Ролевая Игра "Дэлоэн"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работники

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Прошу прощения но у меня вопрос! Могу ли я у себя в деревне создать таверну (а то вдруг админы разозлятся за самообслуживание вот по этому и спрашиваю)....

32

Оринокко
Мы - Братство Добрейших Администраторов, так что нас бояться не надо. Конечно можно. Записать тебя как хозяйку таверны? Как название?

33

Таверна "Тёмная" (если конечно она уже не существует)

34

Оринокко
ок

35

Я вот смотрю куда ты меня в музыканты запихал......Можно я лучше буду в городской таверне?В таверне "У озера"в Фагоре........Пазязя*смотрит так жалобно*

36

Яна Маннергрейм, сделано

37

Я конечно понимаю, что у вас не принято слоняться без дела, но я сам не здешний, мира особо не знаю, ну, и в общем, мне бы хотелось  "Беспутным странником бродить, заботясь лишь о хлебе". Если можно возмите меня на работу Странником, а уж за мной дело не станет - буду странствовать не покладая ног!

38

:jumping: СПАСИБА
действительно еще нигде не встречал таких добрейших админов!!!

39

Может, меня ещё и в музыканты запишут?  :flirt:
Буду очень признательна.

40

Ок

41

Можно, я буду пираткой??)))

42

Элизабет
Да возрадуется Далила Ашер!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

43

А к какой категории можно отнести капитана гвардейцев Мариона, ну или стражника, что бы было более понятно (к наемникам что ли - как никак жалование им платят :) ) Да простят меня добрейшие админы за дерзость!

44

Джеральд
Я сделал новую профу - стражы

45

Благодарю за оказанную честь.
Надо бы срочно стражей занятся, а то жалование они свое зазря получают (судя по их отношению к службе - спят на посту, ворон считают - не порядок)

46

Спасибо, Нэйт, за гостеприимство.. А на счет работы.. Я пока освоюсь - присмотрюсь - подумаю.. а уж потом скажу, аха?  :blush:

47

Astrea
Ок. Но могу посоветовать Странника. Думаю,для вашего перса идеально.

48

Astrea
Ок. Но могу посоветовать Странника. Думаю,для вашего перса идеально.

49

Нэйт, возможно.. Еще бы со всем разобраться, успеть прочитать и было бы шикарно..
Спасибо за совет.. Учту..

50

Мне б Что-нибудь такое, что работать не надо :glasses:

51

Иллиан
Странник. Подходит?

52

Нейт
ОК. Спасибо. :)

53

Хозяйка трактира "У Софины" в городе Жилон. Можно?  :)

54

Ок

55

For Light of Sendorаi! В инквизиторы меня!

56

Рэн Сайларн
Ок!

57

Если можно то наемница

58

Далила
Ок

59

У меня тут такое предложение: может, в список работников внести и сказителей? Выдвигаю свою кандидатуру на эту роль.  :flirt:
И ещё... *скромно ножкой шаркает* Заранее знаю ответ, но всё же ещё разок рискну предложить - может, уменьшим количество охотников на оборотней, а?  [взломанный сайт]

60

Имиладрис написал(а):

может, уменьшим количество охотников на оборотней, а?

НЕТ!

Имиладрис написал(а):

У меня тут такое предложение: может, в список работников внести и сказителей? Выдвигаю свою кандидатуру на эту роль

А вот это можно

Лемм написал(а):

Быть может лучше поменять такую узко специализированную профессию как "охотники на оборотней" на "охотников на чужих...монстров", а само лучше на "ведьмаков". И записывать туда всех расистов, ксенофобов и т.д., мож и запишется кто!

В Книгу Жалоб и Предложений" пожалуйста. А от сюда сообщение удаляется.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»