Ролевая Игра "Дэлоэн"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Корзина » Общалка


Общалка

Сообщений 181 страница 210 из 1003

181

Лемм
светлый эльф?где??*в свою анку посмотрела*..ой блин..*пошла исправлять...*...мну же Хаотиком посвятили..я забыла исправить..

Далила Ашер
ой а у вас перс лесби?*только очнулась*

182

Всем привет!

183

здрасте..ну хоть кто-то..*потихоньку от скуки загинаецца*

184

Оливия
Вечером народ притечёт

185

Нэйт
надеюсь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

186

Оливия
Обычно, вечером все собираюься

187

Оливия
:huh: Как это Хаотиком, никогда о такой расе не слышал? И кстати в подписи не забудь исправить.
Нэйт
Истину глаголешь, мы уже притекаем по маленьку...

188

Оливия
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

189

Оливия
да да,мой перс лесби... надоело парней соблазнять,теперь за девушек принялась  :D

190

Далила Ашер написал(а):

Джеральд
*голос за кадром...* Таков закон подлости! *а сама же девушка конечно же ничего не услышала ибо сказано было не для нее и намеренно тихо...*

P.S.: Кстати,если перс лесби это совсем не значит что и я сама такая же *подмигнула*

*вздыхает, но увидев как ему подмигнули расплывается в улыбке*

191

Далила Ашер написал(а):

да да,мой перс лесби... надоело парней соблазнять,теперь за девушек принялась  :D

*тяжело вздыхает, вот невезуха* "вслух" Респект!!! *с трудом сдерживается от смеха, получается, мягко говоря, не очень*   :rofl:

Отредактировано Джеральд (2008-04-14 22:16:20)

192

Джеральд
*раскланялась аки актриса*

193

Далила Ашер
*От этого, изначально комичного действия, взорвался новым приступом смеха* :rofl:
Благодаю... сударыня...давно... я ... так ...не ...смеялся *с трудом борясь с душившим его смехом, молвил*

194

Джеральд
да обращайтесь =) тобишь всегда пожалуста =) вы почитайте меню трактира на приатском острове... *хихикнула*

195

Далила Ашер
*немного успокоившись* А как у вас тут участники? Я немного по форуму полазил - все приветливые и атмосфера дружеская. Приятно...

196

Джеральд
это все благодаря мне *гордо*... шутка =) на самом деле каковы админы,таков и форум =)

197

Далила Ашер написал(а):

Джеральд
да обращайтесь =) тобишь всегда пожалуста =) вы почитайте меню трактира на приатском острове... *хихикнула*

Ооо с этим шедевром я уже познакомился, но это было пару дней назад. Надо бы зайти еще раз - вдруг меню изменилось. *улыбнулся, вспоминая перлы пиратского меню* Кстати за меню тебе отдельное спасибо!

198

Далила Ашер
Здесь я с тобой полностью согласен, от админов зависит очень многое!  :)

199

Джеральд
увы,вдохновение меня покинуло и ничего кроме как презервативов "Маршал Ыбалко" в голову не идет =(

200

Далила Ашер
Ну, вдохновение штука мимолетная, я думаю оно тебя еще посетит. :)

201

Джеральд
если будут идеи насчет меню,пиши в ЛС мне,и добавлю в соавторы =) там у многих всего по одному или по два пункта ими придуманных,но я даже за одно интересную идею пишу в соавторы =)

202

Далила Ашер
Спасибо, польщен за оказанную честь. *начинает усиленно думать вспоминая что нибудь интересное*

203

Джеральд
ах отбросьте эти манеры... *ручкой махнула...* я же не аристократка =) мне проще понять плебейский язык общения *хихикнула*

204

Ну... *несколько смущенно* я попробую, но не легко отходить от естественного поведения! :)

205

Кстати, по поводу ориентации есть один хороший анекдот:
Однажды у вывески над вратами Мории "Гномье царство" отвалилась руна "Н". С тех пор лезут всякие...

206

Джеральд
:D

207

А когда, кстати сюда народ в основном заходит. А то я только после 20.00 бываю  :(  А хотелось бы, хоть с кем то пообщаться. Вот с Вами например, мне сегодня чертовски повезло встретится.  :jumping:

208

Джеральд
меня можно найти тут ночью) тобишь тоже после 20.00 =)

209

Нэйт
а что смешного-то??

210

Замечательно! *немного грустно* Жаль, что Ваш остров находится далековато, а летать я пока не научился. :(  Определенно было бы весело, особенно на пиратском острове. Жаль, но я выбрал противоположную профессию. :(


Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Корзина » Общалка