Ролевая Игра "Дэлоэн"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Интересы » Музыка

Музыка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Какая музыка вам нравится? Ваш любимый исполнитель?

2

Шура!!!! Потому что он шипит ^^
Хе-хе, барбармия киргудук - в смысле ШЮТКА!

3

Ну, а если серьёзно?

4

Лемм
Шура? А он почти что мой земляк (один регион). Мне вот нравится "Мельница", но мне её порекомендовал послушать Нэйт. Очень понравилась. А вообще мне нравится направление в музыке - New Age. Особенно такие исполнители этого жанра, как "Gregorian", "Era". В отдельном ряду стоит Enya, у неё просто волшебная музыка. Ещё люблю органную музыку, от исполнения токкаты, ре минор Баха у меня просто мурашки по коже. 
:jumping:

Отредактировано Имиладрис (2008-05-15 07:37:12)

5

Имиладрис
У вас весьма утонченный вкус http://gn.ucoz.ua/im/ocenka/gut.gif

Эх, перечислю свои музыкальные увлечения:
Мельница - волшебная музыка, хорошие тексты, великолепное исполнение
Glorian - маршики такие замечательные (Побом-порум-пум-пум-пум)
Ария - смысл глубокий текстов
Король и Шут - интересные такие истории поют
Эпидемия - метал-оперы
Rammstein - эх бодрит!!!
Era, Enya - как не стыдно это признавать, но слышал только их самые известные композиции, т.е. хиты.

6

Вообще могу слушать любую музыку, бывает мне даже нравится песня в стиле металл, хотя сама его не очень люблю, могу слушать панк, блюз, соундтрек, хип-хоп, поп, хотя предпочтение отдаю року и альтернативе))

Отредактировано Оринокко (2008-11-03 10:08:41)

7

Оринокко

Оринокко написал(а):

какие-либо опененги из фильмов в жанре фэнтези

Могу посоветовать послушать альбом "Into the Red" группы "Erdenstern"

8

Ну я предпочитаю русский рок,могу послушать панк-рок в исполнении Наива и КиШа.. В последее время слушаю альтернативу в исполнении Lumen,во-о-о-ть)

9

Далила Ашер
+1 уважения  :jumping:

10

Нэйт
Спасибо, обязательно послушаю))

11

Ну я предпочитаю рок,панк-рок,хард рок.Моя любимая группа КиШ,но тагже слушаю Люмен,Трактор Боулинг,Пост,Слот,Сектор газа..Иногда слушаю Альтернатив(Аматори),Ска,Ска-панк(Дистемпер),Хеви металл(Эпидемия.) Из иностранных слушаю мало:Sistem of a Down(SOAD),Rammstein and Linkin Park.

Отредактировано DarkRomeo (2008-06-29 13:41:22)

12

Я скажу коротко - КиШ, Linkin Рark, Static-x, OOMPH!, Rammstein, Nigthwish, H.I.M, The Rasmus, Evanescence, 30 second to mars. Не откажусь прослушать классическую музыку, или нечто вроде Enigma. Всем руководствует настроение, но вышеперечисленные группы - всегда со мной.

13

Вобщем-то стандарт: напервом месте у меня EVANESCENCE,потм идёт Linkin park,люблю альтернативу, только попс нелюблю,т.к. поющие трусы меня не интеесуют(да прстят меня те которым попса нравится),кстати еще люблю слушать Вивальди

Отредактировано Анжелина (2008-08-28 07:45:44)

14

Слушаю рок и металл(Эпидемия, КиШ, Ария, Evanescense, Lordi), иногда могу послушать Мельницу.

15

Я слушаю LP, SR-71, могу послушать Evanescense И Sistem of a Down.
Люблю слушать клубную музыку.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Интересы » Музыка