Ролевая Игра "Дэлоэн"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Лириан » Трактир "Два старика"


Трактир "Два старика"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://i006.radikal.ru/0803/9d/cccf0621a3c9.jpg

2

А вот и таверна....точнее трактир,как гласила надпись на вывеске.Рэн спешился,звякнув приглушённо латными сапогами о тротуар да привязал Хазуфеля к конной привязи,после чего погладил его по холке мягко,как это было возможно в таких же как и сапоги латных рукавицах,да улыбнулся ему,мол,подожди,я принесу тебе и поесть и попить...только подожди.Рэн твёрдым и,как бы то странно не звучало,лёгким шагом подошёл к двери,толкнул её и окунулся в шум и гам городского трактира - уж дело под вечер было и не удивительно,что здесь столько людей.

3

Ближние к двери люди резко заткнулись и вперились в паладина,удивлённо хлопая глазами,мол,что за чёрт.Однако же,сам Рэн необратил внимания на такую реакцию народа и просто прошествовал к стойке,дабы поговорить с трактирщиком о постели и еде.Перед беседой паладин снял шлем и ухватил его одной рукой,удерживая почти под мышкой,так что,впринципе,теперь люди должны хоть немного успокоится - он проклинал себя за то,что сразу не догадался снять шлем при входе.Впрочем,что сделано,то сделано.
Итак трактирщик любезно предоставил уютные апартаменты на втором этаже,отдал ключ от них,да забрал причитающиеся ему 20 золотых за комнату.Подозрительно оглядев человека,Рэн удалился наверх,посмотреть на комнату,после чего убедился,что та действительно хороша как для простого гражданина,конечно,но не как для паладина.Впрочем,он придираться не стал.

4

Итак, после того как Рэн разобрался с местом временного жительства,он спустился вниз вновь,да купил ещё у трактирщика овса для коня,после чего вышел к Хазуфелю да покормил его и напоил водой из ближайшего колодца.
День подходил к концу,но всё же спать рано было,конечно и Рэн отвёл коня в конюшню за трактиром да вернулся в него...глоток вина взбодрит уставшего рыцаря.

5

Чудесный день.Рэн стоял в своей комнате в трактире и смотрел в окно,на живую улицу - люди сновали туда и сюда и откуда-то издалека раздавался звон молота о наковальню.Можно было бы навестить сегодня библиотеку...но Рэн хотел,всё же,сначала найти какую-нибудь работу для себя.
Паладин оставил свою комнату,закрыв предварительно, да спустился вниз...затем на улицу,не сказав и слова трактирщику,что устало протирал стаканы тряпкой.
Действительно,хороший день.Солнце светит ярко и тепло и птицы соревнуются в своём обычном конкурсе на звание лучшего певца.Рэн,немного послушав песнь птиц с запрокинутой головой,пошёл в сторону площади.Неплохо было бы навестить здешнего правителя.

Отредактировано Рэн Сайларн (2008-05-05 12:10:41)

6

*Бодрым шагом девчонка отправилась к трактиру. Потянула дверную ручку и вошла. Оглядела посетителей* Кто хозяин?

7

Adefilia
Светловолосая девушка стояла за барной стойкой и приветливо кивнула гостье.
- Приветствую. Вообще, хозяин этого трактира - мой отец, но он сейчас не может подойти. Но вы присаживайтесь, располагайтесь, - она угодливо обвела рукой всё помещение. - Вам принести что-нибудь?

8

Да*Села и улыбнулась* Можно чай с жасмином?

9

Adefilia
- Да, конечно, - ответила девушка и скрылась на кухне. Через несколько минут она вернулась и подошла к посетительнице, поставив перед ней чашку с чаем. - Прошу.

10

*Приняла чашу* Спасибо сколько с меня?

11

Adefilia
- Три монеты, - негромко ответила девушка, глядя в сторону кухни - и когда же отец освободится?

12

*Протянула деньги* Чай вкусный, спасибо*Вышла*

=> Деревня Илип

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Лириан » Трактир "Два старика"