Ролевая Игра "Дэлоэн"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Флудятня » Флуд. Часть вторая


Флуд. Часть вторая

Сообщений 451 страница 480 из 612

451

Sulvi
Мы будем тебя ждать, возвращайся. Надеюсь, что в твоей жизни всё "устаканится", и ты к нам вернёшься. Ты ведь знаешь, что жизнь - как зебра. Сейчас у тебя чёрная полоса в жизни, но скоро будет белая.

452

Держись, Сюльви!!! Мы с тобой!!!

453

Sulvi написал(а):

Случилось то, что должно было случиться, чего я ждала и боялась. Моя жизнь наконец-то рухнула. И все. До встречи

http://gn.ucoz.ua/im/udivlenie/swoon.gif Капитан грубо, про себя, выругался и сжал кулаки с такой силой, что побелели костяшки пальцев...на минуту его поглотила ярость...
- Почему мы всегда теряем своих самых лучших бойцов? - казалось что звука голоса капитана не выдержат стены... http://gn.ucoz.ua/im/zlost/wild.gif
- Почему именно они...почему...именно их мы теряем первыми... - уже еле слышно и подавлено. http://gn.ucoz.ua/im/pechal_ustalost/che.gif
Впрочем свою ярость капитан не сдерживал - что есть силы долбанул по подвернувшемуся под горячую руку (ну, а если быть совсем точным, то ногу), табурету. Протяжно и обиженно скрипнув, тот отлетел к стене и, ударившись о оную, разлетелся вшепы... Капитан обессилено опустился на чудом уцелевший еще один табурет - руки бессильно повисли вдоль туловища и голова тяжело упала на грудь. Ярость съела силы капитана без остатка...

454

Кхм... Джеральд, я в тебя сам тапком запущу! *гору тапков резко смметает с пола порывом ветра и несет в Джеральда со всех сторон*

455

Sulvi
*С ужасом на ту смотрит* А...э....Сюлви....что такое могло случится, что ты так резко заявила о том, что возможно больше здесь не появишься? Я не знаю, что так пессимистично повлияло на твой выбор, но в любом случае.....знай, что здесь тебя всегда ждут)))

5 "что" в двух предложениях! Это рекорд!

456

О Боже!!!!! Уставший, вернувшийся на форум после долгого отсутствия странник приходит в ставший почти родным флуд, и что он видет????? Хаос и разруху ссоры и недопонимания, оскорбления и унижения... ЛЮДИ ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ?!?!?!?!?!?!?!?!?! ВЫ ЛЮДИ ИЛИ СОБАКИ, ЧТО ИЗЗА КУСКА МЯСА СЕБЕ ГЛОТКИ РВУТ????? Так еще и Сюльви нас покидает........... ОООООООООО я этого не вынесу.........

457

Иллиан
Почитай стешок в подписи Оринокко, тебе он сейчас будет очень кстати.

458

Гм... А то что я вернулся кто-нибудь заметил?

459

Эаррилас
Конечно, заметили! Тебя сложно не заметить.

460

Эаррилас
А как мы должны были вас заметить? С шариками и тортиком? :D

461

КстатИ, друзья мои, может кто-нибудь поможет мне доделать форум? Там остались, по сути, только локации. И то половина у меня на бумаге написано... Очень надо, а то это будет бесконечным. Предупреждаю сразу: 2ой админ - Эаррилас...

462

О боги всех религий.. Люди, опомнитесь! Вы же не звери! Что же вы грызетесь, как стадо лишенных высшего интеллекта животных?! Как буд-то выживаете как они, а не живете..
Эйвэн
Милейший, да успокойтесь же Вы наконец.. Это по детски глупо выносить свои личные отношения в Игру (даже во флуд).. У Вас неприязнь к Адику, так надавайте ему по мордасам, если Вы конечно в состоянии.. Не стоит тут сыпать общениями расправы, это крайне.. гм.. не то, что трусливо.. просто показуха.. Я нашла подход к Адику, мы прекрасно с ним ладим, я его уважаю как игрока, да и как человека тоже. Вы же аже не пытаетесь что-то сделать, чтобы понять его.
Адик, тебе бы тоже, солнце мое, не мешало понять Эйвэна. У нас с тобой свои взгляды на Игру, у него другие.. Почему нельзя просто играть, по правилам? Я так и поступаю, к примеру, на всех форумах.. Я играю, как знаю, как научили..

Ребята, я насколько поняла вы вобще живете в одном городе.. Встретьтесь за.. кхм.. кружечкой кофе и поговорите. Решите ваши проблемы в реальной жизни, дабы не шокировать и не огорчать других игроков скандалами

463

*Волоча за собой полурастроенную гитару прошлепала в темненький уголок и на стульчике примастившись, гитару пристроила на коленях, проведя пальчиками по струнам* Ужас.. ну и гитара.. *Буркнула поморщившись и вздохнув заиграла вступительные аккорды для своей песни.. Точнее не своей, а той, что спеть хотела..*
Запахи грез
Следы на земле
Упавший мир дождя
В мире зеркал кривых как дни
Я потерял тебя
*Запела пиратка извлекая из струн довольно мелодичные аккорды.. а вот голос Бестии оставлял желать лучшего, но видимо ее сие не беспокоило и она продолжила.. кхм.. горланить*
Я верил
Надежда казалась мне солью
Рассыпанной по земле
Я помнил холодное лето
Оно было как ты
Где алая роза заката
Давала мне силы любить
Как жаль, что так быстро ушла ты
Не дав мне все забыть

Так жги мое сердце
Вальсом в темноте
Я отблеском света
Прикоснусь к тебе

Призраки снов
Потерянный мрак
Которым ты жила
В мире зеркал
Кривых как дни, я отыскал тебя

Богиня, твой шаг дуновения ветра
В желтеющей листве
Я долго подобно рассвету
Сходил с небес к тебе

Возьми мое пламя и сжалься
Кровавый бутон моих сил
Я умер, но ты не печалься
Я все тебе простил

Так жги мое сердце
Вальсом в темноте
Я отблеском света
Прикоснусь к тебе

*Доиграв завершающие аккорды пиратка встала и поклонилась куда то в пустоту* Дамы и Господа, концерт без заявок окончен и я снова исчезаю *Уперлась, также волоча несчастную гитару за собой*

Отредактировано Далила Ашер (2008-12-16 01:05:11)

464

Далила Ашер
Привет! Давно тебя не было видно.

465

Значит так...

Оставить вас ни на минуту нельзя. Только упорхнула я давиться своими проблемами, как они вылезли тут. Опять. Снова. Одно и то же. О, Боги! Как тяжело просить пустоту!

Итак. Споры я удалила, повторюсь и скажу, что все разногласия выяснять в специальной теме!

Парни. Вы как дети. Серьезно.
Отношения выяснять в личке или в темке, чтобы во флуде вашего обмена любезностями я не наблюдала. Так же я хочу, чтобы после моего этого сообщения не было никаких невнятных оправданий вроде "а я чо, а я ни чо" или "он первый начал". Запомните - здесь Дэлоэн, роскошный фэнтезийный мир, а не реал с его проблемами и отношениями. Здесь живут ваши персы, а не вы. Будте добры, если так надо, создам вам локацию "Поле брани" и пусть останется только один. Ясно излагаю? Все. Забыли все про перебранки. Что было, то прошло. Будете продолжать обзываться и язвить, устрою вам отпуск, в качестве бана

Давайте жить дружно. Это не просьба, это угроза.

Что же еще... Да.

Джеральд, Иллиан, возьмите себя в руки, я жива-здорова, пока что. Всем, огромное спасибо за поддержку, очень рада и признательна. Я не вернулась еще, я все еще не тут, но не думайте, что я за вами не слежу  [взломанный сайт] 

Извиняюсь, если позлоупотребляла властью, но, думаю, так нужно было сделать

466

Sulvi
С возвращением!  :flag:

467

Морган Фэнг
Могу помочь, если хочешь.

468

Морган Фэнг написал(а):

Предупреждаю сразу: 2ой админ - Эаррилас...

Т.е. я никаких Эйвенов и Слейпниров на Келву не пущу... А вот Нэйта, Имиладрис и Далилу - милости просим.

Sulvi
Зато из-за нас ты вернулась, хоть и не на долго!

469

Келва!!!!! Тода, извеняй, я туда не ногой!!!!!

Отредактировано Эйвэн (2008-12-17 14:49:27)

470

Ура!!! Сюльви вернулась и все споры и перепалки сразу исчезли! Ура, товарищи!!! Только этого мы и ждали!!!
Sulvi
Отличная идея насчет Поля Брани!!!

471

Sulvi
Ну, как? Всё устоканилось?

472

Нэйт
Да!   :cool:

473

Эйвэн написал(а):

Келва!!!!! Тода, извеняй, я туда не ногой!!!!!

Ну и иди...

Зы. Это НЕ оскорбление

474

Устаканилось? Люди-нелюди, да вы чего... У меня всегда все только начинается. Хотя сейчас дела потише...

Я просто как мамка :) Услышала, что детки дерутся и плачут, прибежала, надавала подзатыльников и пошла дальше стирать белье и мыть посуду  [взломанный сайт] 

И чтобы загасить остатки споров и ругани задаю вам тему для сочинения: Как вам нынешняя зима? у нас вот например снег еле-еле раз в две недели вывалится и все... Никогда такого не было! Никогда! Чтобы 18 декабря, и на улице - 12, - 20? Это вообще.. Конец света. В прошлом году было - 40 и снег не давал из подъезда выйти! Скажи же, Имиладрис?

475

Да-а-а, подруг... Согласна. Зима в этом году ещё та. Ну, снег-то, снег-то где?!! Ёлки в городе стоят на голом асфальте! Жуть! И ЭТО зовётся Западной Сибирью?! А температура в течении дня может прыгать от -5 до -20. А в Европе, говорят, снега навалом, до 80 см сразу выпало... Вот нам бы так...

А как у всех Новогоднее настроение? Присутствует аль нет?

476

Sulvi
На счёт конца света ты почти правильно подметила.....В последующие годы климат будет кардинально меняться.....Кто знает....может через годик будем пальмы выращивать))) Ну я не буду вдаваться в подробности изменения климата....иначе меня понесёт))) Мне главное чтобы в новогоднюю ночь снег пошёл.....Хотя в Москве жуткая погода....небо уже 3ю неделю затянуто и холод....именно не мороз а холод......ну а снега и в помине нет....

477

Sulvi
А у нас снега нет. Так, гололед и изморозь. И температура до -5 МАКСИМУМ!(и то сейчас у нас 14:36 и темперетура - 0) В прошлом году было снега по колено и -10. С погодой творится черт знает что.

478

Имиладрис написал(а):

А в Европе, говорят, снега навалом, до 80 см сразу выпало...

Ну-ну. Это в западной Европе?

479

Эаррилас
Ага. Я имела в виду Западную Европу, а, конкретно, Францию и Испанию. Это там снег валит... Лично по телевизору видела.

480

Флориду говорят вобще завалило... А у нас не снежинки...


Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Флудятня » Флуд. Часть вторая