Ролевая Игра "Дэлоэн"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Игры » Ассоциация по аватару


Ассоциация по аватару

Сообщений 121 страница 150 из 205

121

Нэйт
Я писала про аватар, а что у перса глаза серые - я и так знаю.  8-) Да и стихи это не мои. А дабы это сообщение не было флудом...

Мой любимый, ты великолепен!
Ты – опора моя! Ты – герой!
За тобою я следую слепо
И своей наслаждаюсь игрой.

122

Я конечно не поэтесса(правда иногда увлекаюсь 8-) ) поэтому скажу так:
Человек мудрый не по своим годам, прекрасен душой и телом, за твёрдой и неприступной стеной таится любовь нежность и ласка, высокодуховный человек.....вооть...))

123

Девушка - дроу в разных ипостасях: мужественная, сильная духом, холодная внешне, но чувственная внутри.

124

Лёгкая как ветер. Хрупкая и женственная, но при этом смелая.

125

Почему то мне напоминает опытного матроса-пирата,не раз побывавшего в праведных боях за безделушки богачей,кои они несмоненно отобрали у народа.. Такой Робин Гуд своеобразный..

126

Аватар очень подходит статусу (или статус аватару). В глазах так и блестит огонёк! Рыжий, симпотичный, бесёнок.

127

Нэйт
Да. Точно "плохой мальчик". Стоит и ждет человека которому можно напакостить!

128

С менестрелем никак не ассоциируется.. скорее с магом.. причем таким злым.. эх, люблю плохих мальчиков  :flirt:

129

А почему злым???

Пиратка. 100%!

130

Потому что ты грубый и злой,но я тебя все равно люблю =)

131

Пеппи длиный чулок только без косичег=)

132

Прекрасная как жабка http://gn.ucoz.ua/im/osnova/tongue24.gif (не подумайте чего! Лизарды очень уважают жаб и такое обращение считается у них изысканным комплиментом)

133

Хитрый и изворотливый, знающий чего хочет лягушонок  :D И с очень красивыми изумрудными глазами=)

Отредактировано Tilan (2008-07-07 10:16:30)

134

Tilan
Клептоманка)))

135

Человек разного характера. Иногда суровая и строгая, иногда мужественная, а чаще добрая и отзывчивая=)

136

Девушка явно следящая за своей внешностью)) Суровая, холодная.....но это только скорлупа, для истинного друга и товарища она добрая, весёлая и даже наивная))

137

Присуще раздвоение личности. Хочет казаться холодной и неприступной но на самом деле тёплая и доступная=))))  [взломанный сайт]

138

Tilan
.........Доступная........ ВЫ то откуда знаете? М?  :flirt:

Отредактировано Оринокко (2008-07-07 11:13:00)

139

Далила Ашер написал(а):

Потому что ты грубый и злой,но я тебя все равно люблю =)

Грубый, злой? Ну уж нет!

Далила Ашер написал(а):

Потому что ты грубый и злой,но я тебя все равно люблю =)

Грубый - нет, злой - снова нет! Но ты меня любишь. Солидарен.
Оринокко
Аватары - линейдж

140

Больше похож на могущественного мага, чем на менестреля

141

Чтото между Тарзаном и Робин Гудом.

Отредактировано DarkRomeo (2008-07-13 23:52:12)

142

Небрежный от осознания собственной силы и живучести...Вроде и на расслабоне, но всегда готов к драке.

143

Больше похож на опытново моряка,чем на судью.

144

Озлобленный, самоуверенный оборотень "на понтах", но в человеческом облике - брутальный парень.

145

Роковая красотка...а когда аватара... стремительный, сильный, самый быстрый и яростный...

146

Богатый мужик-рабовладелец и еще жууутко суровый,скучный и надменный.. это я по авику.. увы,не имею чести знать Вас лично,сударь

147

Нэйт написал(а):

Больше похож на могущественного мага, чем на менестреля

А кто я есть по машему? Потомок Истинных Магов. Т.е. на голову, а то и на две превосходит по силе любого мага. ну разве что драконы по силе ему равны...

Далила Ашер
Рыжая бестия. Еще и пиратка. И лезбиянка! Как так можно? И все на одну хрупкую девушку!!!

148

небрежный, давно небритый мужик, который притирает свои книги, только когда открывает... Немного ку-ку, но еще не совсем того...

149

Немного ку-ку, но не совсем еще ко-ко?

Оборотень промышлявший на трактах! И отвергший мою помощь (-_-)

150

оно самое....
предлогать уметь надо...
Что таким злым выгляжу?

Страшный и ужасный. Юноша, который знает много-много, поэтому душой быстро состарился....

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Игры » Ассоциация по аватару