Ролевая Игра "Дэлоэн"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Игры » Ассоциация по аватару


Ассоциация по аватару

Сообщений 61 страница 90 из 205

61

Хе-хе... Такой же как и знаменитая мышка с этим же именем - изворотливый, находчивый и пакостливый, но с сильным внутренним стержнем и веселым характером http://gn.ucoz.ua/im/osnova/wink.gif. Остается открытым вопрос кто же кот, быть может...молчу, молчу!!!!

62

Забавный, весёлый, может постоять за себя и защитить слабого, приятная комуникабельная личность)))

63

Решительная и воинственная дроу, но в тоже время женственна и изящна.

64

Мужественная и нежная, преданный товарищ и друг своему дракону...

65

Джеральд
Коварный соблазнитель чужих сестёр и жён (а так же подруг, кузин, дочерей, любовниц, знакомых и не очень девушек)

66

Безумно любящий человек...*грустно улыбнулся*
Знаешь я наверное процитирую Ф.Герберта "Мужчина может победить сильнейшего врага, преодолеть длиннейший путь и пережить самую страшную рану, но при этом он остается беспомощной игрушкой в руках женщины, которую любит." Это не в упрек тебе будет сказано...ведь ты познал сильнейшее из зелий доступных человеку - любовь...

67

Истинная любовь страдает молча. (Оскар Уальд)
Когда поверишь ты, что он в тебя влюблен, Полюбишь и сама: таков любви закон. (Пьер Корнель)
Это было небольшое лирическое отступление.
Джеральд
Мужественный и решительный... Настоящий герой!

68

---------------------------------
Надежно в сердце заточен,
Живет в ней яростный Дракон!
Он днем и ночью ищет путь,
Чтоб дверь темницы отомкнуть.

Отредактировано Лемм (2008-05-28 23:58:34)

69

Необычное существо, с великолепными, чистыми и светлыми глазами))

70

Такая жизнерадостная улыбочка. и не скажешь, что дроу.

71

Ну если ты читал мою анкету, то там сказано что у меня иной характер))) Я согласна эта авка не совсем смахивает на дроу, но мне так понравилась эта картинка))) :shine:

72

Красива,грациозна аки лань лесная.. Опасная красота.. Кароче,не умею я красиво писать и все тут =)

73

Дерзкая и самоуверенная. Жажда свободы нескончаема, как и боязнь заточения. Едина с морем, кораблём и попутным ветром.

74

О боги.. Какой красивый волко-человек! Пусть заберет меня морской дьявол ежели сие не так! Такой пушистенький.. Тепленький.. *мурлыкает..* Но эт я так,замечталась) а по авику - опасен,может даже жесток и излишне груб.. могуч и смел..

75

Безбашенная, весёлая и заводная))) Морская принцесса))) :jumping:

76

Оринокко
Весёлая и добрая симпотяжка.

77

Нэйт
Милый оборотень, этакий пушистик, который на что-то напрашивается...  [взломанный сайт]

78

Строга, но справедлива... ^^

79

Внимателен)))

80

Жизнерадостна

81

*Смеётся* Да, лучше ограничится этим.... :D  :shine:

82

Оринокко
Я бы сказал так: беспощадна к врагам, но милостива к побежденным... В ней легко уживается холодный расчетливый ум (не в отрицательном контексте) и горячее, чуткое сердце... Одним словом - валькирия...

83

Джеральд
Взгляд с которым нельзя пересекаться на долгое время.

84

Валькирия? Я слышала что-то такое но никогда не интересовалась кто это, ну да ладно....Отважный, благородный....я бы сказала так: Дэлоэн защищают отважные войны обученные и возглавляемые храбрым капитаном....Джеральдом, наши жизни и жизни граждан в надёжных могучих руках))

85

Нейт
Мужественный, но тем не менее романтик...
Оринноко
Вежлива, умна, благородна, тактична...в жилах течет кровь аристократки и ни как не меньше...

Отредактировано Джеральд (2008-05-27 19:09:25)

86

Редко в каком воине сочетается сила и галантность)))

87

Оринокко
Благодарю. "Рыцарь - это не звучный девиз и не родословная длинною в лигу, рыцарь - это милосердие, совесть, благородство, это то лучшее, что вложил в наши души Господь..." В.Камша
Мудрая и справедливая Дева Битвы, и тем не мение скромна и обаятельна...

88

Благодарю...*демонстративно поклонилась, чуть не упав*

89

Оринокко
*улыбнулся* Искренна и от этого еще более очаровательна...

90

*Чуть смутилась*  :blush:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Игры » Ассоциация по аватару