Ролевая Игра "Дэлоэн"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Корзина » Общалка


Общалка

Сообщений 31 страница 60 из 1003

31

Хай всем!

32

Нэйт
Хм....*огляделась в поисках своего ничего*
Вейрон
Хола)

33

Элиэн
Приветсвую... Я вот насчет чего... Будьте так добры,проставте копирайты в инфе о расах,ибо не я их писала и с авторами могут возникнуть проблемы... Заранее благодарю,ваша Акими Такаси...

Теперь насчет игры... Мне весьма понравился проэкт,но вот заморочки в подписи вроде уровня жизни и т.д. меня смутили... Как то смахивает на обыденные он-лайн игры типа Ленейки,ДС,ВоВ... Или так изначально задумано? Далее,вы предлагаете выбирать род занятий,а что делать тем у кого перс аристократ? Вот моя Моргиана например графиня и есть свой замок,а точнее целое графство....

Заранее извиняюсь если обидела или лезу не в свое дело... Просто хотелось уточнить...

34

Моргиана написал(а):

Будьте так добры,проставте копирайты в инфе о расах

Ок

Моргиана написал(а):

Мне весьма понравился проэкт,но вот заморочки в подписи вроде уровня жизни и т.д. меня смутили... Как то смахивает на обыденные он-лайн игры типа Ленейки,ДС,ВоВ... Или так изначально задумано?

Ну...вообще-то эо сделано для того, чтобы было интересней. Это может пригодиться в боях. Строку с жизнью редактирует судья.

Моргиана написал(а):

Далее,вы предлагаете выбирать род занятий,а что делать тем у кого перс аристократ? Вот моя Моргиана например графиня и есть свой замок,а точнее целое графство....

Тогда нужно написать об этом с теме "Работники" и всё. Будете просто аристократом. Мы можем даже дать вам в потчинение город или деревни.

35

а у вас имееться тут океан и какой -либо порт?

36

Моргиана
Ну привет.......Аристократка......

37

Яна Маннергрейм
Oui, mien cher? *бровку изогнула усиленно кося под аристократку...*

38

Яна Маннергрейм
Яяянкааа! *завидев подругу, прибежала* Привет! *энергично машет двумя руками* Мне тебе сейчас втык давать или потом? *сделала страшное выражение лица*

39

Имиладрис
Эм....гхм.....Ну давай сейчас....*остановилась на пол пути так и не дойдя до подруги*

40

Яна Маннергрейм
*на неё угрожающе надвигается* Ты когда свою аську будешь включать, а? А то, по чатам сидим, по форумам сидим, а как с подругой поговорить, так не как? М??? *остановилась, руки в бока уперев*

41

Требую порт и океян! *гракнула...*

42

Далила Ашер
Будет. Сделаем обязательно ) Мы сейчас над нейтральной территорией работаем

43

Далила Ашер
Вот, кстати и сделали

44

Нэйт
*весело хрюкнула и побегла создавать профиль*

45

Ну проверьтеее мой профиль... *нетерпеливо...*

46

Далила Ашер, привет, пиратка! Кстати с кем не здаровался тоиу хай!

47

Далила Ашер
Тебя приняла САМА её величество ГЛАВНЫЙ АДМИН ЭЛИЭН! Гордись, она обычно этим не занимается :D

48

Имиладрис
Эм......ой.......зая...так я это.....*туже позу приняла*А ты почему не включаешь асю??Вот сейчас в сети а ася вырублена!!
Далила Ашер
Какие люди!!!!!*вопит*А куда дели Моргиану?!Кула аристократку дела??Ммм?

Отредактировано Яна Маннергрейм (2008-03-27 12:12:38)

49

Яна Маннергрейм
Есть с кого пример брать...

50

Как вам наши нововедения.  :)

51

Нэйт
*гордицца* А мона еще сделать из раздела Бескрайний океан (куда его,и так морей куча) сделать осторв и отдать его в мою власть?) я вам целое пиратское логово сделаю если позволите) а нет,так нет

52

Элишт
*руку приветсвенно подняла* привет

53

Яночка,да ну ее эту аристократию) А так,если братик согласиться в придачу к Моргиане на форум получите его,целое графство и семейные ссоры *хрюкнула весело.... типа смееться...*

54

Далила Ашер
Сделали. Ну как?

55

Далила Ашер
Да кстати как там юный гей?*глазками сверкая*

56

Нэйт
Супер) Приду с учебы,начну оформлять

Янусь,юнный гей зашибенно)

57

Яна Маннергрейм
Далила Ашер
Что за разхврат на моём форуме?

58

Нэйт
*невинно так смотрит* где?

59

Далила Ашер
Никаких геев!

60

я забила на учебу и не пошла) вообщем щас подремлю немного и все опишу

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Корзина » Общалка