Ролевая Игра "Дэлоэн"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Марион (столица) » Жилые улицы


Жилые улицы

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

...

2

<-Марион, трактир "Оскал Волка"

Вываливается из окна таверны проклиная все на свете вырывает из груди стилеты и шатаясь идет по улице глазами выискивая следующую жертву.

3

Все дальше и дальше удаляется от трактира, не переставая выискивать одинокого путника. Через несколько пройденных метров замечает фигуру человека вдалеке. Пошатываясь ускоряет шаг и вскоре обгоняет человека. Вонзив зубы в шею человека чувствует некоторое облегчение да и раны на груди начинают понемногу затягиваться...

4

*Дроу неспеша продвигалась по кварталу, после она повернулась к своим сопутникам*
Значит так, сейчас кто-то из вас оставляет всё оружее и идёт вперёт, один.....
Этот человек будет приманкой.....я думаю, Анжелина, ты подойдёшь лучше всех. Я не могу пойти, потому что он меня уже видел.....Эйвэн - мужчина.....а вампиру, мне кажется, захочется напасть на более слабого прохожего. Не волнуйся я пойду следом, и реакция у меня хорошая.....
*Она замолчала, ожидая реакции девушки*

5

Анжелина коротко фыркнула и с иронией посмотрела на Оринокко... Потом сказала:
- Неужели в ы думаете, что я такая слабая и беззащитная... под моей внешнстью много чего скрывается...
Потом развернулась и быстро скрылась в сумраке домов....

6

Да....все мы что-то скрываем внутри.....
*Тихо прошептала себе под нос и направилась вслед за той*

7

*На другом конце переулка, всё так же неспеша шла девушка. Аккуратные и тихие шаги, осторожный взгляд, белые руки обвившие туловище.
Заметив впереди человеческие фигуры, принюхалась. Двое, по запахам, возможно были людьми, а вот третья персона.....
Несмотря на любопытство и жажду, Лилиум замедлила шаги.....но сворачивать не намеревалась, так как ещё скорее всего уже заметили....*

8

*Приметив в далеке какую-то фигуру, присмотрелась*
Ну а вот и наш дорогой гость.....
*Осмотревшись, замедлила шаг, наблюдая за Анжелиной*

9

Анжелина тем временем всё далльше удалялась в глубь улицы... Вдруг она почувствовала сильный запах крови, замедлив шаг она прошла вперёл, её до предла напряжонное зрение засекло небольшое шевеление недалеко от себя, она увидела очертания развиаюшегося на ветру балахона...

10

*Дроу осторожно и тихо остановилась, раздумывая что делать дальше.....
Вампира мы нашли......и теперь получается бежать за капитаном?
Глаза девушки начали медленно наливаться багровыми красками, когда те полностью окрасились в красный, дроу отчётливо рассмотрела ситуацию. Сейчас она видела улицу словно днём......и именно из-за этого удивилась увиденному......*

11

*Девушка медленно приблизилась к тёмной фигуре, стоявшей уже в нескольких метрах от неё, приятный аромат крови взволновал миледи, она с интересом осмотрела впередистоящую фигуру и неожиданный труп возле той......
Не человек это точно......может быть......
После нескольких секунд раздумий, Лилиум наконец заметила неподалёку ещё одну загадочную личность......
Человек.....более того девушка.....хм.....какая встреча.....возможно я тут лишняя....хотя я всё-таки понаблюдаю.....и может даже и посодействую.....
Алые глаза сверкнули загадочным блеском из под капюшона.......*

P.s. Прошу прощение за флуд, я просто сообщу, что если вы заметили довольно большое сходство между моими постами и постами Оринокко, мы просто отписываемся за одним компьютером, и в основном вдвоём... :mybb:

Отредактировано Liliume (2008-11-03 22:22:13)

12

Анжелина подошла по ближе к неподвижной фигуре вампира, всматриваясь она всё больше и больше начинала узнавать знакомые черты... В её голове пронеслось: надо что-то делать... Я не допущу...

13

*Эйвэн внимательно наблюдал за происходящим, у него в голове крутилось: найти капитана или вступить в бой. Он взглянул на дроу, его глаза блеснули ярким зеленым цветом.* Вернемся за капитаном или похороним вампира? Анжелина злиться, я вижу по ее глазам надо что-то делать. Вампир дожрет жертву, затем молнией прыгнет на Анжелику. Ну что? Вступим в бой? *Одна  рука Эйвэна взялась за кинжал, а вторая вытянула из под мантии скрученную цепь с болтающемся ножом на конце. Затем взглянул опять на дроу.*

14

Повернув голову назад увидел мелькающие сзади фигуры. После недолгого раздумья решил кинуться в узкий проход между домами, но вдруг увидел амазонку чуть не споткнулся и в замешательстве остановился на месте...

15

Эйвэн
За капитаном бежать долговато, а вампира похоронить у тебя врятли получится......*Тихо промолвила тому, после чего сделав пару решительных шагов вперёд, сказала, обращаясь к вампиру*

Добрый вечер.....как самочувствие?.....*Ехидная улыбка пробежалась по лицу, дроу скрестила руки на груди и с интересом глянула на вампира*
*Оринокко так же не сводила глаз со второй подозрительной фигуры.....*

З.ы. Эйвэн, небольшая поправочка, мои глаза не могут светиться зелёным.....это я так к слову....просто не люблю зелёный цвет))

16

Несколько секунд Анжелина стояла отвернувшись ото всех, мысленно призывая дракона… Потом резко отпрыгнула в сторону и схватив Иллиана за рукав его балахона бросилась в следующий переулок…

Тем временем откуда-то с верху послышалось грозное рычание, над головами Оринокко и Эйвэна кружился Александрит, попыхивая пламенем он то и дело предупреждающе рычал…

Оказавшись на более или менее безопасном расстоянии, Анжелина прохрипела срывающимся голосом:
- Скоро стража перекроет все входы и выходы.… Да и мой дракон на долго не задержит преследователей.… Надо где-то отсидеться…
Немного погодя добавила хрипло рассмеявшись:
- А я тут тебя ловить шла… Даже чуть в стражу не записалась…

Отредактировано Анжелина (2008-11-06 11:55:55)

17

*Заметив что одна из фигур пристально её осматривает, отошла на несколько шагов в сторону.....в темноту....и продолжала наблюдать......*

18

:offtop: Оринокко
Вы не правильно поняли, это мои глаза.

*Эйвэн наблюдая за действиями Анжелики, потом поднял голову и заметил дракона. Взглянул на дроу, и сделав пару шагов в перед произнес.* Что ж мы стоим просто так! * Спрятал цепь под мантию, затем скрестил руки перед собой и немного присев коснулся земли.* Вызов! * Перед Анжелиной появился небольшой элемент огня, он перед собой разместил руки и направил лицевыми сторонами друг к другу ладони и между ними начал появляться фаербол. Эйвэн достал из ножен два кинжала и побежал к Анжелине.*

19

Эйвэн
Простите......я действительно слепая..... [взломанный сайт] 

Ну вот.......одним меньше.....*Дроу пофигистично наблюдала за Эйвэном, после, с тем же чувством взглянув на дракона кружившего у неё над головой.....подмигнула Амару. Волк незаметно проскользнув мимо любимца Анжелины, неспеша пошёл по следам девушки.....*

Предательстно это нехорошо.......это очень нехорошо.......*Тихо пробубнила себе под нос*.......Крыса......*Выдавила из груди, после чего глубоко вздохнув, промолвила* Надо успокоиться......

*Приметив аккуратное и почти незаметное движение неподалёку от себя, перевела взгляд на другую фигуру*
Многие могут видеть даже в темноте.....так что это вас не спасёт.....
*Крикнула личносте, закутанной в плащ, через мгновенье дроу наконец разглядела алые глаза и чуть выступавшие изо рта клыки, Нокко слабо улыбнулась своим мыслям....*

Отредактировано Оринокко (2008-11-06 17:39:25)

20

Я тоже рад тебя видеть, а теперь БЕЖИМ!!!
*Закидывает Анжелину на плечо, одним мощным прыжком запрыгивает на ближайшую крышу и кидается в сторону перепрыгивая с крыши на крышу не выпуская девушку из рук. Благо жилые дома расположены достаточно близко друг и другу.

21

*капитан вел свой небольшой отряд все дальше и дальше в глубь города, по узким небольшим улочкам. К счастью они оставались пустынны, за исключением "ночных бабочек" отряду никто не встретился, да и те, лишь заметив патруль, делали вид что только что вышли из дому подышать свежим воздухом и с виду были сама невинность...отряд сохранял бдительность. В отдалении послышался какой-то шум, капитан жестом остановил отряд и прислушался - больше всего этот звук напоминал шум пожара, да и на фоне домов что-то полыхнуло. Внезапно на фоне вспышки промелькнул силуэт и он показался капитану довольно странным, мгновение спустя капитан понял что так его удивило - силуэт промелькнул на уровне 2-го этажа*
- Что это черт возьми было? Всем приготовиться и глядеть в оба, продолжаем движение.
*капитан медленно повел отряд в направлении подозрительного света и шума, по его подсчётам это было где-то в двух кварталах от их теперешнего расположения*

22

Александрит завис в воздухе, почти касаясь крыльями крыш домов. Благо, узкое тело жемчужного дракона могло преспокойно разместиться на улочках Мариона. Он угрожающе зарычал, увидев огненного элементала, призванного Эйвеном, а, вдобавок ко всему и услышав слова девушки-дроу о своей Всаднице в роли крысы, вообще издал хрипловато-журчащий рёв. Оскорбление Всадника прежде всего оскорбление его дракона. Самолюбие Александрита было задето, но он, вместо того, чтобы сразиться с дроу, метнулся за демоном.

Перламутровые крылья, отливающие зеленоватым и белым, дракон прижал к бокам, пикируя на камень улицы и вполне свободно помещаясь на ней. Раздался скрежет когтей и новый предостерегающий рёв, оборвавшийся... шелестящим смехом. "Умеют ли драконы смеяться?" - задаются данным вопросом многие люди. Александрит же полностью ответил на данный вопрос и даже больше... Он улыбался, растягивая чешуйчатые губы и, тем самым обнажая клыки в некой задорной, почти беспечной улыбке. Дракон увидел прыгающего по крышам домов вампира, на плече которого болталась его Всадница. Такое зрелище позабавило бы любого чешуйчатого гиганта.
Александрит играючим ударом хвоста смёл огненного элементала с ног, так, чтобы в дальнейшем неповадно было и, с громким хлопком раскрывая крылья, оттолкнулся задними лапами от земли. Оставшиеся на камне полосы от когтей ещё долго будут напоминать жителям города о развернувшейся ночью нелепой битве.

Словом, Александрит полетел, а точнее - спланировал к низенькой крыше дома, мягко и как казалось бережно обхватывая вампира сильными когтистыми лапами. Он уже перестал смеяться, лишь раззевал клыкастую пасть в добродушной ухмылке да блеск глаз выдавал его весёлое настроение. Пара взмахов крыльями, вытягивая их на полную длину, и дракон со своей ношей поднялся ввысь. устремляясь к ночному небу Мариона.

23

Мда.....думаю теперь Амару их не догонит.....ну чтож.....*Дроу медленно свела ладони и, прикрыв лиловые глаза, тихо прошептала какой-то набор слов на эльфийском, секунду спустя она уже взмыла вверх и устремилась вслед за драконом.....*

24

Тем временем Анжелина потихньку вскарабкалась Александриту на шею,немного успокоившись, что теперь-то они все вместе и их явно никто не догонит...Но потом подумав, что лишняя осторожность не помешат стала оглядываться по сторонам,замечая много интересного вокруг... На пример, что их преследуют...

25

Совсем расслабился в лепах дракона зная что огромное существо не пичинит ему вреда, усмехнулся и достал из складок балахона стеклянный пузырек с кровью, закинул в рот, разжевал и проглотил вместе с осколками стекла - бешеная пробещка по крышам отняла слишком много сил...

26

*Эйвэн наблюдал за происходящим, подумал помочь, но помощь уже была не нужна. Элемент огня тоже не кидал фаерболы, он понимал, что может задеть Анжелику или дракона.* Я немного недооценил Анжелику! *зачехлил кинжалы и оттолкнувшись ногами от земли прыгнул на стену дома, затем оттолкнувшись от стены на крышу и быстрым бегом по крыше устремился за Оринокко. Эйвэн подумал, что не обязательно трансформироваться на половину в демона, чтобы появились крылья. *

27

***

*Так как Нокко обладала лишь способностью к левитации, ей порой приходилось опускаться и бежать по земле.....Но девушку безумна увлекла эта игра в догонялки и она ни за что не желала отступать......во время очередного спуска Оринокко, приметив неподалёку бежавшую белую фигуру, подобралась поближе к волку и разъяснила тому ситуацию на ходу*

Мы уже на приличном расстоянии от места стычки.....врятли капитан заметил в какую сторону направился этот дракон......беги к нему и приводи ко мне.....

*Волк резко изменив направление, стремглав понёсся в сторону тех кварталов откуда не так уж давно смылся. Припомнив запах Джеральда, Амару отклонился в один из кварталов, наконец достигнув цели, он остановился перед молодыми людьми, тяжело дыша, в надежде, что капитан его узнает*

***

*Девушка бежала легкой и грациозной поступью, как и в большинстве случаев, несмотря на большую скорость, шаги были почти бесшумны. Большое количество растительности давало преимущество преследователям в скрытности их погони…….хотя их конечно же уже заметили, девушка на секунду обернулась, посмотрев как там справляется Эйвэн,......он держался хорошо.....а вот дроу понимала, что лететь на драконе гораздо комфортнее, чем бежать......вспомнив об одном из небольших подарков полученным ещё от давно встреченного пожилого тёмного эльфа......Оринокко успокоила себя мыслью, что вскоре будет сидеть верхом на Амару и хоть как то отдохнёт. Так же девушка понимала и то, что дракон не остановится пока не прекратится погоня. Понятное дело, точного направления у него не было, но упрямая дама(мадамаXD) и не думала отступать.....*

З.ы......Эйвэн.....я конечно к этому дела не имею.....но всё же.....АнжелиНа.....а не Анжелика......вы что сериалов насмотрелись)) :writing:

Отредактировано Оринокко (2008-11-08 00:34:35)

28

По скорости с жемчужным драконом мог сравниться разве что представитель синих или белых сородичей. Александрита тоже забавляла это игра в догонялки, а учитывая, его любовь к полётам в ночном небе... Он оглянулся на преследователей, повернув изящную треугольную морду, увенчанную рогами, на длинной шее дабы узрить преследователей, но, не найдя таковых, отвернулся, лицезрея траекторию полёта. Дракон знал, хоть и не видел, что преследователей двое, об этом говорил характерный запах, приносимый ветром. Прикинув, что всё же будет лучше, если вампир окажется рядом с его Всадницей, Александрит склонил голову к Иллиану:
- Перебирайся ко мне на спину. Там легче будет удержаться да и лапы мне в скором времени понадобятся, - прозвучал, едва ли не промурлыкал голос жемчужным дракона. Немногим доводилось его слышать. Кроме Анжелины, естественно.
Дракон, широко расправив крылья, замедлил полёт, почти паря над крышами домов Мариона, и, изогнув шею, приподнял вампира, чтобы тому было удобней взбираться на жемчужную спину.

29

*к тому моменту, когда погоня уже была в самом разгаре, отряд капитана выбежал на улицу, где разворачивалось основное действо - справедливо рассудив, что недавно слышимый рев не мог быть звуком бушевавшего пожара, капитан отправил свой отряд бегом. Когда изумлённая стража застыла перед глубокими бороздами оставленными на вековой брусчатке мостовой и только начинала приходить в себя из смежного переулка и выскочил белоснежный волк. В одно мгновение отряд ощетинился железом и замер четко соблюдая приказ (простите за каламбур :) ) не действовать без приказа. Когда секундное замешательство прошло, капитан поднял руку приказывая опустить оружие, справедливо рассудив, что белому волку разгуливающему по улицам Мариона может быть только одно объяснение. На секунду капитан улыбнулся, а затем посмотрев на волка произнес:
- Веди.
Обернувшись к солдатам:
- За мной! Бегом!
Спустя мгновение отряд бежал по улицам Мариона, ведомый белоснежной молнией за которой было не так уж просто успевать.*

30

Перебрался на спину дракона и сел за Анжелиной.
Уф, ну и денек... куда летим-то?


Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Марион (столица) » Жилые улицы