Ролевая Игра "Дэлоэн"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Корзина » Общалка


Общалка

Сообщений 121 страница 150 из 1003

121

Я мож приведу сюда подругу которая увлекается ролевыми форумами....хотя не факт чт она придёт.....

122

Оринокко
Конечно!

123

не пужайтесь..это я..хехе...так сказать..взяла в руки админство..и решила эксперемент провести....можно же??

124

Оливия
А у тебя свои форумы есть?

125

Нэйт
нет.нету))))))))))))))))))))

126

Оливия
Кстати, а почему тебя админам в эльфийской не сделали? Они же раскрутились тебе благодаря!

127

Нэйт
почему благодаря мне??*удивилась*

128

Оливия
Ну...раскрутились они благодаря существованию чата. А ЧАТ-ТО ТВОЙ КАК Я ПОНИМАЮ

129

Нэйт
ну чат мне Мирра с самого начала отдала...

130

Оливия: Но держала-то его ты! Врё-равно мне кажеться не справедливо всё это.

131

Оливия: Но держала-то его ты! Врё-равно мне кажеться не справедливо всё это.

132

Нэйт
ну фор то не я открыла)))всё по справедливости))

133

Оливия
Всё-равно, они тебяхотябы модером сделать должны были. Уж по совести поступать надо. Все знают, что если бы не чат, форум и дня не продержался бы

134

Нэйт
не наю....я всё равно ничего говорить не буду))пусть сами усё решают)

135

Оливия
И правильно! Навязывваться - это последнее и обсолютно не нужное дело.

136

Нэйт
ога)согласна))

АААА народ!!ШО Ж  ТАК СКУЧНО!!!!!!!!!!!!!!!

137

Оливия
нУ, БЛИН, НЕТ НИКОГО!!!

138

Приветствую ВСЕХ, и добрейших администраторов, и умнейших модераторов, и  лучЩейших игроков, и просто жителей этого прекрасного мира!!!!!!!!!!

139

Лемм

И я вас приветствую, наверняка не менее добрейший, умнейший и лучший игрок! Наконец народ стал подбираться!

140

Лемм
Привет. Ты с Алендила вышел на нашу ролку?

141

Sulvi
8-) Время покажет.
Нэйт
Да, оттудова. Ваша вербовка работает превосходно (Элиен в смысле), не сегодня, так завтра должен еще игрок подтянуться!
Элиен
Для меня огромная радость, что Верховная Правительница Дэлоэна, собственноручно приняла меня в ваши ряды!!!

142

ооу..народ собирается)эт радует)) :flirt:

Лемм
здрасте!добро пожаловать так сказать))))*улыбнулась мило*

143

Оливия
Игра поехала чувствуеться. И кстати, видимо Элиэн права оказалась. Её метод работает  ;)

144

Оливия
*улыбается в ответ* Очень приятно, что вас не смущает моя внешность. Обычно, увидев меня, миловидные барышни сначала дико кричат, а потом падают в обморок.
Нэйт
Да, догадываюсь что за метод...

145

Чет мне в голову больше ниче не идет что сделать на пиратском острове... остаеться тогда только описать сам остров и форт.... а пиратов все равно нет в игре =(

Лемм
приветсвтую

146

Лемм
ну знаете))я не из припадочных так сказать)))*опять улыбка милая в ответ*

147

Далила Ашер
Подождём! Может появяться. Ты пока игру начинай.

148

Нэйт
да вот думаю откуда начать... толи со своего острова,а для этого надо описать все локации то ли откуда то еще =)

149

Далила Ашер
Советую "откуда-то ещё" где есть народ) Ну где персы других играют, чтобы и они одни не были и ты тоже одна не была

150

Нэйт
у меня предложение в подпись добавить пункт Ориентация,а также добавить его в анкету *шаркает ножкой по полу смщенно глазки опустив* ну не у всех она тридиционная...


Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Корзина » Общалка