Ролевая Игра "Дэлоэн"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Администрация » Книга Жалоб и Предложений


Книга Жалоб и Предложений

Сообщений 61 страница 90 из 296

61

Оринокко
Кто тебе сказал, что на Дэлоэне никого нет? У нас зарегистрировано почти 70 человек. Проблемы только в том, что не все играют, а заставить их играть, админы не могут, и, думаю, это не нужно объяснять. Ты и сама это должна понимать. К тому же, большое количество локаций и недостаток игроков отнюдь не портит качества игры активным пользователям, не так ли? Кто хочет, тот и играет. Даже в пустой локации. Взять, к примеру, тебя, - несмотря на твою активность и регулярное посещение форума, ты ведь тоже не выкладываешься по полной в игре, а могла бы. И я в этом уверена. Когда игре отдаёшь частичку себя, то и играть становится интересней.

И снова возвращаясь к ошибкам. Нокко, все мы люди и все мы ошибаемся. Не стоит к этому так придираться, а не ошибается тот - кто ничего не делает. Без обиды. Ты сама пишешь с ошибками. *обращаясь ко всем* Так что давайте не будем тыкать друг в друга пальцами, кто кого грамотней. И ещё одна вещь, достойная нашего внимания. Развитие форума - не только задача админов, но и пользователей. Зовите своих друзей, сводных братьев и сестёр, дядюшек и тётушек, мам и пап.  :D

Tilan
Зачем вы все советуете "урезать" Дэлоэн? Я не вижу в этом вообще никакого смысла. Вот вы зарегились, заходите, оставляете сообщения в "играх" и "общалке". Лично у меня возникает такой вопрос - почему же вы не играете? А ведь могли бы начать игру. И было бы у нас одним постоянным жителем больше. Возмущаться и предъявлять претензии может каждый. Начните с себя.

P. S. Дэлоэн - форум ещё молодой и среди таких же "молодых" форумов он достиг заметной популярности. И развивается надлежащим ему образом.

62

Имиладрис
Я не отыгрываю во всех темках, потому что мне не интересно играть одной........Я не придираюсь к ошибкам, я подсказываю........Я рекламирую форум как могу и где могу........

63

Оринокко
Мастер существует для того, чтобы отвечать в тех темах в которых никого нет.

64

Нэйт
Давай те всем форумом, играть один на один с мастером............

65

Оринокко
Ну, что ты споришь?! Настраиваешь себя против нас, что ли?!

66

Нэйт
Я никого ни на что не настраиваю, я отстаиваю свою точку зрения.....

67

*задумчиво так, себе под нос* И какая муха Оринноко укусила? Что бы это все значило?

68

*....Фыркнула и уселась на холодный подоконник, хоть в виртуальной жизни заболеть....* Хм, муха....я что не могу высказать собственное мнение и указать админам на их ошибку.....помоему эта темка специально для этого была создана........

69

Оринокко
Темка-то для этого и создана, но о какой ошибке ты говоришь? Если ты имеешь в виду своё предложение об "урезке" Дэлоэна, то мы это уже обсуждали. И это не ошибка. Что же касаемо орфографии - спасибо, учтём. В следующий раз торопиться не будем.

70

Имиладрис
Под словом ошибка я подразумевала 2ое.......А 1ое я не считаю ошибкой, я считаю это бессмыслицей....

71

Н-да...

72

Предлагаю все неписанные правила офрмить как подобает т.е. написать... А то у меня с вами разные понятия о правилах...

73

Анжелина
Неписанные правила, как Вы изволили выразиться, доступны и понятны каждому игроку. Они не требуют огласки и определённых рамок, поскольку это правила логики и здравого смысла.

74

А ВЫ УЖ ПОСТАРАЙТЕСЬ ДЛЯ МЕНЯ НЕЛОГИЧНОЙ... хотя вам наверно проще будет меня удалить....

Отредактировано Анжелина (2008-11-12 12:23:07)

75

Анжелина написал(а):

А ВЫ УЖ ПОСТАРАЙТЕСЬ ДЛЯ МЕНЯ НЕЛОГИЧНОЙ... хотя вам наверно проще будет меня удалить....

Сударыня Вы меня удивляете. Зачем сразу так в крайности? К сожалению Ваша просьба, как бы это сказать, довольно проблематична в исполнении... Согласитесь, что Вы ведь не будите в пустыне наколдовывать себе в качестве средства передвижения корабль? А скорее всего верблюда или в крайнем случае лошадь, так ведь? Так и здесь. Невозможно поднять мертвяка там, где его попросту нет, вот вызвать духа, это я согласен. Но мы ведь все в школе учились и конечно же знаем закон сохранения материи? Если же Нэйт попытается выполнить вашу просьбу, то боюсь ему придётся все жизнь работать, т.к. описать ВСЕ варианты попросту невозможно. Наше воображение слишком многогранно, что не смог придумать один, обязательно придет в голову другому. Поэтому ничего страшного в вашей ошибке я не вижу и искренне удивляюсь Вашей бурной реакции. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Поэтому давайте забудем эту неточность и продолжим игру, ведь ничего такого ужасного не случилось, так ведь?  :shine:  :surprise:

76

У меня предложение. Деловое.  ;)
При переходе на другую локацию не просто указывать "=>Жилые улицы", а давать ссылкой на соответствующий последний пост персонажа на данной локации. Мне так кажется это будет намного удобнее, как для тех кто участвует в игре, так и для тех кто захочет ознакомиться с игрой других со стороны. Так нить повествования не прервется. Просто бывают случаи, что персонажи очень часто меняют локации и определить какой пост идет за каким бывает довольно сложно.
Заранее благодарю за рассмотрение моего предложения.
http://gn.ucoz.ua/im/deystviya/privetstvuu.gif

77

Очень удобно по-моему!

78

Джеральд написал(а):

У меня предложение. Деловое.   
При переходе на другую локацию не просто указывать "=>Жилые улицы", а давать ссылкой на соответствующий последний пост персонажа на данной локации. Мне так кажется это будет намного удобнее, как для тех кто участвует в игре, так и для тех кто захочет ознакомиться с игрой других со стороны. Так нить повествования не прервется. Просто бывают случаи, что персонажи очень часто меняют локации и определить какой пост идет за каким бывает довольно сложно.
Заранее благодарю за рассмотрение моего предложения.

+1 Укажем данный пункт в Законах.

79

А что делать тем, кто не имеет возможности пользоваться JavaScript? (Это те пользователи, которые заходят с мобильных устройств? Я то тег знаю, но вот они может и нет...)

80

Иллиан
Вообще-то, мы не рассчитывали на это... Чесно признаюсь - ничего не понимаю в мобильном интернете.

81

На самом деле это не очень удобно... Долго и трудоемко.

82

Морган Фэнг
Я по-моему достаточно четко выразил свою мысль.

Джеральд написал(а):

это будет намного удобнее, как для тех кто участвует в игре, так и для тех кто захочет ознакомиться с игрой других со стороны

Морган Фэнг написал(а):

На самом деле это не очень удобно...

*усмехнулся* Сударь, а Вам не кажется, что Ваше высказывание немного...хм...эгоистично?

Морган Фэнг написал(а):

Долго и трудоемко.

Если для Вас удобство Ваших коллег и сопартийцев ничего не значит...ну мне остается только откланяться...

83

Джеральд
Друг...каждый имеет право высказатся.
Морган Фэнг
Я уже одобрил предложение Джеральда. А про трудоёмкость - ничего сложного в этом не вижу.

84

http://gn.ucoz.ua/im/tabli4ki/offtopic.gif
Нэйт
Спасибо...возможно действительно, я высказался немного резко...
Морган Фэнг
Приношу свои извинения, если мое сообщение прозвучало чересчур резко...

85

You are so awesome! I don't believe I've truly read anything like this before. So great to find another person with some original thoughts on this subject. Really.. many thanks for starting this up. This web site is something that's needed on the internet, someone with some originality!

86

What a stuff of un-ambiguity and preserveness of valuable knowledge about unexpected feelings.

87

I do consider all the ideas you have presented to your post. They're really convincing and can definitely work. Still, the posts are very quick for beginners. Could you please lengthen them a little from subsequent time? Thanks for the post.

88

What i do not realize is in fact how you're no longer actually a lot more smartly-favored than you may be right now. You are so intelligent. You recognize thus considerably in the case of this matter, made me in my opinion imagine it from a lot of varied angles. Its like men and women don't seem to be fascinated unless it is one thing to accomplish with Woman gaga! Your individual stuffs great. At all times maintain it up!

89

I wanted to thank you for this excellent read!! I definitely loved every bit of it. I've got you book-marked to check out new stuff you post…

90

What's up, after reading this awesome paragraph i am as well cheerful to share my know-how here with colleagues.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Администрация » Книга Жалоб и Предложений