Ролевая Игра "Дэлоэн"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Флудятня » Флуд. Часть вторая


Флуд. Часть вторая

Сообщений 511 страница 540 из 612

511

Лемм написал(а):

Твоё появление добавит происходящему еще больше абсурдного интереса

И не только... Оно еще и игру затормозит раза в 2...

512

Эаррилас

Эаррилас написал(а):

Что за намеки? Мне до старости еще... Как тебе до становления ангелом

Я агелом не стану никогда!!! А до старости тебе пару лет осталось!!!!

513

Лемм
Рада видеть тебя....А то редко заглядываешь))

Karai
*Тихонько подходит и шепчет на ушко* Вы тут по аккуратнее....а то разорвут и не заметят......

Эаррилас
Ой да куда тебе в любовники.....ещё пару лет и на пенсию...

Отредактировано Оринокко (2008-12-20 22:25:39)

514

Оринокко написал(а):

Ой да куда тебе в любовники.....ещё пару лет и на пенсию...

Вот и я про тоже!!!

515

Осторожно зайдя на форум скептично осмотрел содержимое, хмыкнул... :D  обратился к новоприбывшей:
Karai
- Мое почтение, сударыня! *изящный полупоклон* Не слишком обращайте внимание на столь повышенное внимание - просто народ получил еще один повод выговориться... :)

Оринокко написал(а):

Karai
*Тихонько подходит и шепчет на ушко* Вы тут по аккуратнее....а то разорвут и не заметят......

*задумался* Хм...что-то я не припомню, что бы кого-то из прекрасного пола здесь разорвать пытались, а вот Эарриласа действительно чуть на сувениры не пустили...*лукаво улыбнулся* ...так что я бы еще подумал кому поостеречься...

Karai написал(а):

Люблю людей... Сладкие игрушки, милые создания... Говоришь, играешь с ними, играешь для них... Чудесно! Ну плюс еда, конечно...

*тактично пропустил высказывание миледи между ушей и сделал вид что ничего не слышал*

516

Karai написал(а):

Люблю вампиров... Братья мои, и сестры..

Во!!! Вампиры это хорошо. Будем вместе на охоту ходить....

517

Karai написал(а):

Люблю вампиров... Братья мои, и сестры

А я уважаю....

518

Karai
А я в вашем гастрономическом вкусе? Просто так интересуюсь, что бы знать - мне все-таки идти к вам или нет...

Морган Фэнг написал(а):

И не только... Оно еще и игру затормозит раза в 2...

Ну так уж и в два! минимум в десять!

Эйвэн написал(а):

Я агелом не стану никогда!!! А до старости тебе пару лет осталось!!!!

ПНХ. Я шутками, аты угрозами и оскорлениями. Во народ пошел... НИкакого уважения к старшим и более умным.

Оринокко написал(а):

ЭарриласОй да куда тебе в любовники.....ещё пару лет и на пенсию...

Эм... Что за намеки???

Эйвэн написал(а):

Вот и я про тоже!!!

От девушки такое услышать - еще терпимо, но от тебя...

Эм... Джеральд. А где твое уворачивание от моей горы тапок? Читай на предыдущей странице... Или еще на страницу назад. Ты от них так и не увернулся, так что ты весь закидан тапками!

519

Оринокко написал(а):

Рада видеть тебя....А то редко заглядываешь))

CПАСИБО...мне очень приятно это слышать [взломанный сайт] 

Karai написал(а):

Вы не в моем гастрономическом вкусе

Отлично! Вы тоже не в моем вкусе...гастрономическом http://gn.ucoz.ua/im/osnova/tongue24.gif

520

Оринокко

*так же тихонько отвечает* Хорошо... А Вы меня пока позащищайте, пока не освоюсь, ладушки?

Лемм

Вот и договорились ;)

521

Эаррилас написал(а):

Ну так уж и в два! минимум в десять!

Ах, простите, я приуменьил Ваши "подвиги"

Эаррилас написал(а):

От девушки такое услышать - еще терпимо,

Как говорил Яков Палыч "Возьмем на карандаш"

Karai написал(а):

пока не освоюсь

За вами ухаживает Элька? Тогда вы уже влились в коллектив...

522

Karai
Да уж от них то защитишь)))

523

Ну все, значит Вам всем теперь от меня никуда не деться! *вальяжно уселась на первый попавшийся стул и взглядом задорным обвела всех, кто тут был*

524

Друзья мои... Раз вы так без меня не можете, то я возвращаюсь... Вот она я!

Karai
Приветствую, рада видеть пополнение рядов  :flag:

525

Sulvi

И вам не болеть

526

доброго всем...

527

Sulvi

:jumping: Урааааа!!!!!!!!!! :jumping:

[взломанный сайт]

528

Дорогие друзья!

Это Вам маленький подарок от меня и Нэйта для поднятия Новогоднего настроения!  [взломанный сайт] 

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=72tZVG4U_YQ&feature=related[/youtube]

529

+1 Класс. Зачот

530

Эаррилас написал(а):

Я шутками, аты угрозами и оскорлениями.

ЧЬЯ БЫ КОРОВА МЫЧАЛА!!!!!!!! (ты знаешь о чем я говорю.)

Эаррилас написал(а):

НИкакого уважения к старшим и более умным.

Я тебя старше, но мне на пенсию..............фиг занает когда!!!!! А тебе рукой подать!  ;)

531

Имиладрис
Респект видосик!!!!!!!!!!

532

Ну и иди ты...

533

Имиладрис
Спс...и вас с наступающим))

534

Имиладрис
Шикарно! И вас с наступающим!

На наших спорщиков мы решили тупо игнорить..А может их вообще забанить ( :whistle: нервно потираю руки и злобно хохочу)

535

Морган Фэнг написал(а):

На наших спорщиков мы решили тупо игнорить..А может их вообще забанить (  нервно потираю руки и злобно хохочу)

Девушка! помолчите! Не то Келву будите делать сами, а Ристалис и профиль Эделя я уж сам как-нить доделаю. Плюс вы меня хотели на какой-то мир позвать... Так что не в ваших интересах со мной сорится...

ВСЕМ

Мне кажется, что Далоэн - это мир флуда... Во всяком случае я, и еще человек 5-6 приходят сюда только за ним (Морган в их числе. Сама мне признавалась! :playful: )

536

Эаррилас
Скоро всё изменится... Мы с Нэйтом обещаем. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_058.gif Попрошу лишь немного терпения.

537

Эаррилас написал(а):

Эм... Джеральд. А где твое уворачивание от моей горы тапок? Читай на предыдущей странице... Или еще на страницу назад. Ты от них так и не увернулся, так что ты весь закидан тапками!

Эаррилас
- Пардон, милор... – не успел закончить капитан, как его буквально смело появившимися из неоткуда тапками. Один из них заткнул капитану рот и единственные звуки, которые раздавались из-под горы обуви – неразборчивое мычание. Когда пыль немного осела, взору предстала лишь огромная груда тапок, без намека на капитана.  Через несколько минут груда зашевелилась и разбрасывая в стороны тапки появился капитан. На карачках покинув груду, первым делом выплюнул ненавистный тапок и оказался… прямо напротив Блудной княгини. Не поднимаясь с колен, вымолвил:
Sulvi
- Миледи, мое почтение! Как я рад вас снова лицезреть и как видите я снова у ваших ног. – поднявшись и стряхнув с себя зацепившиеся тапки постарался изящно поклониться.

538

*ржунемогу**паццталом* Зачот!

539

Джеральд

Рада, что вы мне рады, сударь *позабавилась дивному появлению капитана, и заботливо стряхнула с него зацепившийся тапочек* И хорошо что вы поднялись, а то не привыкшая я, чтобы предо мной на коленях стояли...

540

Sulvi
- Благодарю!http://gn.ucoz.ua/im/deystviya/privetstvuu.gif Здесь Вам всегда будут рады, и я думаю остальные со мной согласятся. С возвращением! *капитан изящно наклонился и поцеловал руку девушки*


Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Флудятня » Флуд. Часть вторая