Ролевая Игра "Дэлоэн"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Деревня Нодан » Таверна "Тёмная" (хозяйка Оринокко)

Таверна "Тёмная" (хозяйка Оринокко)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

2

http://i008.radikal.ru/0804/35/9c46fc483b4d.jpg

3

....Внешне здание таверны ничем не отличается от всех остальных жилых домов...дряхлая избушка, только стоит она чуть дальше от домов..... На входе висит небольшая табличка с подохрительной надписью "Добро пожаловать".... Так как в это место заглядывают лишь пьяницы,... которых в этих местах сравнительно немного.... то и столиков в помещение  около десяти.....само здание(если его можно так назвать) по форме представляет собой огромную комнату правильной прямоугольной формы,... напротив входа где то в 6 метрах находится барная стойка....как это привычно называть в других тавернах.....присутствуют 2 пристройки....одна является "кухней" вторая - личной комнатой хозяйки....в среднем таверна всегда хорошо убрана.... да и мебель там неплохая ... но никакой порядок не скрасит унылую картину мрачности этого одинокого здания....

4

*Чья то рука аккуратно толкнула дверь которая со скрипом отварилась и позволила хозяйке осмотреть помещение, девушка в обтягивающих штанах, заправленных в высокие сапоги, и корсете, открывающем небольшой вид на интимные места дроу, неспеша вошла в таверну и осмотрелась внимательно* .....Роза..... *крикнула та и тут же из кухни выбежала пухленькая дамочка средних лет* Да...добрый вечер Нокко....где так проподала.... *теплая улыбка, непривычная для девушки, заставила её сесть за последний столик* Да так прогулялась.... принесёшь мне ....чаю....хватит с меня алкоголя...... *промолвила слабым уставшим голосом* ...Ой а что это у тебя такой голос....вот допрыгалась....гулять меньше надо....сейчас... *Роза вприпрыжку пошла на кухню что бы заворить чаю* Знаю .... знаю....пожалуй с меня хватит прогулок...все эти взгляды.... *Встряхнула головой что бы отогнать ненавистные мысли* Ты что то сказала... *звонким голосом промолвила кухарка вынося из кухни чайник с кружкой горячего чая* ...да так ... мысли вслух... *ухмыльнулась и сделала глоток ароматного горячего чая* ....ну ладно...мне пора...семью ещё кормить...ты тут и без меня управишься ... *Роза начала быстро собираться и подойдя к выходу махнула рукой* Да .... до встречи... *Нокко кивнула уходящей после чего устроилась поудобнее в кресле*

5

*Достав амулет, Нокко положила его на ближайший столик...тут же из сталагматита, находившегося посередине украшения, начал выходить голубоватый дымок, и через несколько секунд перед девушкой уже стоял серебристый волк* .... Здравствуй.... *Дроу погладила Амару, а тот в свою очередь устроился у неё в ногах....допив кружку чая девушка закрыла глаза и задремала*

6

*Когда первые лучи солнца скользнули в помещение, девушка медленно открыла глаза* ...хм...ну чтож пожалуй поеду я в Марион.... *Встав Нокко потянулась и разбудив волка направилась к выходу* ...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Деревня Нодан » Таверна "Тёмная" (хозяйка Оринокко)