Ролевая Игра "Дэлоэн"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Марион (столица) » Трактир "Оскал Волка" (хозяйка Оливия)


Трактир "Оскал Волка" (хозяйка Оливия)

Сообщений 91 страница 120 из 311

91

Почувтсвовав взгляд девушка повернулась к Оринокко. По ней тоже взглядом скользнула. Эльфийка плечами пожала да отвернулась. В окно посмотрела. Да вздохнув задумалась. Глаза прикрыла

92

*Девушка отвернулась к окну....дроу могла по глазам существа понять многое о нём.....чувства....мысли....намерения. В детстве она многого насмотрелась....да и не только в детстве.... и сейчас ей уже не хотелось смотреть на других так как она знала какие взгляды пробегут по её персоне. Нокко лишь в очередной раз потрепала волка за ухом и сново направила свой взгляд в окно*

93

*Прежде чем черноволосый посетитель успел подняться из-за стола, гвардеец принял решение. Так как увлеченно разговаривающие девушки его, судя по всему не заметили, тихо отошел от столика и долго не раздумывая, направился к столику, за которым сидела темная эльфийка со своим волком. По пути обратил внимание на реакцию эльфийки и проходя мимо кивнул на приветствие еще одной зашедшей девушки* "народ подтягивается к таверне, это хорошо. Что бы не задумал этот тип – устраивать потасовку в открытую он не станет"- про себя подумал. Подойдя к столику спросил:
- Вы позволите? – ожидая реакции эльфийки застыл, не выпуская, впрочем, из поля зрения и темноволосого. *ругнулся про себя "дурак, ты же ее напугаешь!", т.к. вопрос прозвучал на его взгляд слишком резко*

94

*Внутри разыгралось удивление, хотя дроу этого не показала. "Сам подошёл, что ему нужно" подумав, девушка осмотрела собеседника, а в особенности обратила внимание на его оружие. Волк тоже немного напрягся, посмотрев на молодого человека, Нокко же не знала что сказать, и после полуминутных размышлений и разглядываний, кивнула* ...Да.... *В голове вертелись тысячи мыслей "Может это они его наняли, нет, они не будут нанимать человека, хм.... тогда зачем ему со мной общаться, экстримал, или его просто на слабо развели" Мотнула головой, что бы отогнать эти мысли, всё равно если нападёт, она то сможет защититься*

95

Девушка вздохнула и тряхнула головой. Серебристые волосы разметались по плечам.. ини были длинные.. Ниже пояса. Эл стала медленно расматривать таверну и каждого посетителя. Она куталась в черный плащ.. почему то ей до сих пор было холодно... В глазах девушки боло спокойствие.. Однако мелькала грусть и скука.

96

Оринокко
...Спасибо... – с собой капитан меч не взял – он остался в ножнах, закрепленных у седла. Прислонив к стене протазан, он, чуть наклонив голову, двумя руками снял с головы шлем и, тряхнув головой, поправил светло-золотистые волосы. Улыбнулся и, держа шлем в левой руке сделал изящный поклон:
-Разрешите представиться, капитан гвардии Мариона - Джеральд де Ракс. Могу я узнать Ваше имя, сударыня?

Отредактировано Джеральд (2008-04-26 17:38:29)

97

*Всё так же недоверчиво на того глядела, "зачем ему моё имя" подумав слабо улыбнулась про себя* ... Мореллет.... *кивнула подумав что не хочет раскрывать своего настоящего имени пока не узнает кто это такой*

98

-Очень интересное имя. Очень приятно. *чувствовал что девушка напряжена и скорее всего не совсем искренна* "впрочем нет в этом ничего удивительного дроу довольно недоверчивы – хорошо что она со мной вообще разговаривает" *вздохнув присел на стул напротив девушки, улыбнулся*
-Простите, я понимаю мое поведение показалось Вам несколько необычным, но я осмелюсь задать Вам еще вопрос . С какой целью Вы посетили наш город, Вы наемница Мореллет, можно я буду называть Вас по имени? *чувствовалось, что девушка не совсем настроена на разговор, по лицу молодого человека скользнула искренняя улыбка* "возможно она поможет рассеять напряжение и недоверие девушки"

99

...хм... *Бровь изогнула, подумав "А это то ему зачем"  глянула на волка, всё так же настороженно глядящего на молодого человека, сидящего напротив. Девушка же чуть повела плечом*[i] ... Я изгнанница, из своего подземного города, вот решила сюда заглянуть....[/i *Лиловые глаза девушки пристально смотрели в глаза собеседнику. Нокко чувствует существ через глаза, об этом госте она уже могла кое что сказать*

100

"странный взгляд, такой пристальный и завораживающий" *не отводя взгляда от глаз девушки, спросил* -Вы впервые в Марионе? Возможно, в своих путешествиях Вы слышали о ночном упыре, появившемся недавно на дорогах Дэлоэна. Сейчас на них не безопасно.  Но Вам как я погляжу опасаться нечего. *перевел взгляд на волка* Мои вопросы кажутся Вам странными, но это часть моей работы. Нелегко сохранять порядок в таком большом городе как Марион. *улыбнулся и перевел взгляд  в сторону девушки*

Отредактировано Джеральд (2008-04-27 22:20:02)

101

...Да я и без волка справлюсь... *Всё так же пристально смотря, медленно проговорила словно убаюкивая*

102

О, не сомневаюсь! Такая красивая девушка, безусловно, мастерски владеет оружием. Думаю что ваше искусство фехтования так же опасно для жизни так же как ваша красота для мужских сердец. *улыбнулся*
О простите, я отвлекся, это так к слову о смертоносности того или иного оружия.
*вновь перевел взгляд на волка и сказал уже серьезным тоном*
Вы знаете мне кажется что ваш четвероногий спутник сейчас является для вас единственным настоящим другом, и упасть мне с этого стула, если я не прав. *поднял взор на девушку и пристально взглянул ей в глаза*

103

...Да....вы угадали....*Глаза наконец отвела и взглянула в окно, по привычке, оставив без комментариев неправдивые комплименты*

104

«уф, девушка оказалась крепким орешком недаром что дроу – холодна и немногословна» *улыбнулся и вздохнул*
Видимо поэтому Вы так грустны.  Человек оторванный от общества подобен пчеле оторванной от роя , но в отличие от пчелы не всегда обречен на гибель, но всегда - на одиночество. *повернул взгляд  в сторону окна и погрузился в воспоминания*

Отредактировано Джеральд (2008-04-28 21:39:03)

105

Видя, что паладин заговорил с дроу останавливается и присаживается за ближайший столик. Наблюдает.

106

*Краем глаза наблюдав за гостем неприветливо принявшим её, задумалась ненадолго после чего сказала* ....я не нуждаюсь ни в друзьях ни в обществе.....

107

*услышав последние слова девушки, вздрогнул и с плохо скрываемым удивлением  посмотрел ей в глаза пытаясь определить, она шутит или серьезно. Поначалу молодой человек даже не нашелся что ответить, но довольно быстро взял себя в руки*
-Как мне кажется, сейчас в Вас говорит обида, злость и возможно разочарование. Не знаю, что у вас произошло, но это должно быть нечто страшное, раз Вы так говорите.

108

....Насколько вы знаете все тёмные эльфы неодобрительно и даже зло относятся к другим рассам, хоть я и не отношусь к таким кретериям, я всё равно не доверяю другим рассам, да вообще никому не доверяю..... *слабо улыбнулась что бы не угнетать молодого человека*

109

*во взгляде проскользнуло облегчение* "хвала Тенат я в ней не ошибся"
-Вообще-то это правильно – чем меньше о тебе знают, тем меньше вреда смогут причинить. Но не все представители одной расы наследуют основные убеждения – есть и исключения. Впрочем, чем сложнее завоевать доверие человека, тем преданнее он будет. Нет более верного друга, чем человек, который тебе безоговорочно доверяет. Простите, это прозвучало несколько коряво, я не в коем разе не хотел Вас обидеть. *виновато улыбнулся* К сожалению я не мастак произносить красивые речи.

110

...Возможно вы и правы...*улыбнулась незаметно, посмотрев на волка*

111

-Вы как обычно немногословны. *улыбнулся и спросил довольно осторожно* -Не представите мне вашего четвероногого друга. Ведь это волк? Если так, то я никогда не видел такого необычного. *перевел взгляд на волка и принялся им любоваться, впрочем делал это осторожно и не пялился на него как баран на новые ворота*

112

*Выдержав недолгую паузу, подумала что ничего не будет, если имя волка она назовёт настоящее* ....Амару.... *волк поднял глаза на девушку, после чего, в очередной раз осмотрев её собеседника, сново задремал*

113

*поднял взор на девушку; почувствовал, что что-то в разговоре изменилось, но никак не может определить что*
-Спасибо.  Вы давно путешествуете вместе?

114

...Более чем давно.... *кивнула*

115

-Вы знаете, я еще никогда не встречал такого человека (в смысле дроу) как Вы. Мы уже столько разговариваем, а я о Вас до сих пор не узнал практически ничего. Это искусство - сказать много, но при этом не сказать ничего. *искренне улыбнулся* Видимо, это правда что дроу ОЧЕНЬ скрытны. Впрочем это не удивительно, при таком отношении к вашей расе это жизненно необходимо. Не в упрек Вам сказано.

Отредактировано Джеральд (2008-04-30 22:54:15)

116

...Если сравнивать наш разговор с другими.....то я сказала довольно много.....*Взгляд отвела по привычке* ...Да....таких как я тут не любят.....

117

-Я польщен оказанным мне доверием, сударыня. *откинулся на спинку стула*

118

*Неответив ничего подумала что действительно сказала очень много е осебе*

119

*обратив внимание на то как девушка отвела взгляд сказал* ...Я, так сказать тоже имею такую вредную или не очень привычку... *улыбнулся*  ...Не даром говорят – глаза зеркало души. Взгляд может сказать очень многое, иногда достаточно посмотреть в глаза человеку, для того что бы все понять, еще до того как он откроет рот.  Я по крайней мере в это верю, а Вы?...

120

...Я в это не только верю, но и умею...*монотонным голосом проговорила не сводя взгляда с окна*


Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Марион (столица) » Трактир "Оскал Волка" (хозяйка Оливия)