Ролевая Игра "Дэлоэн"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Флудятня » Юмор


Юмор

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сюда выкладываем анекдоты, смешные истории, видео- и фотоприколы...

2

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=JZAHl5_LTGQ&feature=related[/youtube]

3

Если Вам грустно или у Вас плохое настроение, посмотрите этот видеоролик и Вам станет чуточку веселей...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NW5PT8ZlkkM&feature=related[/youtube]

4

А вот от меня юморок, про лошадей и хомяков.

ЛОШАДЬ И ХОМЯК

1. Капля никотина убивает лошадь, а хомячка разрывает на куски.

2. Капля каннабиноида пробивает лошадь на "хи-хи", а хомячка снова разрывает на куски - но уже от хохота.

3. Капля кокаина раскрывает творческие потенциалы лошади, а хомячка начинает переть от собственной невьепенности.

4. Капля героина повышает самооценку лошади, а хомячка начинает еще больше плющить от собственной невьепенности.

5. Капля кетамина обеспечит лошади четыре часа здорового безмятежного сна, а хомячка расколбасит на пару суток.

6. Капля амфетамина позволит лошади сосредоточиться, а хомячка доведет до паранойи и окосения.

7. Капля триптамина обеспечит лошади некоторое количество радужных глюков и легкий стрем на отходняке, а у хомячка из головы начнут расти рога, цветы и прочая разноцветная гадость. Часов на восемь.

8. Капля мескалина сместит у лошади точку сборки, а хомячка превратит в Шай-Хулуда. Карликового.

9. Капля лизергина откроет лошади путь в Матрицу, а для хомячка закроет двери в реальный мир.

10. Капля водки никак не подействует на лошадь, а хомячок будет в мясо, с диким сушняком наутро. Видели, как хомячок выпивает море? Отож...

11. Капля ацетона заставит лошадь потерять нюх, а хомячок начнет видеть мир в синем цвете.

12. Капля суперклея, капнутая на копыто лошади, будет ей пофигу, а хомячок сдохнет с голоду.

13. Капля скипидара в попе лошади придаст ей сил для рывка на финишной прямой, а хомячок станет просто реактивным микрокиборгом - двадцать минут высшего пилотажа на одной заправке!

14. Капля ртути лошади невкусно, но пофиг, а хомячку этого хватает, чтобы разглядеть Альфу Центавра и узнать, как же красив наш мир в Римановом пространстве.

15. Капля серной кислоты разъест лошади челюсти, а хомячок станет лужей.

16. Капля селитры прочистит лошади зубы, а хомячку - мозги.

17. Капля Макрофлекса для лошади - жвачка, для хомячка - домик.

18. Капля юмора лошади бы не повредила, а вот для хомячка это было бы чересчур...

Меня один мой друг почему-то называет кавайным хомячком...  :sceptic:

5

Sulvi
:rofl: Хомячка жалко))

Меня один мой друг почему-то называет кавайным хомячком...

Хомяк - гот  :rofl:

6

Оринокко

Вот ужос то  :rofl:  Я теперь поняла, кто я))))

7

Видеоролик про рыцарей и драконов. Очень смешно!  :D

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=pjyoOwGSGJY&feature=related[/youtube]

8

Имиладрис
Ахах)) ржвачно. :crazyfun:

9

Вот такие вы женщины коварные! Видимо, и драконы, и принцесса были жуткими мужененавистницами...  :dontknow:

10

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=SooUrZ-jefE[/youtube]

11

Я бы не отнесла это в раздел смешного, люди издеваются над животным, это же болезнь...((

12

Уважаемые дамы и господа!
К новогодним праздникам разрешите повеселить вас от души одним замечательным научным трудом достойным Шнобелевской премии... :writing:
*Вдумчивые американские ребята Джоуэль Потишмен и Брюс Хэнди взглянули трезвым взглядом на подготовку к Новому году. Они провели глубокое исследование, произвели сложнейшие расчеты, сделали из всего этого выводы и  представили на суд мировой общественности серьезный труд, в котором поставили под сомнение само существование Санта Клауса. Итак, мы даем вам информацию к размышлению, а вы уж решайте сами…
Факт 1.
Все знают, что Санта Клаус появляется в новогоднюю ночь на санях, запряженных оленем, который передвигается исключительно по воздуху. Но ни один из известных видов северных оленей не летает. Однако существует 300.000 видов живых организмов, которые еще не подвергались классификации и нам не известны их названия, правда большинство из них насекомые и микроорганизмы. И это не исключает возможности существования летающих оленей, которых видел только Санта Клаус.
Факт 2.
Как известно Санта Клаус дарит детям подарки. На Земле проживает 2 млрд. детей не считая тех кому уже есть 18. Но поскольку Санта приходит только к католикам, из списка исключаются православные, мусульмане, иудеи, буддисты и кришнаиты, т.е. остается 15% от общего количества. А это если верить статистике – 378 млн. детей. В среднем по статистике, на одну семью приходиться 3,5 ребенка – а это 91,8 миллионов домов. И в каждом доме предположительно есть хотя бы один ребенок, который хорошо себя ведет. Ведь Санта Клаус приносит подарки только тем, кто на протяжении всего года отличался хорошим поведением.
Факт 3.
Если предположить что Санта двигается с востока на запад, то его рабочий день равен 31 часу (благодаря часовым поясам и вращению Земли). Чтобы успеть посетить всех Санта Клаус должен совершить 822,6 визита в секунду. Это значит, что на посещение каждой католической семьи с хорошим ребенком у Санты есть 0,001 секунды. И за это время он должен (!!!):
- припарковать оленя;
- вылезти из саней;
- запрыгнуть в дымоход;
- распихать в носки подарки;
- накидать остальные подарки под елку;
- съесть угощение, которое ему оставили;
- вылезти из дымохода;
- залезть в сани и поехать в следующий дом…
Факт 4.
Можно предположить что эти 91,8 миллионов остановок равномерно распределены по поверхности Земли (что как известно не соответствует истине, но подойдет для дальнейших расчетов). Выходит по 1,15 км между каждым домом, а общая протяженность пути составляет около 113,25 млн.км, не считая остановок на то, что обычно делают хотя бы раз за 31 час (поесть, попить и т.д.).  :D Это значит, что сани Санты двигаются со скоростью 970 км/сек, а это в 3000 раз (!!) больше скорости звука. (Самый быстрый механизм созданный человеком – космический зонд «Уллис», двигающийся со скоростью 40 км/сек, буквально тащиться по сравнению с санями Санты. А обычный, не перелетный,  северный олень, вообще бегает со скоростью 25 км/ч и то, если его сильно напугать). :D
Факт 5.
А теперь о подарках, которыми загружены сани Санта Клауса. Предположим, что каждый ребенок получает в подарок стандартный конструктор (весом около 1 кг), в таком случае на санях размещены 321 300 тонн груза, не считая самого Санты, которого обычно описывают как толстяка внушительных размеров. При этом на земле обычный олень сдвигает не более 150 кг. И даже если предположить, что летающий олень может переместить в 10 раз больше, то Санта не может поднять весь груз, используя 8 или даже 9 оленей. Для этого ему потребуется 214 200 оленей. Что автоматически увеличивает  общий тоннаж упряжки до 352 430 тонн.
Итог.
А теперь самое главное: 353 430 тонн, летящие со скоростью 970 км/сек, испытывают просто огромное сопротивление воздуха, из-за которого упряжка нагревается как космический корабль, входящий в атмосферу. Первые два оленя в упряжке сразу поглотят 14,3 квинтильонов джоулей энергии.  Причем каждый. Причем в секунду.  :D В общем сгорят они практически мгновенно, так же как и остальные олени за ними. Все это будет сопровождаться оглушительными взрывами. Вся упряжка в 214 200 оленей превратится в пепел за 4,26 тысячных долей секунды. А в это время на Санта Клауса будут действовать центробежные силы в 17500 раз превышающие силу притяжения. И добрый старичок-толстячок Санта Клаус весом в 120 кг (что смехотворно мало для такого упитанного типа) будет буквально размазан  :D по спинке своих же саней двумя миллионами килограммов веса.
Поэтому, как заключили исследователи, «Если бы Санта Клаус и существовал на самом деле, исходя из приведенных данных, он давно бы умер».*

P.S Весь материал взят из печатного издания, поэтому просьбы в меня помидорами не кидаться... :shine:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Флудятня » Юмор