Ролевая Игра "Дэлоэн"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Корзина » Общалка


Общалка

Сообщений 931 страница 960 из 1003

931

Имиладрис
спасибо...хм, до того, как вы поздравили даже не замечал...
а можно узнать за что собственно?

932

Морган Фэнг
Как это за что? За то, что внесли "посильную лепту в развитии сюжета".

933

Ирис, как вы можете вставать в 7 утра. О_о Я вчера в 4 часа ночи(или уже не ночи) приехала в Москву, и поэтому сегодня только в 11 проснулась))
Сдаю экзамен на пожарника))

934

Оринокко
У меня разница с Москвой в 3 часа. Если в Москве 7 утра, то у меня 10.

935

Морган Фэнг
Если указать на награду курсором, то высвечивается причина её появления :D

936

Имиладрис
А, ну тогда извините))

937

Всем привет!!! Всех с возвращением!!! http://gn.ucoz.ua/im/radost_ulibki/hurrah.gif

Кстати тут так много оборотней может кому картинка понравиться! Берите буду рад, на аву или в подпись. Если бы сам был зараженным то себе бы взял http://gn.ucoz.ua/im/osnova/tongue24.gif

938

Лемм
Наконец-то вернулся ещё один наш друг!  :flag: С возвращением. Рады Вас видеть.

939

И я рад снова поглазеть http://gn.ucoz.ua/im/udivlenie/gramercy.gif на вас всех(ну почти всех(в том смысле, что еще не все пришли, а не в каком нибудь другом))

940

Нэйт Имиладрис
Да уж, видно надо раз в неделю кэширование отключать, а то и не увижу ваши новые аватарки!

941

Лемм

С возвращением! Народ подтягивается, ура!!

942

Ура!!!!

943

Всем привет! Динозавры возрождаются и возвращаются потихоньку. *бросил взгляд на Лемма* Вот крокодилы уже подтянулись.  ^^  Рад всех видеть. Оринноко, Sulvi с возвращением! *капитан был как всегда сдержан и немногословен*

Отредактировано Джеральд (2008-08-14 22:41:37)

944

Лемм
Рада видеть :flag:  :mybb: С возвращением))

Sulvi
Приветь!! Отличная аватарка)) ^_-

Джеральд
Хе хе....денозавры....*Чуть нахмурилась* Здрасьте, здрасьте))) :mybb:  :flag:

945

А по мне скучали???

946

Эаррилас

Конечно, все по всем соскучались! По Дэлоэну, друг по другу, по всем. Мы опять вместе  :jumping:

Оринокко

Приветик, спасибо)) Я старалась  :D

947

Эаррилас
А как же, кто то же должен нам руки ломать))) :D

Sulvi
Так держать!))

948

Да уж...Аватарка и правда отличная...

949

Ну засмущали меня прямо всю  :D  Сейчас пойду отфотожабю аватар и будет там черный квадрат с надписью "censored"

950

Sulvi
Фотошоп......как я скучаю по этому слову............

951

*Тихонечко так явилось оповещая о прибытии дверным скрипом..* Вы не поерите, но я проходила мимо и решила заглянуть, узнать как вы тут.. Соскучилась..

Отредактировано Далила Ашер (2008-08-16 17:55:11)

952

Далила Ашер
Ехуууууууу!!!!!!!!!! Привет!!!

953

Далила Ашер

Что значит "проходила мимо"?  o.O  Ты и не собиралась приходить? Конечно же все скучали по тебе, а ты мимо проходила...  :disappointed:

954

Далила Ашер
*Радостно обнял* Ты не поверишь как я скучал!!!

955

Нэйт
Кхм? *вопросительно вскинула бровь*

956

Имиладрис
Ну, а что?! Я по другу соскучился!

957

Далила Ашер
Бестия. На Алендиле в роще отписыватся собираемся? Я для этого пороль Эделя востонавлю...

958

Охххх.. *стиснутая в объятиях обротня, под пристальным взглядом ревнивой жены Нэйта, под возгласы остальных.. пиратка чуть поморщилась, но с улбыкой..* Я всех безумной рада видеть.. Нэйт, я тоже соскучилась.. И по тебе, Ирмиладрис, тоже.. Да вобще по всем вам! Сульви, я очень очень хочу вернуться, но проблемы реальной жизни навалились горой на мои хрупкие женские плечи.. Нокко, я тоже рада тебе) Адик, я постараюсь отписаться там в ближайшее время, мон шер, но обещать не буду, ибо могу вновь пропасть.. И по тебе, Адечка, я тоже соскучилась)

959

Далила Ашер
Одним махом....*улыбка* Но я тебя понимаю))

960

Далила Ашер
Наеюсь, что все проблемы в скоре пропадут *Произнёс, выпуская из обьятий*

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Корзина » Общалка