Ролевая Игра "Дэлоэн"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Интересы » Ваше хобби


Ваше хобби

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Расскажите о вашем хобби

2

Спасение, защита, служение, поклонение http://gn.ucoz.ua/im/deystviya/inclination.gif ящероподобным, общение с ними если они позволят. Залезание вместе с ними на прогретый камень - грение на солнышке, учиться ловить мух языком, пробовать впадать в зимнюю спячку. Ну в общем БЫТЬ ящерицей, вот я все вам о себе рассказал :) !!!!

3

Лемм
Я думала таких людей не существует=)) Довольно своеобразное хобби...хотя "На вкус и цвет товарища нет")))

Я же люблю рисовать(и по отзывам, довольно неплохо это делаю), петь, танцевать, в общем творческая личность, очень увлекаюсь Восточной философией и религией(Тоже восточной)))), люблю читать, хотя многих из моих друзей это удивляет(глупенькие)....Признаюсь, меломантка....наушники чуть ли не приросли к ушам(2ые уши), люблю спортивные игры)))

4

Люблю играть на гитаре, смотреть ужасы или гулять в компании друзей. В общем-то, это все мои хобби.

5

В основном мое хобби это чтение (героическое фэнтези, фантастика, научно-популярная литература - да-да именно в таком порядке), покраска фэнтэзийных миниатюр, ролевые игры...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Интересы » Ваше хобби