Ролевая Игра "Дэлоэн"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Опросы » Неформальные течения. А как вы к ним относитесь?


Неформальные течения. А как вы к ним относитесь?

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

В наше время расплодилось крайне много неформальных течений. Панки, готы, эмо, хиппи и многие другие... А как к ним относитесь вы?
Меня крайне волнует этот вопрос...

2

Смотря к каким. Терпеть не могу скинов. Ненавижу!
А вот к готам отнашусь положительно. (ещё бы! У меня кузина готка)

3

Расскажите для тех, кто в крепкой чешуе, в двух словах о представителях некоторых движений. Ну например Готика-это жизнь, вечная жизнь, черный цвет, кожаный плащ и т.д. Панки-ирокез...хм...ну это чисто для примера.

4

Лемм
Готы - это своеобразная субкультура, которая культивирует индивидуальность. Но выделяются общие черты, такие как любовь к готической музыке (готик-року, готик-металлу и другим подобным стилям), мрачный имидж (доминирует чёрный цвет, ирокезы, кожаная одежда, линзы неестественных цветов и т. д.), интерес к мистицизму и эзотерике, любовь к готической литературе и фильмам.
Откуда я это знаю? У меня одноклассница - гот, с которой я определённое время очень тесно общалась. Ко всем неформальным течениям отношусь ровно, кроме скинхедов. Их я просто ненавижу. Я - пацифистка и НЕ националистка. Но сама бы я не хотела становиться членом какого-либо из неформальных течений. Почему? Наверное, у меня другие увлечения и иное мировоззрение, отличающееся от неформальных субкультур.

5

Имиладрис
Эрокезы готы носили в 90-е годы. Сейчас у них преобладает строгость.

6

Нэйт
Уточняю, у нас в городе можно встретить готов как с ирокезом, так и с длинными ниспадающими волосами. Это могут быть просто прямые длинные волосы или же их поднимают гелем или собирают в большие пучки, часто волосы красят в красный, чёрный с белыми прядями цвета, также на лице плотный слой белой пудры, чёрная подводка глаз и губ, носят исключительно серебряные украшения.
И НЕ ПРИДИРАЙСЯ....

7

Ранние готы выглядели также как панки, с тем лишь отличием что доминирующим цветом одежды и волос был черный (с вставками белого, красного или пурпурного) и серебряными украшениями. Они носили рваную одежду и даже ирокезы, хотя «готский ирокез» был обычно черным и намного шире чем панковский (выбрит только по сторонам). Они также обычно носили много сетки (чаще всего мужчины на руках) и имели оригинальный стиль мэйк-апа, с очень белыми лицами и большим количеством черной подводки для глаз (и мужчины и женщины). Волосы обычно были закручены и начесаны.

Первоначально у мужчин волосы были довольно короткие и начесанные, но ближе к концу 80-х длинные черные волосы стали более предпочитаемы, и теперь чаще можно увидеть длинные ниспадающие чем сбритые по сторонам и торчащие кверху. Мэйк-ап остался частью имиджа, но одежда разнообразилась, так теперь некоторые носят одежду с влиянием 18-го или раннего 19-го веков, другие носят винил, кожу и сетку. (Мятый бархат наверное станет еще одним фаворитом). А некоторые из них носят и то и другое, хотя редко одновременно. Черный и белый остаются доминирующими цветами, хотя красный или пурпурный еще появляются. Характерными материалами остаются шелк, мятый бархат, кожа и сетка.

8

Я ко всему этому отношусь.....средне, да мне неприятны многие из этих течений(например скинхеды)но я уважаю чужие интересы, это их жизнь и пусть они портят её как хотят, но это действует не во всех случаях, если люди этими течениями начинают вредить другим людям, вот тут я уже так сказать берусь за дело....единственные люди которые мне более менее нравятся - это SKA, люди позитиф)))

9

Я ко всем спокойно, разве что рэперов НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

10

Хм.. Да я сама неформал,так что ко всем отношусь нейтрально.. Конечно в друзья я себе выберу гота или панка,но есть среди моих друзей и рэперы.. И мы отнюь не враждуем) Главное не то как ты одеваешься и что слушаешь,а какой ты человек,во-о-оть)

11

Далила Ашер написал(а):

Главное не то как ты одеваешься и что слушаешь,а какой ты человек,во-о-оть)

Золотые слова

12

Нэйт
Ну я просто живу по такому принципу =)

13

Далила Ашер

Ты молодец, я очень уважаю таких людей, но мне жаль, что никто почти так не живет... Все смотрят только на обложку и ставят кресты сразу же...

14

Знакомо.....действительно в последнее время всё зависит от внешности, стиля...и т д, но есть и исключения, и это радует)))

15

Sulvi написал(а):

Ты молодец, я очень уважаю таких людей, но мне жаль, что никто почти так не живет... Все смотрят только на обложку и ставят кресты сразу же...

У меня почти все знакомые живут по принципу "лишь бы человек был нормальный", но у каждого свои представления о нормальности.

16

Всем привет. А я панк. НО, я абсолютно отрицательно отношусь к так называемым "говнорям", простите мой французский, то бишь панкам, забывшим суть субкультуры. Для таких людей главное пропитать алкоголем свой организм и творить беспредел. Впрочем, люди, для которых важна лишь внешняя оболочка субкультуры, а не ее суть, встречаются везде, в любой субкультуре.

Сам же я панк потому, что я устал от постоянной лжи и политической демагогии, устал от того, что должен делать то, чего не хочу, устал от рамок, установленных системой. Я просто пытаюсь от этого уйти. Иногда мне пытаются помешать и приходится драться. Как пелось в одной песни: "Мы бунтари и мы умрем, сражаясь за свободу духа!", F.P.G., "Бунтари".

17

Гарольд Тральд
Уважаю! Ставлю +1 за эти слова!

18

Гарольд Тральд

Поддерживаю Нэйта и также высказываю свое уважение!

Отредактировано Sulvi (2008-06-17 13:34:06)

19

Я смотрю, сейчас большой популярностью пользуется готика. Куда ни глянь - готы! Я ничего против этого течения не имею, наоборот, очень уважаю. Но, меня бесят те, которые напялят на себя чёрную одежду, обвешаются серебром и сразу "Я - гот!!!". И думать не пробуют о том, что готы - это не только чёрная одежда и серебро.

20

Гарольд Тральд

+1 уважения от меня.

21

Так, тему открыла, а сама еще ничегошеньки не написала.
Я стараюсь ко всем держать нейтралитет, если честно, но к некоторым все же неравнодушна, как не крути:

Готы - ну тут по мне все понятно, я думаю)) Хоть я и не гот, Gothic - it inside и все, ничего не подалать

Эмо - Вот честно - ничего против не имею, но как-то где-то что-то.... вобщем, недолюбливаю их. Не знаю, почему...

Панки - Сходив на концерт Короля и Шута я поменяла свое мнение об омских панках влучшую сторону: вели себя прилично, охранников слушались с третьего раза, не дебоширили, нас не отпинали, во время концерта с душой отрывались и на с цену не прыгали. А после и до концерта - мирные и дружные. По крайней мере к себе подобным. Вот как сейчас помню - заорет один "ПАНКИ ХООООЙ!!" и все 700 подхватывают!! Ух, вот это был день, самые яркие впечатления..

Скины - отношение не однозначное. Я ненавижу их нацизм и ужосаюсь этому. В то время как у меня есть знакомые скинхеды, друзья со школы. Скинами они стали после того, как закончили школу, поэтому я с ними общалась хорошо. А сейчас... Вроде бы они скинхеды, такие жестокие а вот не знаю... Мои друзья хорошие были... Да и сейчас, если на улице стою, они подходят, так трепетно общаются, так уважительно... Я в смятении... Но все же недовольство побеждает

Гламурные дивы - вот объект моей лютой ненависти. Если кого обидела - извиняюсь. Я ненавижу этих девиц, как одна одетые, все бландинки в очках стрекозиных, вечно на понтах.. Их так много, как на заводе штампуют. Одинаковой внешности и одинаково пустых... Самомнение как я даже не знаю у кого, выше только горы и тд. Может и встречаются нормальные, но не видела еще таких. Не-на-ви-жу.

Одинаково с гламуристками ненавижу ПОЗЕРОВ. Это такие люди, поясню на всякий случай, которые, как правильно сказала Элен "напялят на себя чёрную одежду, обвешаются серебром и сразу "Я - гот!!!"." Или натянут розовую кофточку на волне моды и, рыдая, вопят "я - эмо"!! И далее продолжать можно долго. НЕНАВИЖУ просто... Я считаю, это вообще неуважение к себе... Как так можно жить? У нас в городе много много эмо-позеров, думаю, Имиладрис со мной согласится. Мне аж смотреть противно.

Но, так я могу говорить безконечно, так что пока закончу на этом. Если что - допишу, продолжаем высказывать мнение!

22

Sulvi написал(а):

Гламурные дивы - вот объект моей лютой ненависти. Если кого обидела - извиняюсь. Я ненавижу этих девиц, как одна одетые, все бландинки в очках стрекозиных, вечно на понтах.. Их так много, как на заводе штампуют. Одинаковой внешности и одинаково пустых... Самомнение как я даже не знаю у кого, выше только горы и тд. Может и встречаются нормальные, но не видела еще таких. Не-на-ви-жу.

Одна из моих знакомых называет их блядинками...:D (извините за грубость)

23

Права твоя знакомая, скажи, что я ее поддерживаю!

24

Sulvi написал(а):

Права твоя знакомая, скажи, что я ее поддерживаю!

Обязательно.

25

Sulvi написал(а):

Одинаково с гламуристками ненавижу ПОЗЕРОВ. Это такие люди, поясню на всякий случай, которые, как правильно сказала Элен "напялят на себя чёрную одежду, обвешаются серебром и сразу "Я - гот!!!"." Или натянут розовую кофточку на волне моды и, рыдая, вопят "я - эмо"!! И далее продолжать можно долго. НЕНАВИЖУ просто... Я считаю, это вообще неуважение к себе... Как так можно жить? У нас в городе много много эмо-позеров, думаю, Имиладрис со мной согласится. Мне аж смотреть противно.

Толпа безлика - у нее нет индивидуальности. Ведь согласитесь гораздо проще ВЫГЛЯДЕТЬ как гот или панк, чем БЫТЬ им. Большинство людей согласны быть ведомыми и не нести никакой ответственности за свои действия. Это элементарный животный инстинкт - будь таким как все и тебя возможно не съедят. Кого стараются убить первым - вожака, лидера, вождя... и кто первый погибает - "белая ворона", тот кто проявляет свою индивидуальность и не боится ответственности за свои действия, ведь он живет в союзе со своей совестью. Ведь если твое дело прогорит, как греет душу высказывание "А что, я... я как все. Все побежали и я побежал..." согласитесь сложно что-либо возразить. Видя ТАКОЕ гнев мгновенно проходит - его сменяет лищь жалость и отвращение. Это как в песне - "он был как все, он плыл как все, и вот он приплыл - ни дома ни друзей ни врагов..." Но беречься то смерти, еще не значит жить. Согласитесь как приятно видеть действительно сильную личность, мгновенно проникаешься к ней уважением, а все ведь почему? Да потому что вокруг нее толпа безликих существ и на этом контрасте человек еще больше бросается в глаза. К сожалению не все могут выдержать влияние толпы...кхм но я отвлекся и сказал и так уже слишком много. Люди здесь меня прекрасно поймут и без длинных и нудных объяснений...
Поэтому Sulvi респект и +1 уважения...

Отредактировано Джеральд (2008-06-21 21:41:48)

26

Sulvi написал(а):

...как правильно сказала Элен...

Кстати, её Элиэн зовут, а Элен - это другой перс. :D

27

*убилась* Проститепроститепростите!!!!  [взломанный сайт]

28

Sulvi написал(а):

*убилась* Проститепроститепростите!!!!

Да что ты так?

29

Дак это же стыдно! Путать имя нашей Великой!  :disappointed:

30

Sulvi
:D Знаешь сколько времени я убил на то, что бы выучить имя Имиладрис...*шёпотом*

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Опросы » Неформальные течения. А как вы к ним относитесь?