воедино.
- А что во мне не так? - тихо поинтересовалась она, после чего осмотрела таверну. Заприметив странное движение около барной стойке, быстро поднялась на ноги и тенью метнулась туда, схватив Дэро за шкирку. Файр отчаянно сопротивлялся, но девушка держала его бережно, хоть и крепко. Вернувшись, к подруге, она отдала ей огненную ящерицу чёрного цвета.
- Так... Теперь и Изумруд улизнул... - мрачно подытожила Ирис.
Тихо вздохнув, она внимательно оглядела трактир. Её тонкий слух уловил какое-то шуршание и возню, после чего из винного подвала, поскольку дверь была открыта, вылетели два дерущихся файра - алый и зелёный.
- Только не это... - испуганно прошептала Имиладрис, метнувшись к своим питомцам, но те лишь взмыли выше, громко чирикая и царапая друг друга когтями.

62

Имиладрис

Легко сорентировавшись и безцеремонно сунув Дэро в набедренную сумку, девушка разогналась и вспрыгнула на ближайший к файрам стол. Расовая легкость и ловкость позволила высоко подпрыгнуть и с трудом, но схватить дерушихся файров. Они сильно затрепызались в ее руках, чирикая недовольно. Приземлившись на пол и как можно нежнее сдерживая их, она подошла к подруге и протянула ей питомцев.
- Ты - мне, я тебе. Все честно?
Улыбка веселая по губам скользнула, а взгляд ласковый по файрам трепыхающимся скользил.

63

Sulvi
Имиладрис быстро сцапала своих файров, которые шипели друг на друга, так и рвясь в бой.
- Спасибо, Сюльви, - девушка улыбнулась благодарно своей подруге. - Не знаю, чтобы я делала без тебя. А вы, - она резко встряхнула питомцев, которые немного присмирели, - будете наказаны. Особенно ты, Уголь! - Ирис мрачным взглядом смерила старшего из файров. Небрежным движением руки Имиладрис спрятала алого питомца в сумку и закрыла её, не обращая внимания на возмущённое стрекотание, постепенно сменяющееся жалобным пищанием. Изумруд же, слизывая с носа капельки крови, вспорхнул к ней на плечо.
- Я думаю, что после такого "щоу" нам пора уходить. Не вижу смысла более здесь задерживаться.
Ирис подошла к барной стойке, и, поскольку трактирщик отсутствовал, положила ключ от комнаты на поверхность столешницы. Требовать возвращения своих денег, судя по всему, ожидалось пустой тратой времени, поэтому девушка развернулась и, махнув рукой, зовя за собой подругу, вышла из трактира.

64

*Оставшись одна в таверне, Нокко положила на стол амулет с заострённым сталагматитом по середине, прошептав что-то под нос из него выпрыгнул серебристый волк. Девушка осторожно почесала ему за ухом*
Ну вот всё ушли, мы с тобой вдвоём. *слабо улыбнулась взглянув в чёрные глаза волка* Как я и ожидала, меня здесь не будут встречать с хлебом и солью, а скорее с мечами. *тихо засмеялась*
*волк в то время внимательно и с неким призрением осматривал таверну*
Не волнуйся, люди не нападают на тёмных эльфов в тавернах....по крайней мере я на это надеюсь, хотя впрочем мы и не с такими сражались. *потрепала волка*

65

Имиладрис

Хмыкнув такому складу обстоятельств и прижимая рукой неистово копошашуюся сумку, эльфийка спокойно подошла к стойке. Не долго раздумывая, достала из "потаеного места" трактирщика (благо, у всех трактирщиков оно было одним и тем же) мешочек с деньгами Имиладрис. Появившегося и мгновенно к ней метнувшегося трактирщика она безцеремонно и лего пихнула в сторону, тот не удержался на ногах и осел мешком на пол. Сюльви кратко и культурно, с добавлением ненормативной лексики, объяснила этому тупому существу что есть что, и, оставив его недоуменно хлопать глазами, ушла в след за подругой.

66

Sulvi
Поскольку Имиладрис стояла на крыльце трактира, дожидаясь подругу, то не видела эпической сцены, произошёдшей в нём. Девушка довольно оглядывала окрестности - сумерки быстро ложились на землю. Конечно, её дракон плохо видел в это время суток, потому как его зрение не могло сфокусироваться между дневным и ночным видением мира, но лучшего времени для ухода из Мариона, могло и не представиться. Изумруд сидел на плече Ирис, слегка шевеля крыльями да время от времени слизывая с разбитого носа капельки крови. Уголь, сидящий в сумке, приутих, лишь изредка недовольно попискивал. Услышав скрип открываемой двери, Имиладрис обернулась, и, увидев подругу, улыбнулась.
- Ну что, в путь?

67

*Девушка с облегчением вздохнула и сново погладила своего волка. Осмотрешись подумала что в этой таверне самообслуживание и, подойдя к барной стойке, взяла бокал и бутылку красного вина, предварительно оставив 3 серебряные монеты на том месте откуда была изъята бутылка. Вернулась к уже знакомому стоику и, налив багровую жидкость в бакал, начала с интересом осматривать таверну и то что находится за её окнами. Думая о чём то своём небольшими глотками попивала вино.*

68

подойдя к таверне...оглянула её снаружи..и хмыкнула..шаг..еще один..и вот уже около крыльца стоит...руки из карманов не вынимая..по ступенькам быстро поднялась...голову опустив ...под ноги себе смотря..пряди волос золотистых на личико упали..закрывая глаза и те же миловидные черты лица..шаг...возле двери стоит..головой тряхнула и бедром дверь толкнула...почему-то была уверенна что не закрыта дверь..в проходе стала на секунду...взглядом глаз голубых по посетителям скользя внимательно..осматривая каждого..да и посетителей не так уж и много было в месте этом...что даже и к лучше...шаг вперёд сделала..и дверь ножкой за собой захлопнула..внутрь проходя медленно..всё еще осматриваясь..даже можно было сказать слегка придирчиво..наконец-то вспомнив хоть про какие-то правила приличия кашлянула тихонько и громко на всю таверну произнесла Всем дня сладкого....усмешка вновь по губкам пухлым...добавив после таким же голосом озорным и звонким по мере возможности....прядь волос что выбилась за ушко остренькое заправила и пугвицы плаща медленно растегнула..всё еще оглядываясь с любопытством..

69

Оливия
И то правда что по мере воможности.... *тихо пробубнила, после чего мельком осмотрела веошедшую чтобы не нарушить её покой. Люди не любят когда на них смотрят в упор, да ещё если смотрит их нелюбимые тёмные эльфы.*
И вам.... *чуть слышно произнесла только ради приличия и после сново потрепала своего насторожившегося волка*

70

Оринокко
мдэмс....здрасте..здрасте.....ту взглядом оценивающим окинула...чуть усмехнувшись..подумав-ну хоть кто-то..поздоровался...мдяя..видно эльфы тут не в почете..а хотя кто знает...-головой тряхнула отгоняя мысли ненужные.да еще раз взгляд на девушку..и  отвернулась вовсе..помещение всё еще оглядывая..

71

Оливия
Странно.... *Тихо прошептала волку....после чего рассуждения продолжились уже у неё в голове....Никаких неприятных взглядов.....никаких подозрений....помоему она со мной поздоровалась лучше всех за время моего прибывания в этом месте....неужели здесь ещё остались люди уважающие тёмных эльфов.... довольно улыбнулась и продолжила попивая вино рассматривать что-то в окне*

72

Оливия
Завидев эльфийку,быстро приблизилась. По губам скользнула не добрая улыбка.
- Добрый вечер! Позвольте представиться, моё имя Элиэн. Вам не требуется помощ?

73

Элиэн
здрасте...развернулась в пол оборота  и ту взглядом окинула оценивающим..заметив на лице улыбку не добрую..тихо хмыкнула...подумав-оу..надо же...какие все приветливые..-...улыбнулась криво и полностью на носочках к девушке развернулась,взглядом бесцеремонно скользя с ног до головы...выдержав некую паузу.произнеслаМеня Оливия зовут....помощь?...не думаю..просто пришла суда отдохнуть...надеюсь вы не возражаете?на неё посмотрела вопросительно,руки в прорези карманов засовывая передних...

74

Имиладрис

Улыбнувшись подруге, девушка подошла к ней и вложила в руку ее мешочек с деньгами.
- Конечно в путь, с тобой хоть куда- хмыкнула она да к Хризу неспеша направилась.
- Нас ждут великие путешествия, да?
Развернувшись к подруге, весело ей подмигнула да ждать стала, когда она подойдет.

75

Sulvi
Имиладрис непонимающе на свой мешочек с деньгами посмотрела.
- Эм... Сюльви?
Изумруд что-то чирикнул весело да ласково носом до щеки девушки дотронулся. Ирис, забавно усмехнувшись, спрятала мешочек в карман.
- Я у тебя уже дважды в долгу, сестра, - девушка тепло улыбнулась своей подруге да с крыльца спустилась. - Конечно, ты права! Нас ждут великие путешествия и сам Дэлоэн падёт перед нами на колени! А? Как идейка? - Имиладрис легонько логтём пихнула эльфийку. - Ладно, пошли. Нужно сначала выбраться из города, а потом встретиться с Хризофилаксом.
Девушка направилась вдоль по улице, направляясь к воротам Мариона. Благо людей было не так много да и свежая вечерняя прохлада бальзамом ложились на душу Ирис. ==> "Стена и главные ворота."

76

Оливия
Вперые в Марионе? - поинтересовалась. Улыбка не добрая испарилась.

77

Элиэн
уху..впервые..головой качнула чуть слова те подтверждая,хотела было промолчать..но интерсес врожденный так сказать вверх взял..вопрос вылетел..а для чего вы интересуетесь? бровка вверх взмыла...опять вопрос во взгляде..

78

Хм... *тихо пробурчала покосившись на волка* Ладно ....пошли.... *встала и направилась к выходу, серебристый волк двинулся по её следам* До встречи... *с усмешкой промолвила вспомнив как её приветствовали посетители, насладившись ароматным запахом весны продолжила свой путь незнамо куда*

79

Оставив  Фантома в конюшне, молодой человек направился к трактиру. Стража не часто посещала подобные заведения по долгу службы, но довольно часто бывала там после нее. Ведь где еще можно расслабиться после ночного караула или патрулирования. Уверенным шагом поднялся на крыльцо и толкнув дверь вошел внутрь. Обычно шумный и многолюдный трактир сейчас выглядел как то заброшено, лишь в углу, насколько он мог видеть, было несколько посетителей, да в другом конце сидела небольшая группа мужчин. Пожав плечами, направился к барной стойке в надежде разузнать, а возможно и познакомится с кем нибудь.

Отредактировано Джеральд (2008-04-15 22:12:07)

80

Стоя у барной стойки, гвардеец осторожно осматривался, сказывались издержки профессии. Как он мог заметить, в дальнем углу разговаривали две девушки. От группы в другом углу, состоящей из изрядно подвыпивших мужчин добиться какой либо информации будет не просто (хотя алкоголь и развязывает языки, но он, же и развязывает руки). В виду такой ситуации выбор собеседников сложности не вызывал. Развернувшись, решительным шагом направился к мирно беседующей (как могло показаться со стороны) паре молодых девушек.

Отредактировано Джеральд (2008-04-15 22:13:51)

81

Подойдя к ним поближе, с удивлением заметил, что одна из них – эльф. "Что эльфу делать в таком месте?  Возможно она наемник, ищущий нанимателя." - подумал. Это предположение ему показалось самым разумным, но неожиданно в нескольких шагах от стойки застыл в нерешительности. Прерывать их разговор не хотелось, но и стоять рядом было не совсем правильно. Решившись, гвардеец сделал эти несколько шагов отделявших его от мирно беседующих за столом девушек.

Отредактировано Джеральд (2008-04-15 22:16:41)

82

- Мое почтение, сударыни!  Не будите ли Вы против общества, уставшего с дороги, солдата? – «более глупого начала разговора и придумать было нельзя, видно сказывалось отсутствие опыта в общении с противоположным полом, но в голову как назло не лезло ничего более подходящего» *почувствовав себя словно выкинутая на лед утка, сконфуженно замер  возле столика ожидая реакции девушек*

83

Бесшумно ступая проходит неспешно в трактир и садится за крайний столик в тени. Оглядывая трактир замечает нескольких девушек говорящих о чем-то своем и паладина переминающегося с ноги на ногу около них. Легким и властным жестом подзывает к себе слугу
*нацеди-ка мне кровушки свежей...*
Использует гипноз, пристально смотря слуге в глаза. Слуга убегает.

Отредактировано Иллиан (2008-04-23 20:11:02)

84

Через несколько секунд слуга возвращается с ножом и кружкой, ловко перерезав вены на левой руке начинает цедить кровь в кружки. Нацеживает полную и убегает. Иллиан берет кружку брезгливо принюхивается и отпивает маленький глоток. Морщится... Поворачивает голову в сторону паладина и девушек и понемногу отпивая кровь наблюдает за ними.

Отредактировано Иллиан (2008-04-23 20:18:08)

85

*Девушка медленно приближалась к зданию, остановившись возле окна заглянула внутрь проверить не слишком ли много людей, справа от неё шёл серебристый волк. Дроу легонько толкнула дверь и плавным шагом вошла в таверну, вслед за ней по пятам шёл волк. Осмотревшись девушка присела за свободный столик у окна и решила произнести привычную в этой таверне фразу хоть и знала что на неё все посетители ответят презренными взглядами(ведь так часто поступают с тёмными эльфами).* ... Добрый вечер....* Волк же с подозрением осматриваясь улёгся у неё в ногах. Нокко заметив его напряжение погладила Амару* ... не волнуйся... *Она улыбнулась, Амару был единственным кто видел её улыбку в последние годы*

86

Вампир переводит взгляд на дроу и в эту же секунду зрачки его сужаются и правая рука нащупывает гладиус за спиной. Несколько секунд Иллиан сидит в таком положении, но потом отпускает рукоять меча и переводит взгляд на девушек и паладина.

87

*бросил любопытный взгляд на зашедшего сначала высокого черноволосого посетителя, с неестественно красными глазами, и, проводив его взглядом до столика, обратил внимание на вошедшего следом еще одного посетителя. К удивлению обнаружил, что это девушка, да к тому же еще и темный эльф, судя по всему. Расслышав приветствие прекрасной эльфийки улыбнулся * … Добрый вечер сударыня!... http://gn.ucoz.ua/im/deystviya/privetstvuu.gif *едва заметный поклон в ее сторону - заметив реакцию темноволосого посетителя зашедшего первым - нахмуривается  :suspicious: и с еще большим интересом скользит взором по эльфийке и ее спутнику*

Отредактировано Джеральд (2008-04-24 22:05:59)

88

В таверну фигура скользнула. Огляделась. Да капюшон скинула. Волосы серебрянные по плечам разметались.
- Приведствую!
Тихо сказала девушка. Да на окно забралась. Ноги под себя поджала да руками их обхватила...

89

Перевел взгляд на вошедшую, залпом допил оставшуюся в кружке кровь, встал из-за стола и направился к паладину.

90

*Девушка пробежала глазами по посетителям, и заметив враждебно настроившуюсь фигуру, сидящую за дальним столиком, немного напряглась, волк тоже незаметно наблюдал за посетителем. Но услышав приветствие к своей персоне, сначала недоверчиво покосилась на человека, обратившегося к ней, но после вежливо кивнула, подумав что в такое время суток открытыго боя не будет. Заметив зашедшую следом за ней девушку, окинула ту взглядом, но не стала ничего говорить, обычно люди её боятся*

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Марион (столица) » Трактир "Оскал Волка" (хозяйка Оливия)