Ролевая Игра "Дэлоэн"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Опросы » Неформальные течения. А как вы к ним относитесь?


Неформальные течения. А как вы к ним относитесь?

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Sulvi
Элен? Ндя... Меня как только не называли. Однажды, меня перепутали с Элионом (админ с ролки "Город Призраков").

32

О! Раз уж речь зашла о блядинках (вместе с Нэйтом извиняюсь за грубость), то скажу, что я ИХ НЕНАВИЖУ!!! Мне в прошлом году пришлось целый месяц жить в одной комнате с пятью блядинками! Какие же они ограниченные! Ужас! Постоянные разговоры о том, "кто?", "кого?", "где?", "сколько раз?", "как долго?" и "сколько ей тогда лет было?" (думаю, намёк все поняли). А далее шмотки и косметика. Всё! Больше тем нет!
Ох, да! Забыла! Ещё постонные выдирания волос и крики: "Кирил (Саша, Миша, Костя и т.д.) мой!!!".

33

Элиэн

*всю аж передернуло* Оспади, да я б тебе памятник поставила! Даже два - однин за выносливость, а второй за самообладание. Потому что я бы их точно убила...

34

С высказыванием Сюльви по поводу позеров и блондинок полностью согласна. Их стало так много, что, порой, не знаешь куда взгляд "положить", лишь бы не встречаться с ними глаза в глаза.  :yep: Сюльви, таких как ты и я в нашем городе очнь мало.  :D

35

Имиладрис
Это везде так. Мы тут прям единомышленники собрались! :D

36

Имиладрис

Да мы с тобой вообще эксклюзивные почти, только вот ценителей такой эксклюзивности нет. Всем подавай Пырыс Хилтон.  :suspicious:
Ну, точнее, ты-то уже нашла своего ценителя, а я вот еще как всегда...

37

Sulvi
Пырис Хилтон страшная!

38

Sulvi написал(а):

Всем подавай Пырыс Хилтон.

Это кому это? Я тут таких в упор не наблюдаю... А общение с Вами я предпочту всем Пырыс Хилтонам мира...благо в Вас есть то что эти размалеванные...никогда не получат ни за какие деньги и блага мира, да и не понять им этого... а что ценителей эксклюзивности нет, то тут Вы неправы - они есть, просто они не ПОЗЕРЫ и напоказ свои чувства не выставляют... *капитан несколько испугался своей откровенности, уж очень это получилось положим на признание...*

39

Джеральд
Милорд, Вам и карты в руки... А я, поскольку подруга Сюльви, посодействую Вам. А там и до свадебки недалеко. Ох, и погуляем же на Дэлоэне...  :D

40

Джеральд
Очень мило, сударь, благодарна вам за слова такие...

Имиладрис
Чооооо??  :O

41

Ну что я могу добавить по поводу блядинок( :D ), мне на них глубоко до лампочки, скорее всего потому что рядом со мной таких не водится....(И слава богу) Хотя видела парочку таких "Гигантских страз" ( :D ), ну что сказать, дуры дурами....то то блондинки.....)
Джеральд
По мне так вы один такой ценитель женских душ на всю Россию.....в смысле свободный=)) Вот только ничего не подумайте...))

з.ы. О_о тут уже свадьба намечается))

Отредактировано Оринокко (2008-06-22 20:29:40)

42

Заранее прошу прощения за флуд, но я сегодня очень смелый и дерзкий... :D
Имиладрис
Sulvi
Оринокко
Благодарю за столь прекрасные и безусловно очень лестные слова, это действительно приятно услышать такое в свой адрес...
С Гарольдом Тральдом согласен, важно не внешняя сторона, а внутренняя. Как там биш это... "если ты хочешь, чтоб тебя считали человеком, СТАНЬ им, лучшая маска - это правда" В.Камша

Отредактировано Джеральд (2008-06-24 23:18:02)

43

Джеральд
Это не флуд, а высказывание своего мнения. :)

P.S. А вот моё сообщение уже флуд :D

44

положительно ко всем

45

Adefilia

Ну ничего себе! Это надо иметь либо железные нервы, либо большое доброе сердце!

46

Sulvi
Либо ОГРОМНЫМ пофигизмом.

47

Нэйт

Не согласна) Пофигизм предполагает нейтралитет, а тут положительное ко всем отношение. Я до сих пор не понимаю...  :huh:

48

Sulvi
Значит нужно круглосуточно ходить в БОЛЬШИХ розовых очках! Меня все любят и я всех люблю. :D

49

Нэйт

  РОЗОВЫЕ ОЧКИ??? *ужаснулась* О, Боги! Сохраните рабу верную от участи такой!  [взломанный сайт]

50

Sulvi написал(а):

РОЗОВЫЕ ОЧКИ??? *ужаснулась* О, Боги! Сохраните рабу верную от участи такой!

Вот уж действительно участь сия вам не грозит... Не каждый способен бросать вызов судьбе и "пробовать на прочность этот мир каждый миг". В высшей степени человек прямолинейный...может и не бунтарь, но себя и друзей в обиду точно не даст...

Sulvi написал(а):

Да, вот такой я зверек интересный! (с) Я

Да зверек точно интересный, только не пойму какой - может кошка, хотя нет... из семейства кошачьих точно, но побольше размером и по-воинственнее.... :)

О, но я отвлекся от темы, простите...

51

На счёт розовых очков, я смотрю нам всем это далеко не светит....знаете, правильно говорят, что идиоты самые счастливые люди, они живут беззаботно, им не нужны ни деньги ни слава.....всё таки у них больше шансов надеть заветный аксессуар)))

52

Оринокко
Ну, возможно ты права. Но я идиотом быть не хочу.  :yep:

53

Джеральд

Сударь, вы когда-нибудь до смерти меня засмущаете!  [взломанный сайт] 

Кстати, тут в интернете обнаружила стишок очень точный, про девушек нынешних, пропащих:

И тогда я решила - я стану куклой.
Немного застенчивой, немного глупой...
Пластмассой холодной не чувствовать боли
Быть безразличной ко всем, словно море.
Забыть что такое любовь и разлука.
Я буду Барби - стервой и с*кой...

Вот так...

Отредактировано Sulvi (2008-06-27 15:37:57)

54

Нэйт
А я не против, хоть отдохнуть))) :insane:
Sulvi
Где то я это уже слышала, а стишок правдивый, только не про нас! :nope:

55

Оринокко

А про глупых девочек, которые на такое ведутся и губят жизнь. Пусть у них прибавится ума.. Аминь.  [взломанный сайт]

56

Sulvi
Знаешь.... Можно было и процензурить последнее слово стишка....

57

Нэйт

Глубоко извиняюсь  [взломанный сайт]

58

Стишок правильный...Все сейчас громко-громко кричат про то, что они не такие...Возможно это так, а может и нет. Просто сами того не осознают. (В этом посте нет никаких наездов и принижений. Он не создан для того, чтобы оскорбить чувства присутствующих)

59

Sulvi написал(а):

Сударь, вы когда-нибудь до смерти меня засмущаете!

Ну, от смущения еще никто не умер, а вообще разве я похож на садиста, зачем мне добиваться Вашей смерти...тут уж наоборот как раз, я хочу что бы вы жили...

Sulvi написал(а):

И тогда я решила - я стану куклой.

Я вот сдесь я не согласен - СТАТЬ куклой по своей воле нельзя, тут уж или родился с предпосылками или тебя сломали...вот

60

Sulvi написал(а):

А про глупых девочек, которые на такое ведутся и губят жизнь. Пусть у них прибавится ума.. Аминь.

Если ума нет, то и взяться ему неоткуда. Вот другое дело если знаний немного добавить, но это то же, вряд ли поможет...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Опросы » Неформальные течения. А как вы к ним относитесь?