Ролевая Игра "Дэлоэн"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Опросы » "Хроники Нарнии: Принц Каспиан". Ваше мнение о фильме


"Хроники Нарнии: Принц Каспиан". Ваше мнение о фильме

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Как вам новая часть "Хроник Нарнии"?
Отлично! Даже лучше, чем предыдущая!

75% - 3
Мне понравилось

25% - 1
Хорошо, но предыдущая часть была лучше

0% - 0
Неплохой фильм

0% - 0
Не понравился

0% - 0
Пожалел(а), что посмотрел(а)

0% - 0
Не смотрел(а) и не хочу

0% - 0
Голосов: 4

1

Посмотрел недавно и не разочаровался. Мне кажется, что нельзя было не заметить яркого сходства между Рипичипом и котом из "Шрека". Это сходство сильно по глазам и ушам "стукнуло". Есть ещё несколько моментов похожих на момент из других фильмов, но это скорее всёго совпадения. В общем и целом, фильм мне понравился. (Я даже не уснул за просмотром :D)
Не просто отвечайте на вопрос, но и обьясните свою точку зрения.

2

Фильм потрясный! (особенно один из главных героев - Каспиан [взломанный сайт]) Лично мне этот фильм очень и очень понравился. Сюжет захватывает, постоянно держит в напряжении и спецэффекты крутые.

3

Имиладрис написал(а):

особенно один из главных героев - Каспиан

Кх....

Да-да... специфекты крутые, но Каспиану до меня далеко!!!

4

Фильм оооочень понравился, сюжет, спецэффекты всё просто замечательно. Главные герои подросли и стали....более симпотичными чтоли...Особенно понравился....принц Каспиан(ну наверное как и всем девочкам)  :blush: В общем с удовольствием куплю диск....хотя бы пиратку....)))

5

Очень понравилось... И идея фильма-то достойна уважения! И не только в спецэффектах тут вся соль...

6

Тендас
Про идею это к Льюису. Фильм тут ни при чём.

7

Нэйт

мда, занесло ми.... ^^ Но фильм почти в точности повторяет книгу...(с поклонницей не спорить)))

8

Тендас
Согласна!  :flag: Как говорится: "Поклонница поклонницу видит издалека"! Так вот. На мой взгляд в фильме более выражен дух свободы и патриотизма, нежели в книге. Рассказ больше напоминает сказку, а вот фильм - другое дело. В какой-то момент всё твоё существо пронзает желание сорваться и самой сразиться за Нарнию. И уже всё равно, пусть ты погибнешь в первых рядах, зато отдашь жизнь за что-то стоящее и великое.
В общем, я повторяюсь, но скажу ещё раз - фильм мне безумно понравился.

9

Я читала только первую книгу, по которой сняли фильм "Лев, колдунья и платяной шкаф", а вторую часть смотрела, во вот скажу честно, с первой частью понавралииии....в смысле в фильме...

10

Оринокко
Не так уж и много они понаврали! И вообще - первая книга не "Лев, колдунья и платяной шкаф", а "Племянник чародея".

11

Имиладрис
Первая Книга - "Лев, Колдунья и Платяной шкаф". Честно, Ирис! Я читал историю написания книги. Просто уже позже было решено переставить местами части, но фильм снимается в том порядке, в котором была написана книга.

12

Нэйт
"В повести "Племянник чародея" рассказывается о возникновении Нарнии. Возможно, этот рассказ был написан позже, но именно эта часть стоит первой. Уж поверь.  :yep:

13

Имиладрис
Это предпоследняя часть. Она была написана Льюисом как бы в завершении. Если вчитаться в текст, то заметны противоречия. Ирис, я читал все части. Уж, поверь мне.

14

Нэйт
Спорить больше не буду, ибо остаюсь при своём мнении.

15

Имилдарис
Целиком и полностью за!  ^^  А ведь фильм-то в отличии от книги не слвсем для детей! Цитирую слова одного маленького мальчика, которого мама тянула на сеанс - "Мне будет страшно и я заплачу"...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Опросы » "Хроники Нарнии: Принц Каспиан". Ваше мнение о фильме