Ролевая Игра "Дэлоэн"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Флудятня » Тема отрицательной энергетики


Тема отрицательной энергетики

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Тут выплёскиваем всю злость.

Вот я например сегодня ОЧЕНЬ злая!!!! Вы меня такой злой никогда не видели!!!!!!!!!! Но злюсь не на вас, а на одного ОЧЕНЬ плохого человека!!!!!

2

Элиэн
Ой спасибо за комнату психологической разрядки.

Ну приступим*делает глубокий вдох и...*
Да где у меня уже сидит ЭТОТ Excel!!! Он просто создан пожирать время, ну почему нелязя сделать все по человечески (или просто это я не человек, и поэтому дойти немогу)!!! *начинает кричать и плеваться* ......ные графики.............пусть икота нападет на этого....Бил ей Тса!!!!

3

Элиэн
Очень полезная тема!  :cool:

Элиэн написал(а):

сегодня ОЧЕНЬ злая

О, злится не нужно. Во время злости человек себя слабо контролирует и может совершить глупость, о которой впоследствии может жалеть. Я так думаю что этот ОЧЕНЬ плохой человек даже упоминания о нем не заслуживает не говоря уже о твоей злости.  :glasses: Так что сделай глубокий вдох, а еще лучше пообщайся с приятным тебе человеком и все пройдет! ^^  Ну, это так к слову и немножко не по теме.
А вообще я сегодня так же очень зол! Был. С утра. Достала тупость и некомпетентность некоторых личностей! Но я сделал глубокий вдох и...  [взломанный сайт]

4

Вот же паскудный AutoCAD, чтоб ему...!!!!!! Сделал чертеж, не сохранил, а он гадюка шипящая завис. Запускаю второй раз - ура, радуюсь - хотите восстановить данные, - нежно так мурлыкает. -Конечно хочу!!!- я кричу. Издевался видно гаденыш - опять повис, а потом уже все!!! Пойду еще покусаю его на последок, чтоб знал как с хозяином так поступать!!!

5

Вообще темка очень важная в современном обществе, хотя я отношусь к оптимистам, и если меня что то злит то стараюсь это в себе подавить, или просто успокаиваюсь. Джеральд прав, не стоит хранить в себе отрицательные эмоции....если честно это отражается на вашем здоровье....уж поверьте....Хех...вот сюда бы какого нибудь психолога....кстате Джеральд не хочешь подзаработать? ^^

6

я устала... так устала.... меня убивает одиночество... я хочу кричать... хочу плакать... но знаю, что никогда не закричу, и уж точно не заплачу. как всегда, запрячу в себя все эмоции и буду мило улыбаться, как будто нет ничего. но это есть... это меня душит, убивает... груть горит огнем, как будто рвут ее когтями... да что же это? когда все кончится? когда я наконец улыбнусь? когда меня посетит радость?? я устала грустить, мириться с отчаянием и депрессией... я устала... мне очень плохо...

7

Sulvi
Выпусти свои эмоции где-нибудь ..... в поле! Покричи! Лучше накричать на поле чем на близкого человека))) И забуть про все обиды, просто отпусти их и радуйся жизни)))Не настраивай себя на писсимизм, пройдись по улице, покорми голубей, порадуйся за всех, порадуйся свободе. Как говориться "Улыбнись миру и мир улыбнётся тебе")))

8

Sulvi написал(а):

как всегда, запрячу в себя все эмоции и буду мило улыбаться

Ох, где я слышал это?

9

Sulvi написал(а):

это меня душит, убивает... груть горит огнем, как будто рвут ее когтями... да что же это? когда все кончится? когда я наконец улыбнусь? когда меня посетит радость?? я устала грустить, мириться с отчаянием и депрессией... я устала... мне очень плохо...

Знакомое для каждого человека чувство - внутри каждого из нас сидит маленькая черная сущность и постепенно она разрастается, заполняет почти всю грудь - приходит беспокойство становящееся с каждым днем все сильнее, оно гложет и сжигает душу... Попытки бороться с этим в себе приносят лишь минутное облегчение, что бы затем погрузить вас в еще более глубокое отчаяние... Единственный способ справиться с этим - определить причину, она есть всегда - просто зачастую она так проста и логична, что человек долго в это не верит и гонит прочь все мысли об этом.
Кстати зачастую люди видят решение только в одном - запрятать все как можно глубже и забыть в надежде что это пройдет само. Вообще "надежда самое глупое и вредное чувство из всех имеющихся у мыслящих тварей. Именно надежда заставляет нас думать что "пронесет", закрывать глаза на очевидное, обманывать себя и других, и в конечном счете превращает любовь в ненависть, толкает на дикие ошибки, заставляет медлить там где это смертельно опасно" - не правда ли очень интересная мысль? Похоронить все глубоко в себе, проблему не решит, а лишь все усугубит и продлит агонию.

Отредактировано Джеральд (2008-05-19 01:36:04)

10

Оринокко

Оринокко написал(а):

Хех...вот сюда бы какого нибудь психолога....кстате Джеральд не хочешь подзаработать?

Спасибо за предложение, но я в большей степени альтруист и не сторонник товарно-денежных отношений - они убивают в людях сострадание и другие чувства заменяя их всего одним - алчностью.
Sulvi
Кстати Оринокко дело говорит, это тебе на самом деле поможет на некоторое время...

Отредактировано Джеральд (2008-05-19 00:40:39)

11

Оринокко  Джеральд

Вы говорите правильные вещи, я не спорю. Я прекрасно осознаю их, их причины, и то, что с ними надо делать. Но вся проблема в том, что у меня элементарно нет возможности. У меня нет поля, где можно накричаться, да что там поля, у меня даже времени нет, на то что бы его найти. Все отнимает работа и учеба.
Не настраивать себя на писсемизм я не могу - я окончательная писсемистка. Но тем не менее я вполне реально всегда оцениваю происходящее. А надежда? Что это? Это глупое ожидание. Я не верю уже в это. Я живу в состоянии обреченности и посему отрешенности, то есть пофигизма. Мне плохо. Мне одиноко и грустно. И это ничто не может развеять А то что может либо со мной никогда не случится, либо на это у меня нет времени.
Я - пропащая. Выхода нет. Остается лишь идти по протоптаной тропе. Но я по ней не иду почему-то. Я вырываюсь...

12

Джеральд
Насчёт надежды, это можно поспорить, может ты и прав но не во всех случаях. Вспомни войну например (ВОВ), как бы мы победили если бы не надежда на светлое будующее)))
Sulvi
Знаешь все те факты что ты потеряный случай или оконченная писсимистка можно исправить, для этого нужно только желание, хотя в твоём случае, нужен ещё человек который пробудит в тебе это желание))) Попробуй порассуждать, составить список! О точно составь список оптимиста и писсимиста, какие преимущества, во первых оптимист всегда в хорошем настроение, вовторых у оптимистов хорошее здоровье, кто то даже прикалывался "Оптимист даже на кладбище видит плюсы"))) Какроче не настраивай себя на пофигизм и т. д.

Отредактировано Оринокко (2008-05-19 17:57:02)

13

Оринокко

Нет у меня такого человека... То ли во мне дефект, то ли что...
Спасибо за поддержку  8-)

14

Да всегда пожалуйста, я за то чтобы опимисты заполонили планету))) А главное запомни НЕТ В ТЕБЕ НИКАКОГО ДЕФЕКТА!!! Всё можно исправить, лучше умереть от мании величия чем от комплекса неполноценности))) Самое страшное это когда у девушки комплексы или заниженная самооценка(хотя я сама такая)...

15

Ох, Sulvi оказалась заразной - уже через день пол форума болело обломом и пофигизмом. Шизуха косила наши ряды... ^^

Sulvi написал(а):

Я - пропащая. Выхода нет. Остается лишь идти по протоптаной тропе. Но я по ней не иду почему-то. Я вырываюсь...

А ты говоришь пропащая... Все это глупости. Пессимисты тоже люди, и кстати, совсем не пропащие... Приведу отрывок из "Хроник Сиалы" А.Пехова, где как раз таки поднимается этот вопрос (и я эту версию поддерживаю!). Разговор Гаррета и гоблинши:
"-У меня прекрасная жизненная позиция! (Гаррет)
-Думать о худшем - это прекрасная жизненная позиция? Это кто ж тебя надоумил? (гоблинша)
- Я сам. Вот смотри, я тебе сейчас все объясню... Вот ты бегаешь, песенки поешь и говоришь, что все будет хорошо. А когда это хорошо не случается, что ты делаешь?
- Расстраиваюсь, конечно!
- Вот! А я нет, так как всегда склонен ожидать худшего, и когда оно случается, не расстраиваюсь, а продолжаю жить дальше, да еще и пытаюсь выпутаться из сложившейся неприятности. А если неприятности не случается, а происходит совсем наоборот, я искренне радуюсь неожиданному сюрпризу!"

16

Джеральд
Полностью с вами согласна. Депрессия - крайне коварная и заразная болезнь.
Sulvi
Я тебя прекрасно понимаю, подруга. Все мы люди и довольно часто у каждого из нас бывает плохое настроение, которое усугубляется по тем или иным причинам. Вот мой совет - постарайся абстрагироваться от всех проблем. Прежде всего - не нужно терять самообладание и бросаться в истерики от мелких неудач. Конечно, это не так просто (по себе знаю), но это уже первая победа в борьбе с депрессняком. Успокаивай себя мыслью, что всё это временно. Будут и печали, и горести, но на равне с ними будет и счастье. Понимаю, на тебя сейчас многое навалилось - учёба и работа, но опять же - всё временно. Ничто не может длиться вечно. У всего есть начало и конец. Попробуй поговорить с кем-то из родных или близких, кто сможет тебя понять и поддержать. Если таких людей по какой-то причине не нашлось - тоже не беда. В свободную минутку займи себя каким-нибудь любимым делом. Послушай любимого исполнителя, почитай (хоть пару минут) любимую книгу. Поверь, после этого становится легче. Ну, и последнее... Я к примеру, выхожу из депрессии таким образом - замыкаюсь и просто подавляю в себе весь негатив. Это не самый лучший вариант, но мне помогает. Денька два хожу как сомнамбула, варюсь в собственном соку, а потом так становится хорошо! На душе сразу легко и светло, словно никакой депрессии и в помине не было!
P. S. Всё у тебя будет хорошо! Главное верить.
P. P. S. Заранее говорю, что я не оптимист, а реалист.

17

Имиладрис права, если тебе плохо попробуй занять себя любимым делом, я например когда в плохом настроение тоже так сказать отдыхаю, (хоть это странно звучит) я начинаю смеятся с одноклассниками, ты конечно можешь подумать что я не совсем нормальная, но мне помогает, просто сажусь с друзьями за парту и осматриваясь нахожу что-то весёлое(обычно этой весёлой субстанцией является наша учительница))), уж поверь если осмотреться можно найти много того над чем можно посмеяться. Основная твоя проблема в том что ты замечаешь только плохие и грустные  вещи, постарайся замечать хорошее, доброе...

Отредактировано Оринокко (2008-05-20 19:57:02)

18

Вы знаете, когда мне плохо, не весело, одиноко - ну в общем паскудно на душе когда... Я общаюсь с моим веселым жабом, я улыбаюсь ему, а он улыбается мне, и всем так хорошо, и все налаживается, и солнце светит в окно, и проплывают воздушные облака...

19

Лемм
Даже посмотрев на эту картинку нельзя не улыбнуться)))

20

// в тему вернулась главная истеричка и главный депрессивный человек форума... //

Так неприятно...

Ты идешь под ороге, что мерно стелится к твоим ногам. Она обычного пыльного цвета, и кажется, что ты ходишь по кругу. НА пейзаж уже не смотришь, он достал тебя своей тусклостью и однообразием. Пустынная округа с редкими безцветными деревьями, камнями... Такова она, эта дорога, имя которой - Жизнь.
Но вдруг дорога делает изгиб... Ты следуешь ему послушно и происходит странная вещь, которую я лично называю чудом. Хоть и маленьким. Вокруг появляется зеленая трава, деревья наливаются естественными красками, кое где невероятной красотой цветут цветы. Небо над головой, которово, кажется и не было, голубеет... Странно, правда? Почему же так? Это радость... Она заставила дорогу свернуть в сторону, не позволила ей быть лишь кругом. Но она ли заставила, или наоборот - оттого что дорога свернула появилась радость? Да неважно...

Ты невольно ускоряешь шаг, начинаешь глубже дышать.... Из груди тянется загадочная аура, чье описанье я делать не рискну, и легко рисует тебе крылья за спиной. Невероятно...  Нет слов... И ты начинаешь улыбаться. Наконец-то! При помощи крыльев ты взлетаешь над землей, невысоко, зачем выше, и бежишь, бежишь по дороге, радуешься цветам, готова смеяться... Чувство легкости... Радости.. Все хорошо...

А хорошо ли?

Простой вопрос. Не значащий особо ничего. Но зачем я спросила себя?
Я опускаюсь на дорогу, после очередного прыжка. Что такое? Что за странное чувство? И я, ведомая им, оборачиваюсь назад.... Недалеко относительно все таже дорога, но какая - та, что была сначала... Пыльная, тусклая, одинокая... И после нее двести метров до тебя. Но эти двести метров просто плещут красками и жизнью. Как так? Почему же?
Ты делаешь шаг назад, к той пыльной дороге, ты хочешь рассмотреть, почему же она такая? Почему она не такая красивая как эта?

И зря ты делаешь это...

Вглядываясь в удручающую блеклость той дороги, ты думаешь, что это иллюзия, и шла ты только по этому чудесному полю. Но нет... Одного взгляда достаточно, чтобы понять... Чтобы осознать... Иллюзия тут лишь эта живая красота. Это было мгновенье, что унесло тебя на миг от замкнутости дороги унылой. И не более...
И когда ты это осознаешь, случается ужасное... Цветы туманом призрачным растворяются, деревья тускнеют, трава и вовсе исчезает, оставляя вместо себя камушки редкие. Небо становится серым, округа уныло-кирпичная.... Но самое страшное впереди...

Крылья твои, твоя надежда, твоя свобода, безостанововчно таяли... буквально как снег... И ты этому не веришь... Не хочешь верить... Но так все... И вот уже крылья исчезли, и в груди нет того огня, той радости... И дорога вновь поворот делает, заставляя делать еще один круг. Круг, который приведет тебя сюда же, где умерла твоя иллюзия радости и надежды. Идя по дороге ты будешь вспоминать, что вот здесь растаяла твоя радость, а там, поодаль, потерялось хорошее настроение, и не знаешь ты, где его искать.

И ведь правда, когда ходишь покругу, у тебя очень мало шансов найти нечто новое.

И тебе больно, что такое приятное ощущение было лишь иллюзия. Ты так на него надеялась, а потом поняла - не это это, что называют радостью и счастьем.

Вот что не приятно...

// продолжение следует, ибо о бесконечном писать можно столько же.... //

21

*Сидит и старательно пытаеться деть куда-нить руки.. Потчему?.. Да потому, что так и чешуться написать Адефилии, Гончей Ветра, что профиль у нее - один сплошной брЭд!.. Как был бредом,так и остался.. И новый профиль ничем не лучше.. Вобщем пытаеться пристроить свои ручки и тихонько начинает материться.. Обидно, что ничему не учат новичков, а вот так пропускают..*

22

Далила Ашер

Перечитала сий профиль... Осталась в полном шоке...

Будучи дипломатом, у меня язык не повернется назвать это бедом... Но какое бы другое слово найти?

У меня всему этому находится лишь одно объяснение - у девушки просто мало опыта и большая фантазия. Сразу хочется всего - и ангелов, и вампиров, и оборотней. Но не знает она, что эти три вещи не совместимы. Вообще никак. Может позже поймет она, какую ошибку допустила, а пока пусть набирается опыта. На ошибках люди учатся. Не ндо ее слишком строго судить, но и не лишать замечаний.

Все вышесказанное имхо...

23

Sulvi

Очень интересный рассказ, жду продолжения, хотя могла бы с ним поспорить :flirt:

Далила Ашер

И действительно всё смешалось, ангелы, вампиры, оборотни....глупость какая-то, ну да ладно, может молодая леди подумает и изменит свой профиль.... :dontknow:

24

ХВАТИТ ВАМ НАЕЗЖАТЬ НА АДЕФИЛИЮ!!!! Ну неопытна она ещё в этом деле, а Вы?!! Собрались тут и обсуждете, подвергаете критике её анку. Хоть один из вас бы указал на её ошибки, так нет! Все сразу в обморок попадали. Ну, надо же! Повторюсь, ЕСЛИ У ВАС ХОРОШАЯ АНКА, ЭТО НЕ ДАЁТ ВАМ ПРАВА НАЕЗЖАТЬ НА ДРУГОГО УЧАСТНИКА! Вместо того, чтобы всё критиковать, помогли бы ей советом!  :mad:

25

Имиладрис
Имиладрис, вы не горяситесь, мы просто хотели таким образом натолкнуть Адефилию на правильный путь создания анкеты, мы ни в коем случае не наезжали на неё(ну я так думаю)....хотя вы тоже в чём то правы, пускай леди заглянет в "Общалку" мы ей что нибудь подскажем...)) :shine:

26

Оринокко
Как?! Каким образом Вы наталкиваете Адефилию на путь истинный? О, да!! Если только критикой! Где хоть один совет или доброе слово? Вот Вы пишите, что не наезжаете на неё. Возможно, это так. Но посмотрите на Далилу Ашер!

Далила Ашер написал(а):

Да потому, что так и чешуться написать Адефилии, Гончей Ветра, что профиль у нее - один сплошной брЭд!

Можно подумать, что у неё у самой идеальная анка или она является эталоном для подражания! У меня складывается ощущение, что здесь собрались одни Великие Мастера Игры!  :suspicious:

27

Все мы не идеальны, Далила Ашер в порыве немного не того наговорила, погорячилась, вы тоже не заводитесь, ничего, не конец света, поможем мы Адефилии... 8-)

28

Хреново вы Адельфию наталкиваете на правильный путь! Когда ко мне обращаются за помощью, я расписываю всё в подробностях, а не пишу "всё это бред и мне хочется блевать от твоего профиля!". Если честно, я принимал профили, но в половине профилей допущены ошибки! Просто, я добрый!

29

Далила Ашер

При всём уважении к тебе, я не понимаю и не одобряю твоё поведение.

30

При всем уважении к тебе и к Элиэн, я прошу меня удалить. Я все сказала

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Флудятня » Тема отрицательной энергетики