Ролевая Игра "Дэлоэн"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Корзина » Общалка


Общалка

Сообщений 91 страница 120 из 1003

91

Имиладрис

*скромно ножкой шеркнула*
А я тебя убивать пришла!  :flag:
*невинно глазами хлопает*

Отредактировано Sulvi (2008-03-28 18:03:06)

92

Sulvi
М-м-меня? *с запинкой выдавила, да огляделась в поисках пути, по которому сбежать было бы легче всего* А за что? *ангельское выражение лица* Я ничего такого не делала.

93

Имиладрис

Да я тебя за тоже, за что и ты Яну. Почему не в асе?
Я так тебя достала? Ты от меня вешаешься уже?  o.O

94

Sulvi
Типун тебе на язык! Ты что такое говоришь, а?!! *картинно руки в бока* Как я могу вешаться от своей лучшей подруги, м? *вздохнула, поникнув* У меня ася крякнула... В лучшем случае только завтра постучусь.

95

Имиладрис

Ой, а от чего крякнула-то? *сочувственно по голове погладила* Ну ладно, жить будешь.... Только Нэйту не говори о моих первоначальных намерениях  :flirt:

96

Sulvi
Её глюк посетил... Один раз было нечто подобное, сейчас вот повторно. Само окно выскакивает, а ни списков, ни менюшки, ни авиков - ничего нет. Придётся переустанавливать...*вздох тихий*
А что так? Боишься Нэйта? *взгляд лукавый* Бойся-бойся! Всё про тебя расскажу...*состроила маленького обиженного ребёнка*

97

Имиладрис

*пошла готовить пистолет, чтоб Нэйту не попасться*
Меня мало того, что убьют, обезглавят и повешают, так еще и с форума выкинут....
*патроны достала, вздохнула прощально*

98

Sulvi
Да ты что?!!! *мигом про обиду забыла, к подруге вихрем подлетев, да пистолет отбирая* И не вздумай! *серьёзно* Пока я хожу по этой земле, ты тоже будешь ходить! Живой при том.  :angry:

99

Sulvi
Ты куда ушла? *расстроенно* Бросила меня... Между прочим, седая прядь на голове у Ирис не по твоей вине, а всё по старой причине - из-за смерти Хриза.

100

Привет!

101

Нэйт
*ручкой машет* Хайчик!

102

Далила Ашер
Ну вот....Ну почему если мы говорим о твоем брате то сразу "разврат"????
Оринокко
Привет-привет)))

103

Нэйт
Ну вообщем сделала я публичный дом в Ниаре как ты просил... принимай

104

*всерьез задумываеться притащить сюда всю семейку де Нузаргет во главе с Моргианой... вот тогда на форуме будет нескончаемое веселье...*

105

Всех поздравляю *гыгыкнула* меню трактира "Черепушка" гуляет по Контакту =)

106

Далила Ашер
Если есть друзья, которым здесь было бы интересно, веди. Нам ОЧЕНЬ нужны новые участники

107

Нэйт
вообще то Моргиана эт я... а есть еще вредный братик)

108

ой здрасте всем))))*ввалилась так в офф с улбыкой на устах*

109

Оливия
Приветь....))

110

Народ, у кого-нибудь есть знакомые с форумами? Или, может,у васесть свои форумы?

111

Нэйт
у меня есть два своих... 1 ролевой,другой просто для общения,а что?

112

Далила Ашер
Дай ссылочки. Можем баннерами обменяться. Как на это смотришь?

113

Нэйт
ну который ролевой,там еще не готово... Мы его только делаем =) и баннера там еще нет... не ролевой щас на доработке дизайна =) как только все будет закончено,можем обменяться,я не против

114

Далила Ашер
Хочешь помогу с дизайном?

115

Нэйт
спасибо,но на юкозе я сама могу) я сделала первую страницу,щас открою и по ЛС тебе ссылку кину... посмотришь)

116

умс-с...*зашла*..всем трям..скучно...на форе никто не играет..эх..*села на оффный стул и вздохнула*

117

Оливия
*вмешалась так осторожно* Почему на форе никто не играет? Играют люди, просто медленно очень.

118

[b]Имиладрис[
ну да...играют но медленно..я и говорю..скучно..просто если бы народу больше вообще на форе то и игра была бы быстрей!

119

Оливия
Так созывайте народ! Слушайте, товарищ модер! Народу нет, потому что не созывают

120

Нэйт
эм..везде совать рекламу?..а это бует правельно?...не знаю...


Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Корзина » Общалка