Ролевая Игра "Дэлоэн"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Флудятня » Флуд. Часть вторая


Флуд. Часть вторая

Сообщений 571 страница 600 из 612

571

Эйвэн написал(а):

ЭарриласТы меня обидел, ща расплачусь!!!!!!

Плачь, я за...

Иллиан написал(а):

В моду входит плоский юмор? А я и не знал... Может меня научись ибо ты у нас в этом деле непревзойденный мастер.

Юмора не было, если кто не понял.

Sulvi
*зашил рот*

Нэйт
Имиладрис
Лемм
Джеральд
так... Люди, от Моргана предложение прийти сюда.

Всяких Иллиенов и Эйвенов прошу туда даже не заявлятся...

572

Эаррилас
Мог бы и в личку кинуть... Короче, на самом деле этот проект в стадии расзработки. Поэтому пока хочу обсудить некоторые вопросы с Админами и Модерами. Остальных участников милости прошу после Нового года, где-то числа 10-15...

573

Эаррилас написал(а):

Плачь, я за...

Нет, я не буду плакать, только ты у нас мастер. )))

Sulvi написал(а):

Я вам куда говорила обращаться? А?   
Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться ​подобным ему

Усе понятно!!!

574

Sulvi
Категорически тебя поддерживаю

575

Морган Фэнг
В лс было лень

576

Эаррилас
Хотите объединить?

577

http://i082.radikal.ru/0812/df/38a65798db03.jpg

578

Имиладрис
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!  :jumping:

579

Имиладрис
Спасибо, с новым годом!

580

Нэйт написал(а):

Хотите объединить?

не совсем. Форум тот не игровой, это каталог ролевых игр, расфасованный по жанрам. А так же библиотека миров и существ, если у вас проблема с выбором образа или нового мира. Тэк вот, я бы очень хотел воспользоваться ваше базой рас, как исходным материалом для написания своих статей про них же. И хочу очень добиться вашего согласия. Говорю сразу, инфа будет во многом переделана.
А так же пригласить Вас на проект. Или модераторами по сбору рекламы (т.е. интересных форумов) или модераторами, ответственными за флуд (опыт-то есть :))

581

Ладно ребята....я вас сейчас поздравлю, потому что потом...пойду отмечать))
Ну чтож, я всем желаю...исполнения желаний, это наверное самое самое главное в жизни!
С НОВЫМ ГОДОМ!

582

Оринокко
Спасибо!

И от морды белого, мохнатого и жутко занятого волчары тоже
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Годом Красного быка, который на своих рогах принесет всем счастье, любовь, удачу. А из-под копыт его будут вылетать золотые монеты, прекратящие МЭК.
И чтобы Ваши кошки не грызли герлянды!

583

Всем
Спасибо за поздравления!
Всех с наступающим Новым 2009 годом! Пускай все что вы не сумели реализовать в этом году, обязательно достигнете в новом 2009! Счастья, удачи, взаимопонимания!

http://gn.ucoz.ua/im/prazdniki/newyear.gif                               http://gn.ucoz.ua/im/prazdniki/santa3.gif                                           http://gn.ucoz.ua/im/prazdniki/beer.gif

584

Всем спасиба!
Всех с Новым Годом, пусть к Вам придет дед Мороз или Санта)))) с самым большим мешком подарков))))

585

Ну чтож торжественно поздравляю всех с БОДУНОМ!

586

Оринокко
Присоединяюсь :D !!! Очень торжественно!!!! А еще надеюсь, что всем вчера было очень весело :cool:   и желаю также весело провести этот год!!!!!!!!!!!!!! УУУРАААА КРЫСА КОНЧИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

587

Оринокко
Пасиба!!!!!!!!!!!!!!!! Голова хоть не болит? ))))))

588

Эйвэн
Не особо, хотя я не пила)))

589

Народ! Мы выпили...ещё выпили...потом собрались администрацией и снова, на этот раз вместе, выпили...а потом...а потом...нас посетила ГЕНИАЛЬНАЯ идея!

590

Во первых, всех с НОВЫМ ГОДОМ! А во-вторых...МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!

591

*Выползая из под коряги* Усих с добрым утром!
О Элиэн, владычица, мы уже давно привыкли видеть вас только на картинах, неужели вы вернулись?
Оринокко
Не пила??? А как же томатный сок...хотя бы))))
Нэйт
Переползаем? Ура! ...только у всех ли хватит сил, добраться до нужного места?))))

592

Лемм
Дадим народу время опохмелится :D

593

Лемм
Ну если не считать.....*Начинает загибать пальцы* ..... Небольшой бутылочки липтона, литра спрайта, несколько чашек чая, литра апельсинового сока...ну и ещё всякой гадости типа кока-колы......то в принципе ничего.....

594

ВСЕМ
ТОВАРИЩИ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ НА НОВЫЙ ФОРУМ. ПРОСИМ ВСЕХ ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ТАМ.

595

Нэйт написал(а):

Эаррилас
Хотите объединить?

Нет, немногно не то, Вопросы к Моргану

Имиладрис
Спс!

Оринокко
Спс  :offtop:

Анжелина написал(а):

УУУРАААА КРЫСА КОНЧИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не-а! Вообще, по астрономическому календарю год быка начнется 26 января в 9 вечера!  :playful::playful::playful::playful::playful::playful::playful::playful::playful::playful::playful:

596

Эаррилас
В 9? Наверное это у вас в 9.....просто по Московскому времени он начнётся в 10:56....

597

Да и кстати, год Красного Быка.....просто кто-то помоему говорил жёлтого, а может это кто-то из моих....какая разница, главное, что ОТМЕЧАТЬ МОЖНО ВТОРОЙ РАЗ!!!!

598

Нэйт написал(а):

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!

Круто......

599

Народ. Предлагаю собраться и поздравить с 18-летием нашего главного админа.

600

Нэйт
Согласен. А где собираемся? :jumping:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Флудятня » Флуд. Часть вторая