Ролевая Игра "Дэлоэн"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Лириан » Главная Площадь


Главная Площадь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i001.radikal.ru/0803/cd/86859f09b5b4.jpg

2

Рэн с улыбкой вышел на площадь,направляя своего скакуна к главному фонтану.Город действительно являл собой культурный центр и паладин не удивился бы,если здесь была и огромная библиотека,и вместительный театр с лучшими актёрами страны.Улыбка стала чуть шире,когда он,как и ожидал,увидел вдалеке огромное белокаменное здание,так напоминающее библиотеку родного Нью-Шеота,и потому за библиотеку он сие здание и принял.Однако же,человек не спешил зарываться в книги - он направил коня вокруг главного фонтана,осматривая его со всех сторон.

3

Здесь играли дети...здесь отдыхали старики...и здесь сновали из здания в здание городские чиновники - это место отчётливо напоминало Рэну живое сердце,только не человека,а города. На минуту остановившись,рыцарь поднял взгляд к небу и так вот некоторое время наблюдал солнце,которое очень медленно,но всё-таки подходило к своему спальному ложу за горизонтом.
"Нужно двигаться дальше.Нужно найти место для ночёвки"-вертелось в голове паладина и он прекратил бесполезное наблюдение да направился вперёд,к началу какой-то улицы,заставленной домами - видимо жилой район и там должна быть хоть какая-нибудь таверна.

4

И снова на площадь вышел Рэн со стороны улицы,где находился трактир.Теперь он был без своего верного коня Хазуфеля и можно было увидеть его величественную походку,можно даже сказать королевскую.Легко ступая по белым,плоским камням площади,Рэн прошёл мимо главного фонтана,на этот раз особо на него не заглядываясь.
Дул лёгкий ветерок,развевая алую накидку паладина за спиной,но вобщем-то особых претензий к погоде у него небыло.Люди расходились перед ним как водная гладь под натиском корабельного корпуса и вскоре Рэн дошёл до конца площади да ступил на витую дорожку,что чуть по меньше шириной была,нежели просто уличная,ибо она вела к поместью здешнего владыки.

Отредактировано Рэн Сайларн (2008-05-05 12:28:21)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Лириан » Главная Площадь