Ролевая Игра "Дэлоэн"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Игры » Ассоциации по статусу


Ассоциации по статусу

Сообщений 1 страница 30 из 869

1

В связи с изменением моего статуса, решил создать ещё одну темку в Играх. :D

2

Нэйт
"Злая собака" у меня ассоциируется с сердитым оборотнем, которого лучше не беспокоить и не перечить ему. А то он и вправду может "устроить бяку", причём такую, что мало не покажется.  [взломанный сайт]

3

Имиладрис
Единая с ветром. Вся такая лёгкая и беззаботная!

4

У меня ваш статус ассоциируется с фильмом который только что посмотрела.... "Особо опасен" , ничего не подумайте, просто там главный герой на протяжении всего фильма, делал бяки, а в конце сделал БОЛЬШУЮ БЯКУ!!!

5

Ассоциирцуется с главным персонажем из мультика Миядзаки "Принцесса Мононоке"...

6

Ассоциируется что я не доучила английский...или не ангийский....)) .... Или это вообще эльфийский.... :dontknow:

Отредактировано Оринокко (2008-06-28 13:07:01)

7

Прекрасная воительница, легко приручающая любой меч как малого котенка) Вот так почему-то

8

Девушка путешествующая по миру в надежде найти, то место, что в последствии будет считать домом, или же просто на земле ещё не нашлось такого уголка где та сможет остаться и провести всю оставшуюся жизнь, хотя, скорее всего девушка просто не может оставаться на одном месте, ей нужна свобода..................ну вооот

9

Оринокко
Наталкивает на мысль про цирковую девушку выступающую с мечами...

10

Талантливый музыкант с которым в мастерстве могут сравниться далеко не все.

11

Нэйт написал(а):

далеко не все.

Далеко не все можно заменить на никто. Во всяком случае на арфе.

Такая злая сабака!

12

Эаррилас
А вот ваше сообщение наталкивает на мысть что вы смотрите вечером первый канал :D ))
А по поводу вашего статуса, создаётся впечатление, мудрого и задумчивого мужчины, но всё ещё романтика....

13

Оринокко написал(а):

А вот ваше сообщение наталкивает на мысть что вы смотрите вечером первый канал  ))

Не понял.

Асоциацию не даю, ибо уже давал, и пока больше нет асоциаций.

14

Гениальный менестрель, который играет только ночью, потому что днем работает)

15

Морган Фэнг
Ну, ладно....Буду осторожней :D Спасибо, что предупредил.

16

Такая небольшая собачка. На самом деле милая, где-то совсем глубоко в душе, но постоянно совершает бяки... :playful:

17

Нэйт
прикольно.

Милый оборотень который когда в теле человека - добрый, белый и пушистый, а в теле собаки - злой, черный и лысый!

18

Морган Фэнг
И опять эти оборотни!

19

Эаррилас
*Смеётся* И хорошо что не поняли))

20

Оринокко

Прикланяюсь, Ваше величество!

21

Морган Фэнг
Ну что вы что вы, я всего лишь принцесса, где то наверное королева бегает.....

Прям страшно....сразу представляется человек с дорожным знаком на теле....))

22

Ну ну...не надо паники. Я не кусаюсь. В основном...

23

Такой веселый оборотень, по-дружески, предупреждающе акцентирующий на себе внимание. И при этом игриво подергивающий бровками  :D

24

Что же ты блудная такая, княгиня?

25

Что ж ты злобный такой, Нэйт?  :D

26

Княгиня...Была княгиня, как княгиня, но однажды выехала с женихом( :D ) покататься по лесу и заБлудилась. С тех пор блудит и блудит....

27

О, Боги! И здесь мне жениха приписали!!

Итак, ассоциация.. Человек такой, который идет по улице с рекламным щитом, спереди и сзади, на котором написан этот статус  :D 

Без обид, веселюсь просто))

28

Поверьте, сударыня, я тоже  :rofl:

и чтобы не флудить: красивая, романтичная натура, спасающаяся от обыдености этого мира. Притворяется недотрогой.

29

*Пиратка озадаченно почесала репу..* Самореклама какая-то.. Ну уж не обижайтесь,у меня других ассоциаций не вызывает..

30

Знаешь, такое прозвище мы дали одной моей однокласснице =)


Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Игры » Ассоциации по статусу