Ролевая Игра "Дэлоэн"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Марион (столица) » Городская стена и главные ворота


Городская стена и главные ворота

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

http://i043.radikal.ru/0803/d1/d28728f38ce8.jpg

2

На фоне звёздного неба быстро и почти незаметно двигалась большая крылатая тень. В тишине, которая бывает только перед рассветом, когда всё живое либо просыпается, либо наоборот, засыпает, был слышен ненавязчивый шелест перепончатых крыльев. Жёлтые глаза с вертикальным зрачком упрямо и высокомерно смотрели вперёд. На спине чёрного дракона, а это и был именно он, гордо восседала девушка, обеспокоено глядя то вниз, то на солнце, поднимающееся над линией горизонта.
- Хризофилакс, уже светает, - произнесла Всадница. – Снижайся.
- Снижаться? – переспросил глубокий с нотками удивления голос дракона. – Зачем?
- Я не хочу, чтобы кто-то из жителей тебя увидел. Сейчас времена неспокойные, ты это и сам знаешь. Всадников убивают везде, где только можно. Лучше будет, если никто про нас ничего не узнает.
Хризофилакс недовольно фыркнул и глухо произнёс:
- Надеюсь, ты понимаешь, что в случае чего я просто не успею прийти к тебе на помощь?
- Я знаю, - тихо ответила девушка.
- Пообещай, что будешь осторожна.
- Обещаю.
Чёрный дракон тихо зарычал и начал спускаться на небольшой уступ около леса далеко от города, пока его могучие лапы не коснулись земли. Девушка молча скользнула по его чешуйчатому боку и встала рядом с ним.
- Сними с меня седло, у меня от него уже вся чешуя зудит, - ворчливо попросил Хризофилакс, переминаясь с лапы на лапу.
Девушка повиновалась, ослабляя крепёжные ремни:
- Хриз, запомни: ни в коем случае не приближайся к городу! И, пожалуйста, не прикасайся к животным крестьян! – нравоучительным тоном заявила Всадница. – Я не хочу, чтобы история, произошедшая в Лириане, повторилась снова.
Дракон зарычал, мол, понял всё. Девушка сняла с его спины седло и положила на землю.
- Я куплю в городе масло. Да и оружие пора прикупить, - вздохнула тихо.
Хризофилакс, нахмурившись, склонил свою голову к девушке, заглянув ей в глаза:
- Никаких геройств!
Всадница спокойно выдержала взгляд ярко-жёлтых глаз:
- Хриз, нас Орден временно отстранил от всех дел! Или ты забыл? Максимум, что я смогу сделать в городе – это найти пропавшую корову или снять кошку с дерева.
Дракон засмеялся шелестящим смехом, словно осенний ветер играет опавшей листвой. Девушка встревожено на рассвет посмотрела:
- Улетай! Тебя могут заметить.
Хризофилакс кивнул и отошёл от Всадницы, развернул крылья и приготовился взлетать.
- Где мне тебя потом искать?
- Я и сам не знаю, - тихо проворчал дракон. – Найду что-нибудь подходящее, сразу сообщу.
Чёрный дракон оттолкнулся задними лапами от земли, взмахнул пару раз крыльями и полетел прямо над лесом, не рискуя набирать высоту. Девушка несколько долгих минут смотрела ему вслед с сожалением, затем повернулась, грустно взглянув на город, раскинувшийся внизу.
«Интересно, примут ли здесь усталую путницу? Хотя, в любом случае на гостеприимство рассчитывать не придётся», - с этими мыслями и тяжёлым сердцем Всадница начала долгий спуск к дороге, ведущей в город.
Через некоторое время, когда солнце полностью показалось из-за линии горизонта, девушка, кутаясь в походной плащ, подошла к воротам города.

3

Девушка напряжённо наблюдала за стражей ворот Мариона, когда почувствовала некое движение в своей сумке. Два тоненьких голоска раздались из-под плотной ткани, после чего последовало настойчивое шорканье.
- Ну, что вы там? – испытывая смешанные чувства страха и негодования, она торопливо раскрыла сумку.
Луч солнца осветил две цветные шкурки: алого и зелёного цвета, которые сплелись между собой. На первый взгляд, было невозможно понять, кому что принадлежит, потому, как к слабому шелесту крыльев добавлялся шорох пергамента, скрип перьев и еле слышный звон стекла. Наконец, из изрядно поношенной сумки показались две треугольных мордочки – одна чуть крупнее другой. Оба создания щурились на утреннем солнце и негодующе фыркали, изредка выпуская из ноздрей тоненькие струйки дыма.
- Сидите тихо, - шепнула файрам девушка, снова прикрыв сумку.
Послышалась недовольная возня и обиженный писк кого-то из созданий. Когда они притихли, Ирис, мрачно поглядывая по сторонам, двинулась к воротам Мариона. Благополучно миновав сонную стражу, она ступила на мощёную камнем улицу города. Мимо сновали люди, громыхали телеги, слышались звонкие голоса детей – всё это поначалу оглушило девушку, поскольку она давно не была в крупных городах. Спрятав тёмную бронзу своих волос под капюшоном плаща, она уверенно двинулась дальше по улице, ловко маневрируя между людьми. Слегка придерживая сумку рукой, дабы не вызывать подозрения у окружающих, девушка мимоходом читала вывески домов, надеясь найти таверну или гостиницу, потому как сбор информации мог занять не один день.  => Трактир «Оскал волка».

4

Около полуночи неподалеку от главных ворот открылась не большая черная воронка.Тьма исходящая от воронки сжималась в точку где-то в середине и создавалось подобие некого коридора.А через пару мгновений из этого самого "коридора"выскользнула фигура в темном плаще.Ее трудно было заметить так как была ночь ,а сия фигура двигалась тихо,плавно,бесшумно и подстать ночи была так же темна.
   Легкие шаги по направлению к воротам да фигура ворот плаща постоянно недовольно приподнимает не давая промозглому ветру разогнать последнее тепло.Мимолетное движение тонкой руки и теперь кто эта "фигура"было определить совершенно невозможно.Черный капюшон был натянут так сильно как только возможно и полностью скрывал лицо этого человека.Тем неменее постояв еще несколько мгновений пришедшая двинулась дальше к воротам ...Теперь главное миновать стражу...

5

Фигура так и стояла притаившись....Прислушиваясь.И вот с легким порывом ветерка долетел храп стражи...Ну а что еще можно было ожидать?И силуэт аки призрак в ночной тиши заскользил ко входу в город.
-Чего и следовало ожидать....-из под капюшона послышался голос тихий,мелодичный,явно принадлежащий молодой девушке
С чутким слухом и зрением как у любой ведьмы не услышать этот храп было невозможно даже находясь за закрытыми воротами.Всего несколько слов и в воздухе стала образовываться черная воронка.Когда ее размеры достигли приемлимых фигура неспешно вошла в нее вошла ,погружаясь во тьму.Портал был построен с учетом на то что растояние перехода было очень коротким поэтому от не отнимал много сил и времени.Вот она уже стоит за казалось не преодолимыми воротами,а близ так и есть...храпит пьяная стража.
-Не доведет это до добра......ох не доведет......-прошептала девушка ткнув носочком аккуратной туфельки в "тело"охранника.Туша так и осталась лежать разве что стала храпеть потише.
-ну здравствуй город...-фигура уже шествовала по мощенной дороге куда-то вглубь города ,улыбаясь уголками губ и оглядываясь.
-Ночной город особо прекрасен....-сказала ведьма вдыхая запах ночи и прислушиваясь...
  Темная фигура отдалялась все дальше от ворот ступая бесшумно и плавно.Силуэт медленно растворялся во тьме.Казалось эта фигура стала не неотъемлимой частью  ночи.=>Алея

Отредактировано Яна Маннергрейм (2008-03-28 23:42:03)

6

К городу силует приближался..совсем не различим..фигура медленно без особой спешки подходила к городу..к воротам...поплотнее в плащ  черный кутаясь пытаясь скрыться от ветра сильного, шаг ускорила так как холодно очень было...подойдя ближе...и завидев стражу спящую причем..недовольно фыркнула ..произнеся не сособо тихо.-.и почему я не удивлена..-...скорей утвердила чем вопрос задала..по голосу тонкому и звонкому можно было несомненно определить сиё существо-молодая девушка,которая по неким причинам суда забрела..по каким?...врятли кому-то будет говорить..-.уфф.-..выдохнула тихо..и капюшон с головы сбросила ...растряхивая волосы золотистые по плечам хрупким..можно было увидеть красивые черты лица,раскосые глаза....пушистые ресницы,пухлые губы..и два заострённых ушка..что означало-перед воротами стои эльфа..-..ну что ж.....добро пожаловать,Оливия.-.сказала сама себе ...куда-то в воздух и глазами сверкнула чуть прищурившись аки кошка...оглянулась назад и хмыкнула,тряхнув головой убирая пряди волос с лица дабы не мешали,развернулась к входу с решительным выражением лица внутрь скользнула..через ворота открытые..открытые?...ну не стоит этому уже удивляться..шаг ..еще один..и вот  вовсе скрылась в городе..в "новом мире "..для себя...
=>Алея

Отредактировано Оливия (2008-03-29 11:48:10)

7

Sulvi
Прогулочным шагом Ирис подошла к воротам Мариона, и, усмехнувшись, взглянула на спящую стражу.
- Мда... Мило... И это-то в столице? А если кто-нибудь вздумает напасть? - Имиладрис пронзила высокомерным взглядом стражников и тенью скользнула между приоткрытыми створками ворот.
Выйдя из города, она, прищурившись, взглянула вдаль, туда, где должен был находиться Хризофилакс, но ничего, кроме сгущающейся темноты разглядеть не смогла. Изумруд что-то чирикнул, и Ирис обернулась, дожидаясь своей подруги.

8

Имиладрис

Шагом неторопливым шла девушка по дорое, наслаждаясь тишиной и все сгущающейся темнотой. Красота засыпающего города завораживала, но к сожаленью, времени не было на любование этим. Едва поспевая за взлохмаченными мыслями, она искала глазами силуэт подруги и ее дракона. Беззвучно скользнув мимо посапывающей стражи, она наконец подругу заметила.
Улыбнувшись, она подошла к ней и многозначительно посмотрела.
- Ну что, вперед и с песней? А где твой красавец?

9

Sulvi
Имиладрис хихикнула тихо.
- Он там, на уступе. - Девушка осмотрелась. - Ну, думаю, нам ничего не грозит, стража ведь всё равно спит, так что... Рискну-ка я его сюда позвать.
"Хриз"? - мысленно окликнула своего дракона Ирис.
"Я всё слышал. Иду".
Через несколько секунд, где-то вдали замаячила крупная крылатая тень, и лишь два жёлтых глаза светились словно маленькие звёздочки. Подул ветер, поднимаемый чёрными, как смоль крыльями, и крупный для своего возраста дракон опустился перед двумя девушками.
- Рада тебя видеть, - с радостной улыбкой произнесла Имиладрис, ласково погладив Хризофилакса по чешуйчатому плечу.
Дракон довольно всхрапнул и опустил голову, внимательно разглядывая Серую Эльфийку, затем преклонил передние лапы, медленно кланяясь.
- Рад нашему знакомству, Сюльви Суруллинен, из рода Серых Эльфов, - прошелестел его голос.
- Где седло? - тихо вмешалась Имиладрис, оглядывая Хриза.
Дракон слегка посторонился, показывая, что седло нёс в задних лапах. Девушка, быстро оглядевшись, закинула кожаное седло на его чёрную спину, торопливо закрепляя крепёжные ремни.
- Не туго? - обеспокоенно поинтересовалась она.
Хризофилакс потянулся, немного потоптался и довольно кивнул. Ирис, весело улыбнувшись, обернулась к подруге и махнула рукой.
- В путь!
Дракон снова припал на все четыре лапы и развернул левое крыло, стеля его над землёй. Девушка опёрлась одной ногой на его маховую мышцу, после чего легко запрыгнула в драконье седло. Хризофилакс с нескрываемым любопытством посмотрел на эльфийку, с тёплой искоркой в глазах.
- Теперь ваша очередь, Сюльви Суруллинен.

10

Имиладрис

Вежливо, согнувшись чуть не вдвое, поклонилась дракону. Удивлена была теплым, как ей казалось, приветствием.
- Сочту за честь путешествовать на вашем горбу и доставлять кучу проблем.
Смешок тихий и мягкий вырвался, на подругу глянула, вроде как "я опять в своем стиле"... Ловко повторив путь подруги, эльфийка тоже запрыгнула в седло и теперь оглядывалась удивленно. Как никак первый полет на драконе! Распахнув широко глаза, наблюдала со спины дракона за округой, переменившейся с высоты спины дракона и за руку подругу взяла. Так, на всякий случай...

11

Sulvi
Имиладрис, улыбнувшись, на подругу посмотрела да ласково Хризофилакса по шее потрепала. Дракон тепло заурчал в ответ и с шелестом распахнул огромные перепончатые крылья, рискуя разбудить стражу. Девушка невольно напряглась, сидя у него на спине, но Хриз, резко оттолкнувшись задними лапами от земли, со свистом взмыл в небеса. Пара взмахов его могучих крыльев, и дракон вместе с двумя наездниками скрылся за плотным слоем низковисящих облаков. Ирис весело огляделась - уже успела соскучиться по чувству невесомости и ветру, играющему волосами. Немного помолчав, она запела старинную песню Всадников.
- Мечтая обрести удел иной,
  Преодолев отчаяние и страх,
  Они блуждали в бездне ледяной,
  Чтоб родину найти в чужих мирах.
  Всадники, мчитесь в простор синеокий!
  Сияют драконы, взлетая, как дым,
  Зеленым, коричневым и голубым.
  Вот бронзой сверкнуло крыло вожака
  И стая исчезла, мелькнув в облаках.
  Во имя Яйца Золотого Фарант
  И пламени, жгущего Нити,
  Рои многоцветные в недрах горы
  С любовной заботой растите.
  Из Всадников юных растите мужей
  Бесстрашных и верных законам -
  Пусть сотнями в небо взмывают они
  На сильных и ловких драконах.
Имиладрис замолчала, но здесь подхватил Хризофилакс своим глубоким, немного шелестящим голосом:
- Всадник, между Здесь и Там,
  В ледяным краях,
  Подари мне взгляд любви
  Большей, чем моя.
  Всадник, истину ищи,
  Не сворачивая вспять.
  С каждым новым Оборотом
  Новое стремись познать.
Девушка, улыбнувшись, запела теперь вместе со своим драконом, голоса которых сливались в нечто невыразимо прекрасное.
- Тянутся, тянутся нити судеб,
  Петляя в долинах Времен.
  Сливаются в кольца подобно тому,
  Как хвост свой свивает дракон.
  Там мрак, ледяная тьма,
  Молчанье: ни крика, ни стона.
  И с жизнью непрочная связь -
  Лишь хрупкие крылья дракона.
  Упрямый, с холодным сердцем,
  Назад дорогу забудь!
  Отважные, гордые души,
  Благословен ваш путь!
  Пой громче о радости, вновь обретенной,
  Что к нам возвратилась на крыльях дракона.
  Черный, черный, еще чернее,
  Тут мерзнет огонь и всякий пыл,
  И здесь для жизни всего ценнее
  Короткий взмах драконьих крыл.
Оба замолчали. Имиладрис радостно смотрела вниз, на землю, прислушиваясь к равномерному хлопанью драконьих крыльев, а Хризофилакс глядел вперёд, радостно пронзая облака да что-то тихо и неразборчиво напевая себе под нос.
- Кстати, Сюльви! - вспомнила девушка, с улыбкой оборачиваясь к подруге. - Мы прямиком в Руф или ещё куда заскочим?

Отредактировано Имиладрис (2008-04-01 11:38:14)

12

Имиладрис

Сюльви задумчиво глядела вниз, на ту красоту, что представала ее взору. То исчезающая, то появляющаяся средь облаков земля очаровывала своей загадочной, ночной красотой. Полет на спине дракона дарил незабываемые, прекрасные ощущения. песнь, которую пела подруга полностью затмила сознание, проблеммы унеслись вместе с ветром, что трепал волосы девушек. Так хотелось, чтобы это ощущение не заканчиволось...
До девушки не сразу дошел вопрос подруги. немного заторможенно она повернула к ней свой взгляд.
- Куда заскочим? Да хоть куда.- улыбнулась беспечно.- Хоть вниз, хоть вверх, лишь бы тебя муж не потерял.
Она хихикнула тихо, да опять взор устремила в просторы ночи.

13

Sulvi
Имиладрис немного помрачнела, задумавшись о чём-то. Дракон, почувствовав перемену в настроении своей хозяйки, повернул к ней голову, воззрившись на неё ярко-жёлтым глазом. Хризофилакс широко расправил крылья, ловя восходящие воздушные потоки да слегка сбавив скорость, потому как не следил за дорогой.
"Что случилось?" - мысленно поинтересовался он, обращаясь к Ирис.
"Ничего", - последовал беспечный ответ.
"Я не слеп и не глух в отличие от новорождённого котёнка", - настойчиво подметил дракон.
"Не обращай внимания... - девушка ласково провела рукой по его чёрным чешуйкам шеи. - Всё в порядке".
Хризофилакс качнул головой, насмешливо фыркнув, да снова воззрился вперёд, слегка приподняв гребень на спине, что явно свидетельствовало о его дурном расположении духа. Имиладрис же к подруге тихо обратилась, глядя на землю.
- Муж... Был бы он ещё дома... - Ирис немного помолчала. - Ладно... Двигаем в Руф.
==> "Руф", "пшеничные поля".

14

- Ух! - сказал я. Марион! Наконец то!
   - Давай, давай, Ветер!
   " Хороший денек: солнце светит, да и доехал я..."
   Я подъехал к воротам. Стража осмотрела меня и решила, что я не опасен. " Хорошо, хоть топор спрятал, ха!" Я въехал и слез с лошади, повел её.

15

Фантом как будто летел над землей, дорога проносилась под всадником и его конем - город неумолимо приближался. Судя по всему всадник торопился, ведь путь от Азгара на северо-западе материка до Мариона не близок, да и к тому же близился вечер, и он опасался не успеть перед закрытием врат. Гвардеец навестил родных и теперь торопился в  ставшими почти родными, казармы. После повышения до звания капитана гвардии Мариона забот у Джеральда конечно прибавилось. Но и об ордене нельзя было забывать.  И вот теперь он возвращался – после почти месячного отсутствия. Ворота приближались, что-то в окружающем пейзаже было не так, и капитан никак не мог понять что. Резко осадив Фантома прямо перед воротами, он понял причину своего беспокойства. Марион не строился как пункт обороны и в отсутствии серьезной внешней угрозы, стража чувствовала себя вольготно. В общем, каким был город, такими были и стражники. Для начала они… сидели.  Сидели, небрежно развалившись, как будто не на посту, а в казарме. У полковника бы был удар, увидь он такое, мысленно усмехнулся капитан. Соскочив с коня и взяв его под уздцы, двинулся в ворота. Надо будет навестить казармы - а то здесь бог знает что творится.

Отредактировано Джеральд (2008-04-18 20:04:53)

16

- Гвардеец, где сержант! – бросил всадник ближайшему стражнику.
Стражники, почувствовав что-то неладное, подтянулись и крепче стиснули древки протазанов. Форма путника была в дорожной пыли, и они не могли увидеть знаков различия на правом щитке на плече. Приняв его за наемника, один из них указал на правую башню возле ворот. Посетив башню и устроив взбучку сержанту, капитан задумался, куда бы направится.  Вечером ему предстояла проверка, провинившегося сержанта и его людей в ночном карауле, но это будет потом.  Здравый смысл подсказывал, что необходимо направится в казармы и привести себя в порядок, и капитан решил, что это будет самый лучший вариант. А после надо будет посетить таверну – ведь где как не там можно узнать свежие новости. => трактир «Оскал Волка»

Отредактировано Джеральд (2008-04-18 20:09:18)

17

В любое время суток.. при любой погоде.. с любого места.. с разных миров.. по пыльной, серой и пустынной дороге. по тропке, которой редко ходят странники и путники, люд и нелюди, она может петлять, теряясь среди деревьев, блуждать по редкому лесу, соседствовать с песчаным берегом быстрой реки. Но всегда, ибо по-другому и быть не может, солнца заходящего лучик коротким мазком мог коснуться поверхности любого зеркала.. осколка стекла, валяющегося среди сухой пыли, грязной лужи, зеленой травы... И как результат, незамедлительно.. при желании, возникает.. зеркальная, странная, опалесцирующая  тропка, что словно ниточка натянута в бездне чёрной... проходы-переходы-коридоры... и шаги, сквозь «дверьку» невидимую..
К воротам мягко ступила невысокого роста, черноволосая девушка. Большие, немного раскосые ,темно - карие глаза, искринками серебра осматривали выложенный вход, кажется от ее взора не могла ускользнуть ни одна деталь, ни одна мелочь. Девушка ладошками, едва касаясь,  расправила невидимые складочки на мягкой гладкости ткани брюк, ремня и прохладе шелка блузы без рукавов, но с вырезом глубоким , словно готовилась к чему-то важному, волновалась как маленькая девочка перед старшими.. Подшаг вперед, по-прежнему тихо, бесшумно, крадучись, словно кошка и уже уверенно в ворота входя, смотря широко распахнутыми насмешливыми глазами, рисуя в воображении себе эдаких серых стражников, а ее маленькой девочкой.. И следом, как в игре на одного актера – шутливо-комичный, но полный изящества поклон, выгибая спину, приветствуя, а поднявшись – гордо вздернула нос, соблюдая церемонию приветствия с молчаливыми вратами, вида не теряя..
.. Трея рассмеялась, звонко, задорно, заполняя округу переливами россмеха. На ее бледных щеках заиграл робкий румянец.. она снова набрела на новый мир, совершенно неведомый.. Аст засунув руки глубоко в карманы, насвистывая легкую и совершенно необременительную мелодию, рассматривала все по сторонам, размышляя, встретят ее или нет, как было во многих других городах, названия которых Аст не запоминала, ибо меняла с завидным постоянством, только вот сейчас, одно и тоже зеркало, одна и та же жизнь, один и тот же шум.. Ей наскучило.. А если не встретят так, для нее еще лучше, свобода действий.. полет фантазии.. Она поспешила, пританцовывая на ходу, подпевая себе.. легка как ветерок, весела и непосредственна как дитё и полна очарования..

18

*Неспешно по дороге пыльной щурясь от редких лучей солнечных играющих бликами на лице и волосах рыжих... Руки в карманы по привычке сжимая осколок зеркала,свое главное сокровище... Состроив гримаску скуки остановилась пиная носком сапога камешек что на пути ее лежал да вновь шаг неспешный к воротам...* "Что то меня разморило..." *Лениво проскользнула мысль... Проскользнула и погасла ибо даже думать было лень... Еще шагов пара и замерла хлопая глазами словно сон или приведение увидела...* Трея?!... *Восклицание невольное с губ сорвалось...*

19

Не может этого быть..- мелькнула мысль на долю мгновенья. Аст развернулась, нарочито медленно, вышаркивая по земле, заводя тонкие руки назад..- Я сплю? У меня обман зрения, аа, Далила..Ты ли это?.. - голос,  звенел от напряжения, радости и ликования. Зеркальная направилась на встречу к ней, столь знакомой чертовке, чувствуя пульсацию в висках, бешено бьющееся сердце, и слабость, ту самую слабость, разливающуюся по телу липким потоком. Аст знала, что с ней и как это называется, - воспоминания, не больше и не меньше. Она шла, ступая бесшумно - летящей походкой, покачивая стройными бедрами, развивая черный волос на ветру…- В любом случае я рада тебя видеть.. -  останавливаясь в паре шагов от нее, прошелестев тихим голосом, девушка подняла руку. Аст только на миг, пробежалась подушечками пальцев по ключицам Далилы, и оставляя после себя ощущения холода на коже, и вновь опустила.. 

Отредактировано Astrea (2008-04-20 02:08:43)

20

Astrea
*Голову на бок стенку плечем подперев... Еще одна привычка друная...* Кажеться это я сплю... *Ни прикасновений привычных,ни объятий... Тон холодный будто и не было всех тех нежностей...* Что привело тебя сюда,Зеркальная?

21

Трея, бросив хитрый взгляд на стоящую напротив, наклонив голову, отошла на пару шагов назад, совершенно игнорируя холодность и отчуждение.. –  Я странник, Дилил, ветер.. Меня не кому удерживать на одном месте..- заложив руки за спину, она принялась, усердно ковыряя носком сапога землю, словно важнее занятия и быть, не могло..- Ты сама такая же.. А ты? Ты зачем здесь?..- слащаво- приторным голоском, поднимая мягкий взор на пиратку, играя тонкой усмешкой на губах..

22

*Монеток позвякивание в кармане... Усмешка по губам змейкой...* Да так,подумываю прикупить себе кое что... *Вверх монетку подбарсывая... Любуясь переливами той на солнце... Да вновь ловя...* Так может пройдем уж? Не будем мешаться на дороге... *Движение хитросплетенное пальцев перчаткой окутанных и пропала монетка,будто и не было... Затем выправившись поклон галантный словно знатного лорда на балу изображая... Зеркальной руку протягивает за собой приглашая...*

23

Выгнув тонкую бровь, Аст не смогла не рассмеяться, задорно, посматривая на новоиспеченного «Лорда»..- Конечно, идем..- и следом, полный грации и изящества – реверанс, выгибая спину, склоняя черноволосую голову.  Трей, не теряя маски величества и светских манер, ловко подхватила Далилу под руку, сгибая в локте, цепляя тонкими холодными пальцами, последовала за ней..- Слыш, Бестия, нам бы действительно стоило бы поспешить, мне до наступления темноты нужно быть в городе и найти приют, а иначе.. – она мотнула головой, рассыпая черный волос по плечам, мигом теряя былую веселость.. – Я слабею, еще пару ночей и я стану очень уязвимой. Далил, у тебя ведь есть с собой зеркало, есть?.- быстрый взгляд карих тревожных глаз на пиратку, затаив дыхание в ожидании ответа.. 

24

Astrea
*За ворота шаг... Зеркальную увлекая за собой...* Конечно есть,тот осколок... Коим я зову тебя когда соскучусь... *Мягко,успокаивающе... Мол нечего волноваться... Рукой свободной выуживая из кармана тот самый осколок зеркала... Ловя им лучи солнца,отбрасывая блики на стены...* Он всегда со мной... Но лучше действительно поспешим,иначе лень меня окончательно одолеет... *Хохотнула увлекая Зеркальную дальше... в город...*

=> Трактир "Оскал Волка"

Отредактировано Далила Ашер (2008-06-09 21:25:22)

25

Хорошо, родная.. -  увлекаемая Бестией, чувтсвуя теплоту живой руки, Аст улыбалась. Это такая редкость живое, льющееся по телу теплой волной, тепло..- Ты давно меня не звала, совсем забыла свою Трею..- с мягким укором в мелодичном голосе, сжимая локоть, вынуждая остановиться. Мягким росчерком пальцев, не касаясь кожи, лишь по воздуху, обвела линию подбородка стоящей напротив пиратки. Окружность чувственных губ витееватым узором, вибрируя воздухом, не имеет ведь права касаться..возможно не имеет, возможно у Далилы своя жизнь и ей нет места в ней...- Хотя не отвечай, не важно.. Идем, темнеет. если что, я в зеркало, устала уже..- вновь шаги, увлекая Далилу, в город, к новым незнакомым людям..

26

Анжелина прогуливалась в доль стены, в ожидании своих спутников. Но ту её внимание привлек отдалённый и короткий крик, она быстро помчалась в глубь города, но по видимому было уже поздно… Каким-то образом она оказалась прямо возле паба...

27

=> Трактир "Оскал Волка" (хозяйка Оливия)
*Эйвэн вышел на улицу и стал возле таверны ожидая Оринокко. Прохладный ветерок пошатывал мантию на юноше. Он огляделся по сторонам в поисках Анжелины. Закинул обе руки за голову и потянулся.*

28

Вслед за Амару из помещения вывалилась дроу, чуть прищурившись от яркого солнца, вопросительно осмотрелась, и спросила у молодого человека*

А где наша всадница?

29

Анжелина немного постояв на против паба решила вернутья обратно.
Потом повернула назад,в далеке увидела Эйвена и Оринокко...
Прибизившись кним сказала (немного запыхавшись от быстрого бега):
- Ну вот все и вышли, пойдёмте в паб... кажется там что-то происходит....

Отредактировано Анжелина (2008-10-29 12:09:51)

30

*Эйвэн взглянул на Анжелику, затем задумался. Перевел взгляд на Оринокко и произнес.* Оринокко, не могли бы вы отправить своего четвероногого дружка на разведку, а то итак у нас мало времени. *Затем стал внимательно всматриваться в сторону откуда прибежала Анжелика.*

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Марион (столица) » Городская стена и главные ворота