Ролевая Игра "Дэлоэн"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Ниар » Трактир "Горбатый Циклоп"


Трактир "Горбатый Циклоп"

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Старый деревянный трактир (подробней в Описание Дэлоэна => Города)

2

http://i030.radikal.ru/0803/11/b60dc7a5197d.jpg

3

Я подошел к двери и не много помедлив зашел.
За столами сидели разные люди и пили, играли в карты или разговаривали. Я подошел к стойке.
- Сколька у вас стоит комната на ночь? - спросил я у хозяйна.
- 60 монет, - как то равнодушно ответил тот.
Я посчтитал сколько у меня денег. И сказал.
- У меня только 53 монеты!
- Давай! - сказал хозяин, забрал монеты и дал ключ. Комната номер 14.
Я зашел в свою комнату и закрыл дверь на ключ. Комната небольшая с кроватью и... хм, и больше ничего. Я лег и стал думать:
"Хорошо, что я тут нашел знакомого гнома и он взял мою лошадь..."
Я думал и еще много о чем...

4

Мой конь сразу вынес меня к трактиру. Его внешний вид мне не понравился, как и вобще город. Но что поделаешь?
Дверь скрипела. ААААААААА! Ненавижу скрипящие двери! Черт побери, что за бардак!
- Хозяин, комнату!
Кинул несколько монет на стол.
- И все? - тот с удивлением уставился на медь. Возможно недостаточно, по его меркам. НО я за комнату в этом клоповнике больше не заплачу - не просите! Лидно, за место в конюшне для Мрака раскошелюсь.
- Вот еще(монет 20) за место в конюшне. Коня холить и лелеять. Попытаетесь спереть, я вым не завидую.
Хозяин жадно сграбастал деньги. Кивнул грязному мальчишке, тот убежал на двор. На стойку упал ключ от комнаты. 13. Везучий, черт!
Хозяин выжидающе смотрел на меня. На улице глубокая ночь. Полнолуние! Возможно именно им вызвано мое плохое настроение...Но сегодня на лхоту не пойду...Может позже...
- Мяса и пива!
Увидев еще несколько  медных монет, хозяин скривился. Я развернулся и пошел к столику. Вскоре(единственный пока плюс этой забегаловки) мне принесли большой кусок баранины и кружку пива. Пиво хорошее! Невероятно!
Поев, я подумал, что не все так уж плохо. Ромен под столом догрызал кость. Мне передался его азарт и упоение процессом...

В комнате было просторно. Даже чересчур - одна единственная кровать. Мда...вот преступлю к выполнению обязаностей, они у меня получат! С этими мыслями я и задремал...

5

Морган Фэнг
Девушка, узнав у трактирщика о новом посетителе, скользнула взглядом по столику, за которым ранее сидел незнакомец, после чего стала подниматься по лестнице, покачивая бёдрами. Поднявшись, она поправила локоны своих волос и, подойдя к двери под номером "13", постучала. Её губы растянулись в миловидной улыбке.

6

- Кто?
Я был не в настроении принимать посетителей. Но я ведь вежливый мальчик из хорошей семьи, надо хотябы поинтересоваться кого нелегкая принесла.
Ответа не последовало. Вампиры вас всех подери! Я неохотно встал.(к моей радости кровать не скрипела). Поправил брюки(все остально к этому времени уже было аккуратно свалено в кучку на полу), подкрутил рукой усы и поправил волосы. Представитель власти должн выглядеть как можно более солидным.
Дав волку знак спрятаться, но быть готовым атаковать, открыл дверь.

7

Морган Фэнг
- Добрый вечер. Извините, что побеспокоила вас, но я работаю в этом трактире. А тут случайно узнаю, что такой милый незнакомец решил у нас задержаться, - девушка прикрыла губы ладошкой, опомнившись. - Ох, простите. Я не представилась. Элмас, - она протянула свою тонкую и изящную руку мужчине.

8

- Морган, - япожал ее ладонь. Она была теплая и мягкая. - Прошу простить меня за такой вид, но я уже спал, когда вы постучали в дверь.
Старался не зевнуть прямо ей в лицо. И у меня получилось! Девушка была красива, медные волосы, зеленые глаза, узкие черты лица, эдакий лисенок... Именно в моем вкусе, но это не мешало ей быть хорошим вором или убийцей. Поэтомув комнату зайти пока не приглашал.
- Чем могу служить, сударыня?

9

Морган Фэнг
Девушка улыбнулась, нехотя выпуская ладонь мужчины.
- Вы меня извините, что я вас потревожила. Правда, мне неудобно... - юная прелестница смущённо затеребила прядь волос. - Просто я тут подумала... Может, мы спустимся вниз, в зал и вы составите мне компанию? Могли бы выпить что-нибудь и приятно скоротать время за тёплой беседой. Да, кстати... - она скользнула взглядом по собеседнику, - вам так очень и очень идёт, так что не извиняйтесь.

Отредактировано Elmas (2008-06-27 17:59:00)

10

Elmas

- Неплохая мысль...Но потом вы мне составите компанию в прогулке по вечернему городу... Одну секунду, мадемуазель...
Я как можно быстрее оделся, подумал и решил, что как бы этот вечер не закончился, меч не помешает. Волк изобразил крепкий здоровый сон, но как только Фэнг показал, что собирается уходить быстро встал. И первым выбежал в открытую дверь.
Изящно предложил Элмас руку, и жестом предложил спускаться.
Около стойки вежливо поинтересовался:
- Что вам заказать, сударыня?

11

Морган Фэнг
Девушка улыбнулась и слегка погладила своей ладонью руку мужчины.
- Я бы не отказалась от вина. Но только в вашей компании, мессир.
Смеющийся взгляд изумрудных глаз устремился на собеседника.

12

Elmas

Что ж, это мне нравится...
Не могу сказать, что у меня не появлялась мысль, купить ей выпить, чтобы отвязалась...
- Конечно же, сударыня. Как я могу бросить такую прекрасную леди среди этого сброда.
Девушка очаровательно улыбнулась. Я, конечно же, ответил ей тем же.
- Хозяин, два бокала самого лучшего вина!
Горбун понимающе ухмыльнулся, отвратительно скривив рожу, я ушел в подсобное помущение. Через некоторое время вернулся с бутылкой вина и двумя хрустальными бокалами. При нас откупорил вино(чудесный аромат), разлил по бокалам.
Я жестом приказал официанту нести вино за нами, а сам проводил Элмас к столику.
- Что привело вас, мадемуазель, в этот ужасный город, оплот преступности? Если не секрет, кончно...

13

Морган Фэнг
- Я тут работаю, мессир. Так сказать... Сфера развлечений и обслуживания, - ответила девушка, опускаясь на стул и двигаясь к нему поближе. - К слову, не хотите развлечься? Я в Вашем полном распоряжении, - загадочно и томно улыбнувшись.

14

"Развлечения...хм, для меня сейчас лучшим развлечением было бы перекинутся волком и побегать по лесу..."
- Хм...И сколько же стоят местные..."развлечения"? Мне бы не хотелось заплатить своей жизнью, пусть и за общество такой прекрасной дамы...
Я улыбнулся одной из самых своих приветливых ухмылок и разлил вино по бокалам. Поднял свой хрустальный бокал, приглашая девушку последовать его примеру.
- Ваше зоровье, сударыня!

Отредактировано Морган Фэнг (2008-06-28 16:06:01)

15

Морган Фэнг
- ох, ну что Вы! - девушка негодующе всплеснула изящными руками. - Хм-хм... - она вновь разулыбалась. - Местные развлечения стоит не так уж и дорого.
Поднявшись на ноги юная прелестница сделала шаг и опустилась на колени к мужчине, обвивая его шею одной рукой. В другую она взяла бокал.
- За жизнь во всём мире! И за любовь, конечно... - пронзив изумрудным взором собеседника, она отпила.

16

Эта рыжая бестия отменно работает...Не скажу, что я человек...тьфу! оборотень с высокими моральными устоями, или новечек в амурных делах...Но даже мне становится слегка не по себе от напора...как бишь ее...а, от напора Элмас.
Я отпил из бокала(действительно хорошее вино, но я пил дома и лучше), другой рукой поглаживая талию прекрасной обольститеницы. Она выжидающе смотрела на меня.
Я вроде бы судья...Я должен, теоретически,  порицать подобные "развлечения"... Но судьей я становлюсь с завтрашнего утра...А сегодня, значит,  можно...
- Прекрасный тост, мадемуазель! Не желаете еще вина?
Не дожидаясь ответа, я разлил по бокалам рубиновую жидкость.

Отредактировано Морган Фэнг (2008-06-28 16:06:20)

17

Морган Фэнг
- Желаю, - мурлыкнула девушка, вновь обвивая тоненькими пальчиками хрусталь бокала. - И не только вина. Вы, помнится, хотели прогуляться по площади Ниара? Я думаю, это прогулку стоит на немного отложить...
Томно улыбнувшись, девушка поднесла бокал к губам.
- Какой теперь же тост, Морган?

18

- За приятную и...хм, интересную ночь.
Я залпом выпил свое вино и не дожидая ничего подобного со стороны столь хрупкого создания, как Элмас, подхватил ее на руки. Улыбнулся во все свои 32 зуба и понес свою не тяжелую ношу в сторону комнат.
Девушка слегка удевилась, но не сопротивлялась. А мне действительно хотелось осмотреть ночной Ниар. С компанией или без оной.

19

Дарк вошёл в трактир.Осмотрелся вокруг. Както тут не уютно.Ну ладно ночь стерплю. Подошёл к хозяину трактира.
-У вас номер какойнибудь не самый дорогой есть?Сколько стоит?
-Для вас 70 золотых.
-Не дороговато ли?Давайте так 50 золотых и в комнату бутыль вина.Согласны?
-Нет.У нас цены устойчивые.70 золотых или идите спать на улицу.
Дарк было хотел достать деньги,но когда достовал деньги трактильщик случайно увидил тату на плече Дарка.Дарк протянул трактильщику 70 золотых.
-Ой.70 золотых?Зачем же?Вы же приезжий?Не так ли?Для вас скидка.И завтрак с бутылкой вина в подарок за счёт трактира.
Он протянул сдачу 30 золотых и ключи от комнаты. Интересно почему трактильщик сразу поменял своё решение? Дарк отправился наверх,усталость за последнии дни,которая не чувствовалась,вдруг обрушилась на Дарка и он незаметил как уснул.

20

Она ушла по утро. Оделась, взяла деньги, которые я приготовил заранее. Для человека Элмас двигалась достаточно тихо, но я даже сквозь сон слышал, как она одеваясь, ходит по комнате. Слышал я и как она попыталась снять у меня с пальца кольцо, и как Ромер глухо зарычал из своего угла...
Элмас могла быть милой, если бы не была шлюхой...
Я встал на рассвете. В общей зале во всю уже хлопотал хозяин. Он что, никогда не спит?
- Завтрак. И быстро.
Горбун с удивлением уставился на кольцо, ярко блеснувшее в лучах восходящего солнца. С возросшим уважением поклонился и поинтересовался:
- Кофу подавать? Или чай? А может, господин желает чего нить покрепче?
- Я думаю меня вполне устроит чай. Крепкий. И яишницу. Сколько с меня?
- 10 монет.
- Сколько? - есть мне сразу расхотелось. Я лучше охотиться пойду!
- Но для вас, господин, 7 монет.
- Так то лучше, - хотя не так уж и хорошо.
Я сел за столик около окна. Ожидая завтрак, я наблюдал за проходящими мимо трактира людей.  Местные жители уважения к городу мне не прибавили.

21

Морган Фэнг
- Эй ты, Горбик, - окликнула трактирщика одна из девушек. - Слышал как вон того обставила наша Элмас? - она небрежно махнула рукой, прозвенев браслетами на запястье. - Украла у него все деньги. И за что ей такое счастье? Это уж побольше будет, чем ты всем нам вместе взятым платишь!
- Молчи, лгунья! Пока я не разозлился! А то вообще без чаевых оставлю, - заорал трактирщик, замахиваясь тарелкой.
Девушка, поправляя пышные юбки, торопливо скрылась за дверью трактира.

22

Ну на слух я никогда не жаловался...А горбун и местная шлюха так орали, что не послушать было грех. Ага, меня уже пытаются на посмешище выставить... На всякий случай, я проверил кошелек. Нет, из него пропало ровно столько, сколько я оставлял, 30 золотых. Я всегда хорошо платил за удовольствия...
- Хозяин, скоро мне завтрак принесут? Или я до вечера здесь сидеть должен?
Горбун торопливо кивнул:
- Сейчас, сейчас...
- Бегом!
Или полнолуние так на меня влияет, или я начинаю ненавидеть этого трактирщика.

23

Дарк проснулся от карканьев ворона.
Ну что ты каркаешь?Не мешай спать.
И уже было Дарк закрыл снова глаза,как услышал шорох у окна.Он резко встал и увидел тёмную фигуру которая на миг обернувшись прыгнула в окно.Дарк было хотел прыгнуть за незнакомцем(или незнакомкой?) в окно,но поняв что в чужом городе,в полураздетом состоянии Дарку будет опасно выходить,да и на худой конец смешно!Он одевшись проверил мешок. Хм...ничего не пропало.Но всеравно здесь оставатся небезопасно. Дарк вышел из номера и сел за столик заказав у трактильщика свой обещенный завтрак и вино.Глотнув вино он сморщился. Интересно из чьяго фикалия делалось это вино? Рядом с его ногой тёрлась кошка,трёхцветная. Теперь понятно из какого. Он отодвинул бокал в сторону,хотя было желание облить вином трактильщика,и принялся за завтрак. Хоть еда у них более менее нормальная. Дарк пододвинул кусок мяса ворону и сказал:
-Ешь.Эта наша трапеза скорей всего единственная за этот день.

24

В обеденый зал спустился новый посетитель. А его то что занесло в это ужасное место. Посетитель выглядел достаточно агрессивно, к тому же, судя по черным кругам под глазами, не выспался. На плече у него сидел здоровенный черный ворон. Морган сразу же вспомнил о своей татуировке...Никогда не любил этих птиц....Да и птиц в принципе.
И все-таки я решил познакомится с собратом по отвратительному месту отдыха и подошел к столику мужчины.
- Доброе утро. Меня зовут Морган. Я местный судья и, к сожалению, здешний постоялец. - не дождавшись ответа, я сел с ним за один столик. - Позвольте поинтересоваться, хорошо спалось?

25

-А?Здравствуйте.Я...зовите Дарком.Я рад тому что хоть как то удалось поспать.
слегка с иронией сказал Дарк.Он даже не думал что заведёт беседу в этом месте с кемнибудь,кроме как с трактильщиком.
-Так вы здесь судья?Хм...Небось без отдыха работаете? В таком-то месте.
Ворон на плече Дарка внимательно рассматривал Моргана не без тревоги,ведь судьей он не долюбливал тагже как стражей изза сомнительной професии его хозяина.

Отредактировано DarkRomeo (2008-06-29 04:03:10)

26

Я усмехнулся. Краешком рта. Этот человек мне наравился настолько, насколько не нравился трактирщий.
- Не знаю...Я только первый день в должности... Насколько я понял, здесь даже нет городской стражи.
Я покрутил левый ус. И зачем я это все ему рассказываю? Ворон продолжал горомко и очень противно каркать...  Ромер, который ко всему живому относится с здоровым пофигизмом, начал тихо рычить из-под столика. Я протянул руку и небрежно почусал волка за ухом.
- А вы какими судьбами в это городишко?

27

Ага я такой идиот рассказывать правду судье.  Дарк усмехнулся.
-Я по профессии странник,ну и так хожу по городам и посёлкам.Путешевствую.Занимаюсь бардом.
Это была 1/4 правды почему Дарк тут оказался.Ворон вдруг замолчал.Дарк настороженно посмотрел на руку Моргана,на которую вдруг резко уставился ворон. Кольцо оборотня...
-Откуда у вас это кольцо?Нашли?

Отредактировано DarkRomeo (2008-06-29 12:37:00)

28

- От папы... Что понравилось?
Я не был намерен открывать свою истинную сущность первому встречному-поперечному...К тому же этот парнище что-то темнит...Не верю я, что бард будет одеваться так мрачно. Скорее наоборот, как можно интереснее и интригующе...Чтоб послушали. Вот знавал я одного менестреля...Я этот одет, как матерый головорез или наемник...
А если он унает перстень, будет еще веселее... НЕт, этот мужик мне определенно нравится... И утро хорошее, свежее...
В это время горбун принес завтрак. Я с жадностью наьросился на подгоревшую яишницу и остывший кофе. Разговор на время прервался. Когда же я насытился, то задумчиво проговорил:
- Это семейная реликвия, передающаяся от отца к сыну в нашем роду... Хорошая безделушка, но придется ее продасть, если будет совсем с деньгами худо...
А вот теперь узнаем, каких вы, господин Дарк, кровей...

29

-Продать?Если эта как вы сказали,"безделушка",семейная реликвия заработанная честным путём,то вы должны знать какова ей цена.
Дарк отодвинул от себя уже пустую тарелку и полностью настроился на беседу. Всётаки не часто увидишь оборотня работающего судьёй.Если конечно он оборотень...
Ворон взлетел ввысь и сел на люстру.Дарк только что заметил что хотябы люстра,хоть и не дорогая,но уже добавляла уют этому трактиру.

Отредактировано DarkRomeo (2008-06-29 13:02:23)

30

Умница, знает, что за колечко...По глазм вижу - знает...
Я с прищуром (offtop:прям дедушка Ленин) посмотрел на собеседника. Да, оборотни склонны выставлять на показ свою "темную сущность", хотябы так, как это делает Дарк - одеватся во все черное. Но я, если честно, не ожидал здесь встретить настоящего оборотня... Хм, может он еще и истинный?
- Конечно знаю... И был бы глупцом, если бы продал перстень. Как минимум это последняя память о семье... Не обижайтесь на меня, за эту безобидную проверку. Мне было интересно, вам просто колечко понравилось, или вы действительно знаете ЧТО это такое... Еще раз приноше свои извинения...
Ромер вылез из-под стола и обнюхал моего собеседника... Несколько раз обеспокоенно на меня посмотрел, но сел и "подал лапу" (переднюю, кончно) Дарку. Мда, значит точно оборотень...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Ниар » Трактир "Горбатый Циклоп"