Ролевая Игра "Дэлоэн"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Флудятня » Флуд. Часть вторая


Флуд. Часть вторая

Сообщений 481 страница 510 из 612

481

Здравствуйте все. Ну что, я у Вас новенькая тут. Примите, надеюсь?  [взломанный сайт]

482

Karai
Конечно, примем! Мы всегда рады новым жителям Дэлоэна! Располагайтесь.

483

Karai
[взломанный сайт]   

Рад тебя видеть!!!!!!

484

Эаррилас

Ну-ну. Это в западной Европе?

Новости надо смотреть))

Karai
Рада новым лицам))  [взломанный сайт]

485

Надо бы мне посоветовать деду достать рассаду ананасов - на даче выращивать...
Karai
Приветствую...

486

Иллиан
А у тя дед крутой садовник?

487

Любит на даче помидоры и огурцы выращивать...

488

Очень приятно, что здесь меня так тепло приняли  :blush:  Да будет игра!

489

Иллиан
Дружище... А не обратить ли тебе внимание на Карай? Такая девушка-вампир прибыла к нам на Дэлоэн! Вроде бы свободная. Вы подходите друг другу, ты же тоже вампир... Подумай, а то уведут из-под носа.  [взломанный сайт]

490

Иллиан
Я тоже бессмертный, так что спеши!   :jumping:

491

Имиладрис написал(а):

Ага. Я имела в виду Западную Европу, а, конкретно, Францию и Испанию. Это там снег валит... Лично по телевизору видела.

Ага. нам бы так, а то на улице без коньков не пройти!

Имиладрис написал(а):

Дружище... А не обратить ли тебе внимание на Карай? Такая девушка-вампир прибыла к нам на Дэлоэн! Вроде бы свободная. Вы подходите друг другу, ты же тоже вампир... Подумай, а то уведут из-под носа.

Ага я вот например могу и увести...

Karai
Здравствуйте девушка. Вы откуда?

492

Эаррилас

Ага я вот например могу и увести...

Ой..Казанова ты наш!!))

493

Эаррилас
Кому ты нужен?
Karai
*Подходит поближе*
Здравствуйте! Приятно видеть пополнение рода бессмертных... Может заказать вам мяса с кровью?

494

*Влазит между Иллианом и девушкой.* Приветствую вас миледи, как вам наш мир Дэлоэн? 

495

Эх, может мне молодость вспомнить....
*разминает суставы пальцев*

Эаррилас написал(а):

Ага я вот например могу и увести...

молчи лучше, джентельменишка...

Karai
Доброо времени суток, сударыня. Позволите угостить вас красным вином... Или вы предпочитаете прогулки под луной,м?

Я тоже бессмертный, притом еще и истинный оборотень. А какая девушка не мечтала прокатиться в полнолуние на спине у белого волка? )))

496

Оринокко написал(а):

Ой..Казанова ты наш!!))

А как же!

Иллиан написал(а):

Karai
*Подходит поближе*
Здравствуйте! Приятно видеть пополнение рода бессмертных... Может заказать вам мяса с кровью?

- А ну псик! - толкает

Karai
- Или например пробежатся ветром по городам хотите? И никакпая стража вам не будет помехой... - Улыбка мечтательная.

497

Ану с пляжы!!!!!! *Отталкивает всех от девушки.*
Неволнуйтесь, они нам не помешают...

498

Черт! Ребята, вы девуку сделали каким-то красным знаменем. Как буд-то он совсем тук-так... А ведь они и разозлиться может. Пусть выберет достойного *с чувством превосходства смотрит в карманное зеркало. Поправил прическу*.
Точно, пусть сама выбирает...
Эаррилас
Нафиг ты ей... Она даже за руку ьтебя подержать не может. А еще ты холодный... И вообще вентилятор принесу щас...

Эйвэн
Дедушка, в ваи ли годы за барынями гоняться...

Иллиан
мне сказать нечего... А! Точно! Как вы можете ухаживать по девуке, когда вас ждет кутузка и новые полосатые рейтузы?

499

Морган Фэнг
Пошел вон к папе - волку!!!!
Эйвэн
Пошел вон к папе - черту!!!!
Эаррилас
Пошел вон к папе - эм...... тут мне сказать нечего.....

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВСЕ - ВОН!!!!!!!!!!!

500

Морган Фэнг
Я еще по нашим меркам молодой!
Иллиан
Ща кто-то получит по голове и пойдет к тому кто дал ему второе рождение!!!!

501

*тихонечко в уголочек шажками маленькими утопала, и хлопает на всех оттуда изумрудами больших глаз* Любезнейшие.. Я ко всякому вниманию привыкла, к дракам в свою честь, но сие представление, признаюсь, меня впечатлило, да... Вы знаете... *пустилась в откровения* Люблю людей... Сладкие игрушки, милые создания... Говоришь, играешь с ними, играешь для них... Чудесно! Ну плюс еда, конечно...  Люблю вампиров... Братья мои, и сестры.. Такие умные и страстные, холодные и горячие, все мы актеры и все мы с большим сердцем, которое чувствует... Люблю оборотней - волевые, сильные, статные... Умны и дерзки.. Свободолюбивые.. А демоны, и полудемоны... *замолчала, красноречиво сверкнув глазами* Ну тут без коментариев... Демоны.. Они и есть демоны.... Так что я еще подумаю над вами всеми ;) И не ругаться мне, а то ругаться буду я!

502

Karai
Да вы шо, не будем мы ругаться!!!!!
Только учьтите, один скоро от старости скукожиться, вот только с остальными двумя проблемка...
Нечего, я их переживу.

503

Ах, ах.. *руку тыльной стороной ладони приставила ко лбу* Какие мужчины тут у нас!... И все свое внимание на меня устремили!.. Ах, ах.. Право же, я того не достойна..

504

Karai
Почему же?
Очень даже достойны!

505

Осторожно! Разбалуете меня, что потом делать будете? Ммм? Я цветок нежный и капризный!

506

Karai написал(а):

Ах, ах.. Право же, я того не достойна..

ну...не достойна и ладно...
А про статных и волевых мне понравилось...

507

Karai
Здраствуйте леди Райвенго *произнес и улыбнулся, добродушно выставляя на показ ряды острых клыков*. Очень приятно что вы не только заполнили анкету, но и сразу начали игру.
Надеюсь что при встрече в игре я не вызову у вас гастрономического интереса)))))))))

508

Эйвэн написал(а):

KaraiДа вы шо, не будем мы ругаться!!!!!Только учьтите, один скоро от старости скукожиться, вот только с остальными двумя проблемка...Нечего, я их переживу.

Что за намеки? Мне до старости еще... Как тебе до становления ангелом и не только здесь, но и в реале...

Лемм
Мот мне к вам тоже присоеденится?

509

Эаррилас написал(а):

Мот мне к вам тоже присоеденится?

Ты это серьезно??? Конечно залетай к нам! Твоё появление добавит происходящему еще больше абсурдного интереса  :cool:

Отредактировано Лемм (2008-12-20 19:51:05)

510

Лемм

*отвесила по-театральному роскошный поклон и улыбнулась, как мама учила в молодости* Рада стараться, и можете не беспокоиться.. Вы не в моем гастрономическом вкусе ;)


Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Флудятня » Флуд. Часть вторая