Ролевая Игра "Дэлоэн"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Флудятня » Флуд. Часть вторая


Флуд. Часть вторая

Сообщений 1 страница 30 из 612

1

Sulvi
Ну вы мне кровушки егоной сцедите...

2

Уть, кровушки! От кровушки и сами бы не отказались, раз уж на то пошло... Кхем, так! *княгиня спрятала куда-то в глубины плаща своего пергамент с расчетами и всецело обратила внимание на собеседника* Не будем делить шкуру непойманного менестреля. Лучше расскажите, где ж вы пропадали, что только сейчас дошли до флуда?

3

Ох и била меня злая стража да вместе с паладином недобрым и чуть не побили да сбежал я вовремя....

4

Иллиан
Ой да ладно, я бы наоборот сказала)))

5

А кто кого бил? Кто в кого ножами да свечами кидался?!

6

Внимание - внимание! Дорогие Дэлоэновцы!

Ответьте мне вот на один вопрос - если девушка, просдев целый день дома, решает пойти в гараж с отцом, помочь ему сделать глушитель у машины, покрасить двери, а после приходит домой и падает за компьютер с бутылкой пива, то ее можено назвать нормальной среднестатестичиской девушкой:rofl:

Посмотрела сейчас на себя со стороны и глубоко задумалась над таким вопросом

7

Иллиан
А я что? Я ничего, я просто на балке сидела)))
Sulvi
Все мы неповторимы)))

8

Sulvi
А что тут ненормального?
Оринокко
Ну ты то може и сидела а вот остальные...

9

Иллиан
А остальным было жалко официанта)))

10

Sulvi написал(а):

Ответьте мне вот на один вопрос - если девушка, просдев целый день дома, решает пойти в гараж с отцом, помочь ему сделать глушитель у машины, покрасить двери, а после приходит домой и падает за компьютер с бутылкой пива, то ее можено назвать нормальной среднестатестичиской девушкой?

*паццталом**ржунемогу*

Так! А меня вы еще не споймали! *заклятьем готов разнести тут все, но вместо этого в голове крутитсяболее интересная формула без всеобщего уничтожения*

11

Эаррилас
Между прочим бить дам нехорошо.....*Присела на подоконник всё тот же, ногу свесила, а вторую в колене согнула и руку положила, сидит, насвистывает*

12

Кто дам бьет? Это дамы пытаются меня убить! И между прочим я еще и не начинал!

13

Sulvi написал(а):

Ответьте мне вот на один вопрос - если девушка, просдев целый день дома, решает пойти в гараж с отцом, помочь ему сделать глушитель у машины, покрасить двери, а после приходит домой и падает за компьютер с бутылкой пива, то ее можено назвать нормальной среднестатестичиской девушкой?

*улыбнулся* А что тут странного, вот если бы эта девушка отказалась помочь отцу да еще и за пивом его отправила...

14

Эаррилас написал(а):

Кто дам бьет?

Я бы попросил...но лучше помолчу, о том кто кого бьет...

Эаррилас написал(а):

Это дамы пытаются меня убить!

Типичный случай самообороны... :D 
Девушки!
Хм... может повремените с расчленением, всетаки цельный он лучше смотриться, может кому и приглянется... Целиком. На сувенир. На вечное пользование... :D
Эаррилас
Да ладно не принимай близко к сердцу, но ежели еще кому решишь руку сломать...отдам девушкам на растерзание. Они у нас все на Дэлоэне нежные и "слабые" и "беззащитные"...
фиг спасешься, если что не так... простите за резкость, не ставил своей целью кого-либо обидеть :tomato:

15

Джеральд
Руку я ломать Далиле не хотел. Зават такой. Да и обычно все отключаются когдла их так захватывают и захват уходит в молоко. Точнее захват работает, но переломов нет ни у кого.

16

Джеральд
*На того взгляд перевела и прищурившись тихо пробубнила* А вот и ещё один экземпляр.....
*Весело подбежала* Рада видеть! *Так же дружески приобняла* Ты молчи лучше, а то и тебя на статуэки разберём... *Милая улыбка*

17

Оринокко написал(а):

и тебя на статуэтки разберем

Мне и него тоже кровушки слейте.

18

Оринокко
Молчу-молчу...
Мило, но мы ведь ненадолго расставались. *капитан выглядел слегка озадаченно* Неужели так соскучилась? http://gn.ucoz.ua/im/osnova/blush2.gif *улыбнулся в ответ*

19

Джеральд
*Почесала затылок* Возможно.... *Всё так же улыбаясь вернулась к своему подоконнику*

20

Оринокко
О прости, теперь я тебя озадачил, судя по всему...*виновато улыбнулся*

21

Н-да... А страсти то какие... *взгляд на Оренокко, которую ему между прочим сватали!*

22

Джеральд
Ещё чего, я почти никогда не сомневаюсь*улыбка*

Эаррилас
Непоняла.... *Бровь вопросительно вскинула* Что ты имеешь ввиду?

23

Эх эх... *завздыхала, в темном-темном углу сидя, да коленки обнимая свои* Кто-то сватается, кто-то озадачивается, кто-то на сувениры пойти должен... А у меня жизнь стоит... Точнее, недвижимо преближается к сессии, а там считайте я умерла просто... Как все грустно. И работа начинает соки пить. Ужас просто. Внимание! Будьте милосердны - убейте меня, или даже разрешаю на сувениры порвать!

24

Sulvi
Ути мой хороший, не растраивайся....*улыбнулась* Я тоже грустная, потому что скоро в школуууууууууууу.....

25

Оой, школа - это такая фигня по сравнению с институтом + работой *рассмеялась добродушно* Я тут вспомнила, как вела себя в 11 классе... Силы Небесные, неужели Я, сама Скромность и Спокойствие (в то время), могла просто встать посреди урока и уйти с него, под бурные овации тех, у кого не хватило смелости так сделать? Неужели Я, истинный Нейтралетет (опять же, в то время) могла запросто отпинать девчонку, которая бесила всех, ну и меня? Я такое творила? О_о  Мда... Хочу в школу  :D

26

Sulvi
=))) Ну вот настроение уже приподнялось, а мне всё равно в школу не хочется)))

27

Оринокко, я тебя благословляю! *перекрестила из угла своего* Пусть год этот пройдет у тебя как по маслу, а так же у всех остальных, кто еще учится в школе...

28

Ага. В росии как по маслу, а в Беларуси у 9-классников? 2 года за один проходим, потом экзамены и поступление. И в этом году у нас 10-ых классов не будет вообще!

29

Эаррилас
Да уж согласен... Год будет УЖАСНЫЙ... Лично я бы еще сполгодика бы на даче посидел... Ужас то какой!
*всхлипывает и роняет скупую мужскую слезу*

30

Sulvi
Благодарю тебя, мать моя....*поклон*)))


Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Флудятня » Флуд. Часть вторая