Ролевая Игра "Дэлоэн"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Игры » Ассоциации по подписи


Ассоциации по подписи

Сообщений 1 страница 30 из 1156

1

Пишем, с чем у вас ассоциируется подпись предыдущего участника.

2

Человек, по настоящему понимающий душу дракона, для которого дракон, не животное, а как родной человек, ты понимаешь его без слов, ты разговариваешь глазами, руками, чувствами....человек который кроет в душе, то чего нет у других, мечта, воспоминания полёта, желание, медленно текущее время делает мечту ещё более желанной, мечту освобождения.....и такой человек дождётся....

3

Очень сильный человек. ОЧЕНЬ!

4

эээ......женатый мужчина.....=))

5

Нэйт
Волк-одиночка, которому доставляет удовольствие играть чувствами других людей. Сердцеед!  [взломанный сайт]

Отредактировано Имиладрис (2008-06-11 14:36:15)

6

Имиладрис
Душа которой тесно в телесной оболочке...душа огромной мудрости, свободы и независимости, открытая, искренняя и полная сострадания; пытающаяся применить свои знания во благо и отнюдь не ставящая себя выше остальных, полная благородства и мужества - человек получивший душу Дракона, самого благородного и мудрого существа...

7

Человек чести, защищающий интересы других. Человек готовый бескорыстно помочь даже незнакомой личности........сама гуманность)))

8

Оринокко
Благодарю... :)
Человек сильный духом, решительный, целенаправленный, точно знающий чего хочет от жизни...не привыкший отступать и пасовать перед трудностями...на такого можно положиться во всем

9

Благородный человек! Больше ничего сказать не могу.

10

Волчья морда, но любимая; пальцы с острыми когтями, но нежные и ласковые; шерсть пушистая и мягкая - родной волчонок и муж в одной ипостаси.

11

Девушка с душой дракона, мудрая и умная. Драконы для нее все, точнее они с ней одной крови.

Обладатель премии "Хозяйка двух самых милых файров"   :)

12

Готичная леди.

13

Симпотичный ( ИМИЛАДРИС!! Ничего такого, просто оценка со стороны!! Правда!!) оборотень, разумный и самообладающий. Ну и женатый, хорошо женатый  :)

14

Нэйт
Очень точное, на мой взгляд описание. Поддерживаю. А от себя добавлю, несколько более развернуто...
Sulvi
Человек очень многое понимающий, несомненно отзывчивый, сентиментальный и романтичный, но немного грустный. Воспринимает жизнь такой какая она есть, ничуть ее не приукрашивая, но и не слишком уж пессимистично... Старается брать от жизни все, но не за счет других... *задумался* ...да именно так, я уверен

15

Нэйт  Джеральд

:blush:

Итак *кашлянула*
Доблестный воин, в полной мере слова, для которого не являются пустыми слова "честь", "отвага",а самое главное - "Родина", "дети" и  "будущее"

16

Её не просто сломить, если это вообще возможно, её не заставишь пойти против собственных принципов и того, во что она верит, и даже если все вокруг будут творить гнусности и подлости, она не станет такой как все, она останется собой - даже если это вынудит ее остаться одной. Очень сильный человек, очень...

17

Хммм.. *Пиратка озадаченно почесала голову.. В стихе,написанном в подписи лизарда,для нее особенно выделялись два слова - пей и пой.. Что могло привести пиратку к неверным выводам,кои она и высказала..* Веселый,задорный.. *Изрекла рыжеволосая Бестия все еще озадаченно почесывая затылок..*

П.С.  :D

18

Пиратка душой, телом, характером, судьбой, прошлым, настоящим, будущим, мечтами, мыслями, снами, явью, поступками, импровизациями, взглядами, мнениями и, конечно, чувством юмора.

19

Внешне грозный и опасный волк, а внутри ранимый и нежный волчонок.

20

Женщина, которую стоит ревновать!

21

Почему то по твоей подписи у меня создается впечатление меланхолии, возможно присущей твоему персонажу, сгладить которую способно лишь светлое и тёплое ощущение любви)))

з.ы. Всё таки Нейт и Ирис созданы друг для друга)))

22

Ваша подпись ассоциируется у меня с сильным оптимистичным человеком, который не сломится ни при каких условиях. Этакий стойкий оловянный солдатик.

23

Замужняя дама)) Остается думать, как же живет муж с женой, у которой душа и характер дракона? Ммм, наверное весело  :)

24

Sulvi
(Да просто.... ^^ )

Вся такая готичная....

25

Весь такой волк ( ^^ ) Весь такой женатый волк

26

Сестра! Я, наконец, тебя нашла!:D

27

Элиэн

Омг, сестра? *огляделась* Это вы кому?

Кхем, что могу сказать по подписи... Оборотень, проживший долгую жизнь, не одно столетье, прожил это время не в пустую. Все стало для нее опытом, и сейчас этот старый малый мир ее ничем уже не удивляет.

Вот так вот, первое, что в голову пришло

28

Sulvi
Безусловно очень умна, сообразительна и начитанна...любит умные мысли, афоризмы и просто удачные высказывания...

29

Джеральд
Благородный капитан гвардии, служащий образцом чести для своих детей.

30

Имиладрис написал(а):

Данная женщина, являеться моей женой, так что НЕ ТРОГАТЬ,
НЕ ПРИСТАВАТЬ И НЕ ДЕЛАТЬ ПОШЛЫЕ НАМЁКИ!!!
                                                                                   С уважением, Нэйт

Я не знаю, что тут может ассоциироваться, но пишу дабы напомнить!  :mad:

Sulvi написал(а):

Омг, сестра? *огляделась* Это вы кому?

Очевидно, Элиэн имела ввиду "Сестра по мировозрению". От неё тоже волны мрака исходят :D

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Игры » Ассоциации по подписи