Ролевая Игра "Дэлоэн"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Флудятня » Флуд. Часть вторая


Флуд. Часть вторая

Сообщений 601 страница 612 из 612

601

Оринокко написал(а):

В 9? Наверное это у вас в 9.....просто по Московскому времени он начнётся в 10:56....

Ну не помню я точно! Я 31 это слышал! С утра! А писал сообщение когда???

Джеральд
У меня один вопрос, рыцарь, неужто Вы поедите в Россию?

602

Эаррилас
А что? Я тоже махну в Омск.....у меня мама как раз туга хочет съездить, заодно и на день рождения загляну))

603

Оринокко
УРААААААА!!!!!!! Нокко едет в Омск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а дату не уточнишь??? :D  :D  :D да уж устрою приёмчик век не забудешь......  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Джеральд 
И вы тоже в Омск не забудте заглянуть....... Все в Омск, все в Омск..... ушла приплясывая и забыв за собой дверь закрыть......  :playful:

Отредактировано Анжелина (2009-01-05 09:02:20)

604

Все не в Омск, а на Новый Дэлоэн.

605

Нэйт
Как тебе не стыдно. Почему мою анку на том Далоэне не проверил?

606

Эаррилас
Нэйт просил передать, что он не обязан бросить все дела и бежать проверять Вашу анку. У меня тоже времени пока не хватает.

607

Что-то вы больше тут сидите (флудите), чем там....

608

Имиладрис написал(а):

Нэйт просил передать, что он не обязан бросить все дела и бежать проверять Вашу анку. У меня тоже времени пока не хватает.

Вообще никто и не настаивает.

609

а вот я тупо спрошу...вроде как игра в реальном времени идет, когда дело до времени года и времени суток, да?

610

Angela
Нет. Время в игре идёт гораздо медленней, нежели в реале, поэтому и время года, время суток и погода указывается админами в объявлении.

611

Мы ушли, я и Трея.. удалите ее анкету и если можно наши посты.. Всем спасибо за игру и удачи

612

Далила Ашер
Бестия, почему в аське не бываешь? Плиз, отпишись. 372445068

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Флудятня » Флуд. Часть вторая