Ролевая Игра "Дэлоэн"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Администрация » Книга Жалоб и Предложений


Книга Жалоб и Предложений

Сообщений 1 страница 30 из 300

1

Оставляйте свои предложения и жалобы. Мы их учтём

2

Нам нужно создать большущий Форум, ну, или как там его, "Другие территории". Там, леса, заброшеные города, дороги от города в город, от деревни в деревню и т. п. и т. д.

3

Теоретически идея хорошая, я считаю.
Но только есть много ньюансов в связи с огромным пространством, которое будут занимать дороги, леса и тп.
И нет гарантии, что эти дороги будут задействованы и посещаемы.

4

Элишт
Мы сейчас работаем над этим. Думаю, скоро будет

5

С уважением к любимой администрации :writing:
Я несколько раз просмотрел пути и так и не нашел дорогу в Тенат (а как же я доберусь до своего любимого болота!), скажите или я чего то непонимаю или так и должно быть?
Еще предлогаю сделать путь из Одриэн в Бирод, а то при нынешнем раскладе туда приходиться через пол карты добираться, когда по бездорожью рукой подать. И наверное еще нужны пути на острова или туда можно добраться сев на корабль в любом порту?

6

Лемм
На остров - через порт
Что касаеться бездорожья. Эх...ну сделаем вам Нейтральные территории. Подождите, нужно время.
Тенат? Странно, видимо случайная ошибка - поправим. :)

7

*воздев очи к небу* Я знал, что меня услышат! Спасибо! Все таки в администрации у нас одни молодцы и (кхм) молодицы!

8

У меня есть такое предложение почему бы нам то есть вам не сделать в разделе "Вне игры" тему "Картинки", просто на всех форумах есть а у нас только одна(заставка), мне кажется идея не плохая, можно будет выкладывать фэнтези картинки, прикольные и т. д.)))  :writing:  :writing:  :writing:

9

Предлагаю ввести на Дэлоэне Мастера, который бы немного редактировал действия игроков в соответствие с условиями обстановки и правилами(например: во время быстрого бега споткнулся об стул, упал и потянул мышцу и т.д. и т.п.), также Мастер бы управлял неперсонажами, делал доступным живой разговор с ними.

Мастерить могли бы админы или модеры, но не учавствующие в действии(обязательно). Вот. Ато я в таверне слугу угробил и на меня все равно ноль внимания со стороны стражи и т.д.

Отредактировано Иллиан (2008-05-27 09:49:08)

10

Иллиан
У нас зарегин Мастер. Только управляющего не можем найти.

11

Дык управляйте кому не лень. Ато скучно как-то без него...

12

Поддерживаю http://gn.ucoz.ua/im/osnova/yes.gif предложение Иллиана, по поводу Мастера. А управляет им пока может, хозяин(т.е. модератор) темки, где хоть что-то происходит. А то выходит действительно гнусность какая-то, загрызли человека в таверне, а игроки сидят себе и мило беседуют, ничего не замечая, а так хоть NPC какой-нибудь отреагирует... А еще вроде видел где-то, что кто-то, сначала купил себе коня за 50 монет, а потом продал его за 500, ну что это за несерьезность такая, а так бы с Мастером торговался.

13

Лемм
Ладно. Сделаем. (Элиэн идею одобряет)

14

А у меня предложение.. Убрать из подписи деньги.. ибо вот например содержание таверны уже преполагает приток денег.. Не будете же вы за всеми тавернами следить и исправлять каждый раз подпись хозяину как сделают заказ.. Также многие профессии предполагают приток денег (не каждодневный,но все же..).. Ладно странники,они приходят в мир со своим кошельком и у них больше нет ничего,а вот у нас пиратов весь заработанный и награбленный куш общий) так что я просто не согласна с этим пунктом в подписи..

P.S.: Амины,тока сильно не бейте  :D

15

Далила Ашер
Мы подумываем вообще сильно отрегить

Уровень - 1/50               Деньги - 10 монет
Сила - 10/1000               Жизнь - 100
Ловкость - 10/1000         Опыт - 10/1000
Выносливость - 10/1000  Ум - 10/1000
Дух - 10/1000                 Мастерство - 1%
       Следующий уровень - 0/100

Наверное, останется 1/4

16

Только опыт что ли? А может вобще убрать,мм? Сами подумайте,ведь у нас не рпг-шка какая-нибудь.. Ту нет уровней,опыта и мастрества.. Убили,так убили.. А все способности прописаны в профиле)

17

Далила Ашер
Можно жизнь оставить. Для поединков

18

Я считаю, что стоит оставить - жизнь, силу, ловкость, выносливость, дух и деньги. С деньгами игра гораздо реальней смотрится, а что до остального... Нужно знать способности персонажа, независимо от того - прописывал он их в анке или нет. Так хоть наглядно видно, кто и что из себя представляет.

19

Имиладрис написал(а):

С деньгами игра гораздо реальней смотрится

Да, но вот контролировать сложно. :(

20

Жизнь да,можно и оставить,но опыт мастерство и т.д... Например вот в магии.. маг может знать сильное заклинание потому что учил его,и может не знать самое слабое потому что не учил.. Надеюсь понятно выразилась =)
Имиладрис
Решать вам,админам,но я считаю что деньги не нужны.. Я же говорю,определенный вид профессии преполагает приток денег.. Если человек НЕ работает и даже хотя бы не грабит,то у него даже монетки не будет (ну может будет если он ее на дороге найдет)

21

Кстати,у каждой расы своя ловкость,сила,мастерство.. Дроу - прекрасные убийцы,демоны - силачи,могут одним ударом вынести ворота.. А вот ловкость у них хромает,она ненамного превышает человеческую.. А вы к примеру знаете как определить среднюю человеческую ловкость,мм? Нет? Вот в том то и дело.. У каждой расы свои особенности и по расе уже будет видно что за перс

22

Что касаемо денег... Может, придумать какие-нибудь... эм... Занятия для персов в зависимости от их профессии? Допустим, перс охотник. Кто-нибудь обратится к нему за помощью с целью убить какое-нибудь существо (гарпии, горгульи и т. п).  Создать, к примеру, доски с объявлениями, где любой персонаж сможет найти себе занятие по вкусу и роду деятельности. А с помощью подставных лиц, которые будут являться заказчики, это всё и разыгрывать.

23

Если оставлять эту подпись,то тогда убирать к черту все описания рас,придумывать свои и тогда будет полноценная рпг'шка =) Ну ведь деруться же как то в чатах без прописанного уровня жизни и всего остального.. Есть лишь профиль по которому судят.. А один мой знакомый сказал одну замечательную вещь - чего не описано в профиле,того нет! Не описали характер? попадает под страндарт расы.. Не описали распределение силы и ловкости - тоже под стандарт

24

Далила Ашер
В общем, я изменил. В подписи остался лишь уровень жизни. Всё. Насчёт денег ещё подумаю.

25

Имиладрис
Тоже можно,но контролировать сложновато,особенно на таком большом форуме.. В конце концов я могу ограбить нпц и буут у меня деньги (я же пиратка все таки),а в подписи будет стоять что у меня по прежнему 10 монет.. Несоответсвие получаеться.. Вот хозяева таверн - каждый заказ + в кассу,а вам же,админам,каждый раз проверять кто что написал чтобы править подпись? Не радостная перспектива..

26

Далила Ашер
Стоп! Каждый участник может сам править подпись.

27

Нэйт
Но есть мааасенький минус) Вам все равно придеться следить чтоб не было обмана) Возьмет и напишет что он сказачно богат..

28

Нэйт
Попрошу добавить и уровень духа.

29

Вот,я пришла в мир и я в профиле указала,что у меня есть с собой кошель.. А откуда ж знать вам сколько у меня там денег? может 100 монет,может более... А может он пустой и лишь для красоты..

30

Далила Ашер
Ну, не будет денег.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Администрация » Книга Жалоб и Предложений