Ролевая Игра "Дэлоэн"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Опросы » Стоит ли менять стиль на ролевой?


Стоит ли менять стиль на ролевой?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Стоит ли менять стиль на ролевой?
Да

25% - 2
Кое-что стоило бы изменить

25% - 2
Нет

50% - 4
Голосов: 8

1

Голосуем!

2

Да! Слишком темно. У меня болят глаза после десяти минут! Или дайте хоть возможность менять стиль участникам, а?

3

Нет! Ни в коем случае!!! Стиль рулит!!! А то что глаза от него болят так это бред.(если конечно не сидеть в 5 см. от монитора.)

4

Эаррилас
Мы не можем дать возможность менять стиль участникам, потому что ничего хорошего из этого не выйдет. Стиль создан нами и при смене участниками стиле, что-то всё-равно останется от этого, а в "рваности" нет ничего хорошего.

5

Мы можем убрать анимацию из фона. Возможно, глаза из-за неё болят.

6

Нэйт
Не согласна! Я (как человек знающий) откровенно заявляю, что глаза не могут болеть от чёрного оформления и уж тем более от анимации! Она всего-то на заднем плане да и мигает ненавязчиво.

7

Имиладрис
Верю, как человеку знающему.

8

Я тоже человек знающий. Я около 5 лет провел чисто на форумах и самый хороший цвет фона для моих глаз - светло-бежевый и черный буквы. У меня просто зрение еще плохой. И так глаза болят в линзах, а тут еще быстрее устают.

9

Эаррилас
Хм....Ну, посмотрим, что можно сделать.

10

Эаррилас
Прости. Я поставил возможность смены оформления, но тут такая каша получилась. Не хотелось бы, чтобы каждый новый участник такую кашу видел.

11

Жаль.

12

Эаррилас
Надеюсь, это не повлияет на ваше отношение к игре. Хотя...

13

Нет. Ничего.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Опросы » Стоит ли менять стиль на ролевой?