Ролевая Игра "Дэлоэн"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Корзина » Общалка


Общалка

Сообщений 151 страница 180 из 1003

151

Далила Ашер, в анкету добавлять позновато, но...ладно. Мы посовещаемся.

152

Приветствую всех!  :flag:
В пополнении здесь нуждаются или и так персонажей хватает?  :)

153

Джеральд
Оооооочень нуждаемся!!!

154

Ну тогда встречайте! "изящный поклон" Наследный граф Джеральд де Ракс к Вашим услугам!
Кидаю анкету

155

Простите, у меня проблемы с нетом. :(

156

Джеральд
Я тебя принял

157

Нэйт
почему же поздно? можно с помощью ЛС сделать предупреждения об изменениях...

158

Далила Ашер
Можно, конечно. Кстати, у нас появилась ещё одна пиратка

159

Нэйт написал(а):

Я тебя принял

Ох. спасибо. Быстро Вы - обычно мою анкету игнорируют  :(

160

Джеральд
Мы тут вообще Спиди-гонщики )))))))

161

Молодцы, значит то что я о Вас слышал правда! :)

162

Джеральд
А что ты о нас слышал?  И кто о нас рассказывал?

163

Ну, всего понемножку, в основном хорошее. А про "рассказывал" это я погорячился, по рекламке попал на Ваш форум - просмотрел сообщения и сразу все стало понятно. Я в принципе ничего другого и не ожидал. Теперь уже зная немножко Элиэн, предположить что на ее сайте к игрокам будут относится  как то неправильно - невозможно. :)

164

Ой, у меня уже и статус поменялся - значит мне можно возглавить гвардию (стражу) Мариона?

165

Джеральд
Моя сестрёнка умеет с людьми общаться...

166

Нэйт
Несомненно, что есть то есть.

167

Джеральд
А где рекламу увидел? На "Народе"?

168

Да нет, с Алендила мы - так сказать крысы бегут с тонущего корабля. Нам опять с админом не повезло в третий раз уже!  :'( И опять все рухнуло, благо Элиэн осталась. :)  Хотя как посмотреть: где то убыло, а где то и прибыло.  :D

169

Джеральд
Мы открылись всего месяц назад и уже достаточно сильно развились. Так что думаю, у нас большое будущее.

170

Нейт
Ну, свое будущее мы делаем уже сегодня, и своими руками!

Отредактировано Джеральд (2008-04-13 18:19:45)

171

http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/action/m1601.gifhttp://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif  http://van-wailder.xaker.ru/smiles/13.gif Гуляй народ!!!!!!!!!

172

Нэйт
видела... только бы она еще анкету правильно и побольше заполнила и будет вобще замечательно =)

173

Всех приветствую, особенно новоприбывших!  :flag:

174

Sulvi
Мое почтение сударыня, буду рад знакомству.

175

Джеральд
ой,что то я совсем заболталась с Нэйтом... Ветра вам попутного и благословение богов что моря хранят =) ну тобишь здрасти,вот =)

Отредактировано Далила Ашер (2008-04-13 21:31:18)

176

Нэйт
я вот что подумала,у вас тут даже боги придуманы... а можно и мне кому то поклоняться? =) ну я так понимаю "моя" богиня будет Деона... это мне в профиле описать или как?

177

Далила Ашер
Спасибо за пожелание, на море я врядли окажусь, но все равно спасибо. "увидев ориентацию в анкете, тихо в сторону" - ну почему как только красивая девушка так сразу облом :disappointed: не понимаю  :dontknow:

178

Оливия
Благодарю Вас, другой бы из рода Светлых эльфов и не обратил бы внимания на представителя "низшей расы".
Далила Ашер
Желаю, что бы вам попадались лишь большие, жирные и совершенно беззащитные корабли купцов, до самых мачт набитые всевозможными богатствами!!!!

P.S.
*Идет по главной улице города, вертит колотушку :flag:  и пронзительно кричит* - СПИТЕ добрые люди, три часа ночи. СПИТЕ добрые люди...

179

Джеральд
*голос за кадром...* Таков закон подлости! *а сама же девушка конечно же ничего не услышала ибо сказано было не для нее и намеренно тихо...*

P.S.: Кстати,если перс лесби это совсем не значит что и я сама такая же *подмигнула*

180

Лемм
вот спасибки! *в ладошки хлопнула весело улыбаясь...*


Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Корзина » Общалка