Ролевая Игра "Дэлоэн"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Марион (столица) » Городская стена и главные ворота


Городская стена и главные ворота

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

*Недовольно на того глянула*
Он не собака на побегушках, сама схожу...
*Неспеша направилась в паб, волк, не подав никакого вида, двинулся за той*

32

Простите меня если чем обидел. *двинулся вслед за дроу.*

33

Ничего, бывает...*Наигранно тому улыбнулась и, подойдя к зданию паба, внимательно его осмотрела прежде чем войти*

34

Анжелина вошла следом.

35

*Скрестив руки на груди, и, вопросительно приподняв бровь, произнесла*
Ну и?

36

Я тоже не вижу ничего подозрительного. По-моему все в порядке. *Поправил на поясе кинжалы.*

37

Перемещайтесь в темку "Паб "Пьяный кабан""

38

Пойдёмте отсюда.....сейчас он будет искать пустые тёмные улицы.....
*Финально осмотрев помещение, вышла и направилась в сторону дальних кварталов*

------->Жилые улицы

Отредактировано Оринокко (2008-10-31 18:40:46)

39

Логично! Тем более он ранен и ему нужна пища. *Эйвэн последовал за дроу махнул рукой Анжелике что бы не отставала.*
====>Жилые улицы.

40

Анжелина немного фыркнувши последовала за ними...(Это  я то отстаю? Да и вообще Меня АнЖеЛиНа зовут!!!!...)==>жилые улицы

41

*К воротам, лёгкой поступью приближалась фигура в тёмном шёлковом плаще. Капюшон наглухо запеленал лицо хозяйки от посторонних глаз. Переступив невидимый порог......девушка глубоко вздохнула и, в блаженстве опустив веки, тихо произнесла* ......Какой сладостный запах.....*Переведя дыхание, гостья направилась в глубь города*

--->Жилые улицы

42

*капитан вышел из трактира и огляделся - улица была пустынной, вдохнув свежий аромат вечернего ветра капитан уверенным шагом направился вверх по улице. пройдя около двух кварталов он свернул налево и через несколько минут был у места своего назначения - у городских казарм. Миновав угрюмую стражу и коротко кивнув караульным, он прошел в небольшое трёхэтажное здание - штаб Марионской гвардии. Он довольно быстро нашел то, что искал в комнате отдыха. Подозвав к себе сержанта и поприветствовав его приказал:
- Сержио, возьми нескольких толковых гвардейцев и дожидайся меня возле ворот казармы. Пусть захватят в дополнение к основному оружию, еще и короткие мечи.
На невысказанный вопрос сержанта ответил коротко:
- Мы собираемся на небольшую войну.
Раздав необходимые распоряжения направился в конюшню. Найдя там Фантома похлопал его по холке и отцепил от луки седла протазан и плащ. Накинув плащ на плечи поправил форму, так что бы были хорошо видны знаки различия и вышел во двор. На выходе его уже ждали Сержио и три гвардейца. прошелся вдоль строя и произнес:
- Наша основная задача - ликвидация очень опасного преступника. Я не сомневаюсь что все вы очень храбрые воины и именно поэтому все вы здесь. Во время движения соблюдаем классическую схему патрулирования - двигаемся парами, гвардеец слева чуть позади и прикрывает своего товарища справа. Остаемся предельно внимательными - противник крайне быстр. Во время столкновения сохранять строй и прикрывать друг другу спину. Действовать только по приказу. *махнув рукой вперед произнес*
- Выдвигаемся, за мной.
*пять пар сапог простучали по мостовой направляясь вниз по улице* =>Храм Бонитэс

Отредактировано Джеральд (2008-11-15 15:12:19)

43

=> Жилые улицы
*отряд гвардии показался из ближайшего переулка и не сбавляя скорости направился к главным воротам, благо они были практически рядом. Это может показаться странным, но после того как силуэт дракона скрылся за облаками, капитан полностью потерял к нему интерес. Сейчас отряд стремительно приближался к главным воротам, а если быть еще точнее, к небольшой казарме стражи расположенной возле ворот.*

Отредактировано Джеральд (2008-11-16 14:17:19)

44

=> "Жилые улицы"

Наша белая пташка решила укрыться за тучками.......как мило.........
*Дроу, склонив голову на бок, пробормотала это Амару......после чего резко перевела взгляд в небо....Благодаря врождённым способностям различать тепловые излучения, девушка с лёгкостью заметила среди облаков дракона и направила в ту сторону волка.....*

45

=>"Жилые улицы"     
*Эйвэн увидел, что дракон стал скрываться за облаками и прибавил ходу, затем посмотрел вниз и увидел, что Голдэн бежит один.* Упрямый человечишка! Из-за своей гордости подверг опасности себя и своих людей. *Усмехнулся Эйвэн и начал искать глазами дроу. Увидел внизу белого волка, бежавшего в сторону ворот.*

Отредактировано Эйвэн (2008-11-16 23:35:26)

46

=>"Жилые улицы"     
Анжелина всматривалась сквозь облака пытаясь разглядеть хоть что-нибудь, кроме молочной завесы...

47

=>Жилые улицы
Еще сильнее вжался в дракона воспарившего над облаками. Да и замер в ожидании конца полета.

48

*через минуту отряд был уже у казарм, капитан остановил людей подняв вверх сжатый кулак:
- Ждите меня здесь. - с этими словами он вошел внутрь.
Бывшие в казарме солдаты тут же вскочили, сержант быстро начал командовать:
- Стано-вись! Смир-но!
- Отставить сержант. - произнес капитан. - Вольно.
Сержант быстро передал команду бойцам, все немного успокоились и напряжение спало.
- Сержант, я хочу что бы Вы немедленно передали всем нашим постам описания вот этих людей. *описал на словах внешность вампира и Анжелины* Развесить описание этих двоих возле каждой казармы и ворот. При обнаружении этих людей в городе или при попытке проникновения в город - немедленно задержать и сообщить лично мне или лейтенанту. Эти люди вооружены и крайне опасны, вполне возможно будут оказывать сопротивление. Будьте крайне осторожны. В случае сопротивления действовать по инструкции - не щадить, берегите людей. Исполняйте!
Капитан развернулся и направился к выходу, не дойдя пару шагов обернулся и произнес:
- Да и еще одно - немедленно отправьте отряд стрелков на стены. Я буду ждать их в надвратной башне. Это все. Исполняйте.
Капитан вышел из казармы и скомандовал ждавшим его гвардейцам:
- За мной!
Отряд быстро приближался к крепостной стене, затем по лестнице взбежал на стену и продолжил движение в сторону ворот*

49

Эх......ну и куда пропала вся экспрессия и накал событий......*Почти уснувшая дроу продолжала преследовать дракона на своём беловолосом "коне"*

50

*взбежав по крутой лестнице надвратной башни отряд оказался на верхней площадке и солдатам представился шанс окинуть пространство перед городом и самого города на огромное расстояние, впрочем сейчас местные красоты меньше всего интересовали капитана. Достав "волшебное стекло" он принялся разглядывать небо над городом в надежде обнаружить знакомый силуэт. Через некоторое время на площадку выбежал сержант с отрядом стрелков, не оборачиваясь к ним капитан произнес:
- Рассредоточится. Огонь только по приказу.
Бросив безуспешные попытки отыскать в небе вампира и его сообщников, капитан обратил свой взор за городские стены в надежде обнаружить хотя бы Мореллет верхом на Амару, которая должна была в этот момент быть где-то на соседней улице и направляться к воротам*

51

Стремительно летящий среди облаков Александрит, будто бы узнав о готовящимся восстании, немного нахмурился.
Не то чтобы его сильно беспокоили все эти люди в низу… Но ему уже порядком надоело, что эти мелкие букашки всё ни как не угомонятся. Его прекрасное настроение перерастало в какую-то довольно неприятную раздраженность…
Посмотрев в низ своим драконьим зрением, он увидел то, чего смутно опасался…
На городской стене собирались лучники…

Искоса посмотрев на Анжелину, но в прочем сильно не отрывая взгляд от происходившего в низу и на стенах, он принял твёрдое ничем непоколебимое решение…

Резко развернувшись, он направил своё жемчужное, извилистое тело прямо на стену…
          Анжелина слегка удивилась столь резкому поведению своего  любимца, но ничего не сказала и приготовилась к предстоящему. Вынув свои мечи из ножен, она вся напряглась как натянутая струна и стала выжидать момент…

52

*Эйвэн, летящий за драконом увидел, что дела людишек, стоящих на стене плохи. Он развернулся и со всей скорости устремился за драконом, произнося заклинание. Голдэн несся рядом со стеной и заметил, что дракон нападает на людей. Эйвэн решил, что он не успеет долететь до дракона и кинуть фаербол. Он направил вытянутую руку вперед и произнес заклинание. Голэн посмотрев на хозяина понял что нужно делать и прибавил ходу. Пред псом появилась огненная воронка и он с размаху заскочил в нее. Воронка пропала и появилась рядом с людьми на стене. Голдэн выскочив из воронки вдохнул в грудь побольше воздуха мысленно произнося заклинание. Пес выдохнул накопившейся воздух в виде широкого языка пламени, которое вскоре повисло над людьми в состоянии огненного купола. Эйвэн увидел, что все пока в порядке и крикнул в сторону дракона.* Анжелина, может хватит, я не хочу что бы кто-нибудь умер, так же ты не хочешь проблем, я правильно понял!? Я не хочу причинять тебе вреда! А от вампира я не отстаю, потому что пообещал капитану остановить его!

53

Услышав за спиной сдавленный вскрик, капитан обернулся и бросил взгляд в небо - из-за туч стремительно появился огромный силуэт.
- Стрелки! К бою! - заорал капитан, чуть прикинув расстояние на опережение и силу бокового ветра скомандовал:
- Две ладони выше, боковой ветер - пол пальца влево. Ого-онь!
Слитный залп ушел в цель. 20 стрелков тут же положили следующую стрелу на тетиву. Дракон стремительно приближался, пора было думать о своих шкурах:
- Заградительный огонь! - теперь стрелки били почти не целясь и с максимальной скоростью (а скорострельность хорошего лучника - до 12 стрел в минуту), стрелы свистели постоянно. Основная цель данного маневра - не дать выйти дракону на ударную позицию или на расстояние прицельного выстрела. Стрелы шли с опережением и по идее должны были свистеть сплошной стеной перед носом у дракона на давая ему приблизиться.
В это время капитан окликнул сержанта и кивнул в сторону возвышавшейся башни, мгновенно сообразив солдат опрометью бросился к ней. Обернувшись к солдату из своего отряда капитан, силясь перекричать свист стрел, скомандовал:
- Немедленно вниз, нам нужны тяжелые стрелки с арбалетами! - солдат бросился к лестнице.

54

*Эйвэн приземлился рядом с капитаном и повернулся к нему* Если что Голдэн вам поможет. Я знаю людей по характеру, им свойственно ошибаться, поэтому я предлагаю вам еще раз помощь, могу поспорить она вам сейчас очень нужна. *Эйвэн усмехнулся и злостно взглянул в сторону дракона.* Надо покончить с этим!

55

Упс...
Только и произнес вампир, вынимая изза спины гладиусы.
Кажется запахло жареным...

56

Александрит приближался к столь ощетинившийся стрелами стене.… После такого стремительного разворота  он немного сбавил скорость и стал всматриваться, чем же еще хотят занять его эти люди…. При виде такой «радостной» встрече, он начал весело пофыркивать, всё же дракона нельзя было напугать стрелами…
     Анжелина, тем временем очертив никому кроме нее, непонятный знак мечами образовала защитное поле вокруг себя и естественно своих спутников.… Потом крикнула уже не слышавшему её Эйвэну:
- Эйвэн пора выбирать, на чьей же вы все-таки стороне.… На счет людей  можете, не беспокоится…
    Потом не дожидаясь пока на стены притащат тяжелую артиллерию стала высматривать капитана… Увидевши его у лестницы прошептала на ухо дракону чтоб тот приготовился...

57

*Эйвэн вытянул в сторону правую руку и в ней блестя красным светом появился демонический меч, который он носил за спиной в человеческом обличии. Обхватив рукоять двумя руками он ответил на донесшееся слова всадницы.* Я на ничьей стороне, просто я выполняю обещание в отличии от вас. И теперь кто честнее, кровожадный демон, который вылез из варпа или человек со своими страхами, пороками и еще хуже равнодушием! Так на чьей вы стороне!? А этот вампир за вашей спиной он что, брат вам или отец в конце концов, почему вы за него так яро заступаетесь!? *Эйвэн оттолкнулся ногами от земли расправив свои могучие крылья взмыл вверх. Подлетая к дракону Эйвэн приостановился и поставил свою ладонь перед лицом прошептал несколько слов и вокруг  его руки начал вращаться маленький огонек. обхватив меч двумя руками он остался на месте и дожидался ответа всадницы.*

58

В глазах Анжелины загорелся зловеще-издевательский огонёк, в котором в прочем примешивалось немного грусти, но это было почти незаметно...
Она  сняла защиту с себя, но оставила на друзьях. Потом произнесла:
-Бей!!! ....Он спас меня когда-то... жизнь за жизнь...

Отредактировано Анжелина (2008-11-29 16:45:33)

59

*Эйвэн зловеще засмеялся.* Если честно вас должен ударить капитан, а не я! Я даже могу предположить, почему ты так поступила! Я тебя прекрасно понимаю пред тобой друг, который не может поступить против своей присяги, которую он принял пару лет назад. И за тобой друг, который спас тебя. Сейчас ты в такой ситуации когда: помогая одному другу, ты предашь другого. Я не буду тебя заставлять помочь капитану, выбор должна сделать ты сама. *Эйвэн опустил свой меч и внимательно стал всматриваться в лицо Анжелины.*

60

- Ехуууу!!! Наконец! Напряжённая обстановка, непроницаемая стена из стрел в небе, накал страстей!!! Амару, неси попкорн!!!

*Волк зло уставился на дроу. Девушка разочарованно опустила руки и со скукой посмотрела на любимца*

- Вообще то, если помнишь, я обещала не вмешиваться в дела других существ.....

- Даже если они друг друга перестреляют....

- Хоть ума прибавится....

- Ри-и-ин!

- Ну что я могу сделать?

- Свали им на голову гигантское малиновое пироженное.....

- Ге-е-ениально!

- Попробуй шар тьмы.....

- Поробуй шар тьмы...попробуй....ишь какой!

*Дроу сосредоточилась, сведя руки перед собой, тихий шёпот доносился из уст, клубы чёрного дыма начали сгущаться вокруг дракона, диаметр "тумана" разрастался пока не достиг краёв городской стены, таким образом, стрелки не могли узнать в каком направлении стрелять, а дракон не знал в какую сторону наступать, но несмотря на непроницаемую пелену угольного дыма, Нокко могла различить тепловые волны исходившие от Анжелины и Эйвэна, а беседующие могли видеть друг друга*

- Доволен?

- А как же!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Марион (столица) » Городская стена и главные ворота