Ролевая Игра "Дэлоэн"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Ниар » Трактир "Горбатый Циклоп"


Трактир "Горбатый Циклоп"

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Дарк пожал лапу волку,ему всегда нравелись собаки и волки.
-Я б на вашем месте не делал такие выводы.Может я охотник на оборотней?Или просто хорошо разбираюсь в артефактах?
Дарк вызывающе посмотрел на Моргана.
Хм...а колечко то настоящее.Ну главное что тут есть оборотни нормальные,а не та парочка на площади попрашаек.
Дарк вытащил из мешка свою бутылку вина.
-Вам налить?Здешними винами только можно мыть улицы,а это из далёкой и забытой страны.

32

- Ну...Мне вчера принесли приотличнейшее вино...Правдо со снотворным...Но местной путане это все-таки не помогла... Но от вина не откажусь...
Я благодарно кивнул, когда моя кружка из-под кофе наполнилась багровой, чуть тягучей жидкостью с достаточно специфическим, но приятным ароматом... Я когда-то пробовал вино со специями...Мне не очень понравилось.
Ромер, познакомившись с Дарком, вернулся к моей ноге.
- Перстень стаи не редкий, но мало изученный людьми артефакт... А для охотника за мной, вы слишком умны... Так что, Дарк, вы оборотень...
Я попробовал вино...Действительно арекрасный напиток...Блаженно улыбнулся.
- Но не думайте, что я отношусь к собратам очень лояльно и положительно... Оборотни, поверьте моему опыту, не подарок...

33

-Ну я предпочитаю зватся келебра.(офф эт на какомто языке означает оборотень)К собратьям я отношусь дружественно.
Дарк поднял бокал.
-За знакомство!
И осушив бокал одним глотком налил ещё один.В метрах 20 на собеседников косил трактильщик,но когда Дарк посмотрел на него,тот резко отвернулся и занялся своим делом.
Ненравится он мне...Слишкой странный тип этот трактильщик...

Отредактировано DarkRomeo (2008-06-29 13:51:06)

34

- Я заметил, вы тоже в восторге от любезного хозяина этого заведения...
Я дружелюбно оскалился, показывая все свои зубы, когда горбун вновь посмотрел на наш столик...
- Не хотите ли прогуляться, я еще не успел насладится вилами этого города...А терять такую чудесную компанию очень не хочется, не каждый день встретишь цивилизованного оборотня.
Я с надеждой посмотрел на оборотня. Я действительно очень не люблю одиночества...В общем, это было одной из причим, почему я воспользовался услугами той девочки...

35

Хм...Походить по городу с судьёй и заодно выполнить задание не вызывая при этом подозрений у жителей...Отличный шанс!
-Да пожалуй соглашусь.Темболее я город совсем незнаю,хотелось бы узнать получше и в этом месте оставатся точно не хочу.
Он хотел придать сарказм к словам,но не очень получилось.Ворон спланировал на плечо к Дарку и тот убрав в мешок бутылку и осушив бокал готов был пойти.

36

Я решил вино не допивать: во-первых, на дне остался кофейный осадок и портить им впечатление от хорошего напитка не хотелось, а во-вторых, хотел продемонстрировать хозяину ЧТО ТАКОЕ ХОРОШЕЕ ВИНО.
Мы встали и вышли, Ромер, как обычно выбежал мервым и пошел "на разведку".
- То есть, вы в город просто из любопытства завернули? Или чего ищите?
Не то чтобы мне было очень интересно, зачем Дарк приехал в Ниар, просто для поддержания беседы.

>>Центральная площадь

Отредактировано Морган Фэнг (2008-06-29 14:09:52)

37

/ Трактир "Оскал Волка" /

Аст одним аккуратным движением поправила на себе шарф, закрывая тонкие плечи кремовой паутинкой ткани. Откинув волосы назад, заставив иссиня-черную тьму волнистых прядей пружинисто упасть за спину – подняла взгляд на вывеску.. Именно при виде подобных заведений, ей было дискомфортно, наверное к другому привыкла, хотя нет.. Именно в таких заведениях хотелось видеть жизнь, слушать чужие разговоры и понимать, что живешь сама.. Но здесь была и смерть..

За все время прогулки от одного трактира, куда им так и не суждено было попасть, да сего заведения перед Аст сменилась тысяча картинок. От ярких радужных, до тусклых и пожолклых, рисуя себе в воображении обрывки прошлого, будущего, но категорично не хотелось принимать настоящее. Настроение, вроде поднявшееся,  как-то стало падать.

Вход…Астрея старалась взять себя в руки, вновь шутить остротами. Она уже давно схватилась за руку Бестии и не собиралась ту выпускать ни при каких обстоятельствах..

- Ну что, в это задедение или другое подыщем? Кстате, у меня есть неплохая сумма денег и я с тобой на счет этого и хотела поговорить. За кружкой чего-нибудь крепкого.. - минутной заминкой, опуская взгляд на землю Аст стояла рядом с Далилой в 10 шагах от входа в заведение.. - И это будет уже совершенно другой, серьезный разговор... - очаровательная и хитрющая улыбка скрасила бледное личико..

Отредактировано Astrea (2008-06-29 14:13:31)

38

-Ну если уж в открытую то не совсем я путешевствовать сюда приехал.По просьбе одного...эм... друга.
Ну не друга,а работодателя,но это уже имеет значение.
Дарк с надеждой подумал что в это заведение он больше не заглянет.Ворон немного задремал на плече Дарка,но всеравно всё слышал.На удивление у ворона был очень хороший слух и зрение.
-Темболее я люблю экстрим.Хе-хе.
Он направился за Морганом.

=>>> Центральная площадь

39

>>Трактир "Оскал Волка"

Угу *Только и буркнула запыхавшаяся пиратка,увлекаемая Зеркальной к трактиру.. Ну, ну надо же было додуматься топать в другой город..* Очччень хороший трактир, может уже зайдем,а? *Жалобно так смотрит на возлюбленную.. Пиратку уж не интересовали красоты окружающей среды.. Ей хотелось побыстрее сесть на стул, вытянуть ноги и обнять свою любимую.. И неплохо было бы ежели рядом стояла кружка рома..*

40


Пиратка забыла видимо, впрочем как и сама Трея, что расстояния для Зеркальной не имеют такого значения как для обычного человека.
Заметив вымученный вид и общее состояние Далилы, Аст расхохоталась, провожая взглядом ушедших и увлекла свою усталую, но безумно любимую подругу в полумрак заведения, в относительную прохладу..
Злачное с первого взгляда место оказалось не таким уже и страшным. Она даже не стала осматриваться и любопытничать, как это принято в общественных местах, просто присела за свободный столик, и без разницы где он находился… - Пью все и много.. – раскатами голоса по трактиру..  - И платить сегодня буду я, слышишь Бестия.. - лукавая улыбка, впрочем как и игривый высверк в глазах.. так и задушила бы в объятьях, но лишь руки на груди скрестила и дала зарок, что даже сам дьявол не поднимит ее с этого места..

41

Astrea
*На стул устало плюхнувшись хмуро глянула на Зеркальную.. Играется поганка,пытаеться позлить пиратку.. А ведь это грозила перевернутыми столами, поломаными стульями и вобще очередной трактирной потасовкой..* Ты заказывай, плачу я.. *Упрямо, еще и кулаком по столу вдарив для убедительности..*

42

Проследив за угрозой Пиратища, Трей округлила глаза, пару раз похлопала смолью ресниц и не удержавшись соскочила с места.
Склонилась над бушующей Далилой и холодной ладошкой щеку накрыв, губами коснулась легонько ее переносицы, щеки и губ.
– Не буянь, я принесу рома.. – сжав на прощанье ее плечо, Трея поспешила сделать заказ..

43

*Похоже еще чуть чуть и паратка устроила бы здесь настоящий погром.. Лишь приксновение губи и прохладной лодошки возлюбленной немного успокоили Бестию.. Посему она откинувшись на спинку стула,вальяжно развалившись да еше и в наглую закинув ноги на стол просто стала ждать когда вернется Трея..*

44

=>>>Центральная площадь

Дарк опять вернулся в свой "любимый" трактир.Ничего не заказывая он быстро нашёл трактильщика.
-Опять здрасте уважаемый.
-Ааа опять вы...Что снова жильё?
-Нет слава богу.Вы тут уже давно в городе и наверное знаете такх людей с кличками Тузы?
-Ну...допустим.
-Давайте сразу без вступлений.Я знаю что один из таких людей живёт у вас.Ваша цена и вы мне даёте ключи от его номера.
-50 золотых.
-Так тогда подойдём с другой стороны.Я вам даю 5 золотых,сохраняю ваше здоровье и попытаюсь сделать так чтоб ненадо было отмывать кровь?
-Согласен!

Трактильщик с печальным взглядом дал Дарку ключи и шёпотом прошептал:
-Только никому не говорите что я его сдал.Они же меня убьют.
Дарк подмигнул хотя было желание прикончить эту крысу.Нелюбил он таких людей.Он поднялся по лестнице,тихо открыл дверь.В комнате было тихо и царик полумрак.
На кресле спиной к Дарку сидел ктото бритоголовый с тату на голове в форме Бубновова туза.Дарк взял какуюто деревяшку стоящюю около входа чтобы оглушить главоря.И когда он ударил того человек,почемуто не почувствовал как коснулось его оружие головы соперника,намиг ему даже показалось что палка прошла насквозь человека и тут же в спину ктото воткнул нож.
Чёрт это была иллюзия!
Дарк упал на пол.Впереди него стоял низкорослый,худащавый,но вызывающих ужас человек.Наверно по тому что на нём небыло не единого места без шрамов.Дарк попытался встать,но не смог пошевелится,наверно нож был пропитан парализирующим ядом.
-Ннну что?Ннеммможешь пошевеллится?
Человек сильно заякался,но не капли не выглядил нелепым.Дарк пытался со всех сил сделать хоть движение.
-Ммможешь не пппытатся.Хахаха.Яд действует на людей сутки.Знаешь я убббивать быстро не ллюблю.В этои ммоя слабость.Я люблю их пппомучить.
Он достал нож какойто страной формы и стал точить его вручную и обливать какой-то жидкостью,так прошло часа два.За это время Дарк узнал у него что эта жидкость удлиняет мучения и он её сам изобрёл как и парализирующий яд и иллюзию.Он с детства увлекался алхимией.Так же он рассказал что не хотел быть бандитом,но так сложилась его жизнь.Он был мелким воришкой,так как на жизнь денег не хватало и однажды украл чтото драгоценное у одного богача.Тот его разыскал и сначало мучил и пытал очень долго,потом почти умирающего бросил гнить в колодец.Тот чудом спасся и после долгих лет отомстил богачу за что и получил кличку Бубновый Туз.Он очень мучительно убил этого богача,пичкая его ядами и отрезая в день по одной части тела.Потом он собрал группу таких же людей как он которые любят издеватся над жертвами и наблюдать за их мучительными смертями.После этого они и обьяденились с другими тузами.
-Знаешь ппочему я тебе это рассказал?Ппотомучто ты уже ннникому не расскажешь.
Он засмеялся.И подойдя к Дарку провёл по его руке со шрамом ножиком.Дарк от боли скрючился и завопил.
-Ну как ппприятно?Хе-хе.Вижу ттут ктото до мення постарался уже.
Дарк быстро выбил ножик у мучителя и одним рыком рукой ударил его по лицу так что тот упал на пол.
-Как?!Кккак ты этто?Ведь тты под ядддом.
-Я забыл сказать одну мелочь...Я не человек.
И оглушив Туза закинув на плечо его пошёл к судье.По дороге ему пришлось скрываться.За ним вечно ктото бежал.Их было несколько.

=>>>Дом Морган Фэнга

45

--> Жилые улицы

В трактире было не так уж и много людей...
Горбун испуганно посмотрел на меня, судорожно кивнул головой и исчез в подсобке...или как там ее...
Через нескеолько мгновений на мой столик легла тарелка полная гречневой каши и куриных ножек. Неплохо. Не королевский ужин, но тож неплохо. А когда рядом стала бутылка так полюбившегося мне вина, восхищение мое достигло своего апогея.
В другом коне зала нежно ворковала парочка... Девушка и...девушка... Странно.
Знакомиться с прекрасными леди меня не тянуло...
Поэтому я занялся угощением, ожидая продолжения этого полного событиями дня.

46

=>>>Публичный дом "Cats"

Ворон быстро влетел в трактир и сел на столик к Моргану уронив его трапезу на пол.Клювом скинув записку он улетел обратно.В записке кривым почерком было написано:
Морган у меня тут Червовый с компашкой.Они ничего не знают.Так что если хочешь их встретить тёпленькими и не убитыми то лучше иди домой.Я тебе их приведу.Только готовся к драке.Их шесть человек.
от Дарка.

Отредактировано DarkRomeo (2008-07-10 23:06:34)

47

Драка? Драка это хорошо...
Хозяин хотел было подойти и убрать остатки трапезы, но заметив мой оскал, отпрыгнул, как укушенный... (клянусь, я даже зубы не деформировал!). Мне даже стало жаль его... Держал трактир, получал нехилые деньги, возможно, занимался контробандой. А тут на тебе: пришло двое здоровых мужиков, погоняли его туда сюда, поели нахаляву, еще и бизнес закрыли... Не свезло ему, определенно...
Одним махом осушив бутылку, я вышел из трактира.

--> Дом Моргана Фэнга

48

=>>>Дом Морган Фэнга

Дарк пришёл в трактир и заказав самый крепкий напиток что был у хозяина сел за стол в углу.Попробовав напиток который навкус был очень горький и както необычно пахнул чтото между абсентом и ромом Дарк поглощал бокал за бокалом пока его сознание не помутнело.Потом он закурил сигару и долго сидел о чёмто думал смотря на игривое пламя свечки.Ему сейчас не было дела не до заданий,не до вознаграждений.Ворон тихонько сидел на столе и немного с презрением смотрел на то как Дарк поглощал напиток.
Не смотри на меня так...отдых всем нужен.Даже убийцам.Надоело всё!Я грёбаный убийца,а не поисковик чтоб его...Искать и тащить живьём?!Как я опустился...дык ещё и на врагов работаю...на тех кто меня всегда хотел на каторги отправить...Прищить дело плёвое,ненадо никаких нравоучений.Всё эти деньги...без них никуда.Украсть дело куда легче,но пусть этим занимаются тонкокожие которые не могут поднять руку либо новечки.И зачем вообще жить если комуто ты не понравишься и твою жизнь оценят за каких-то 50 золотых если и те дадут,а то и так для развлечений пришьют.
Дарк сильно стукнул по столу кулаком так что тот громко скрипнул.
Надо было и не начинать...тогда наверно жил бы сейчас как честный,порядочный житель и ниочём не жалел...Да где найти теперь таких жителей?Либо прошлое связано с тёмным,либо настоящее,либо будущее.Или просто душонка гнилая.Одиноко мне...всегда ищю преключений не на то место.А с другой стороны...если я не буду делать грязную работу то ктото другой будет делать.Желающих всегда хватит.Как и героев впрочем.Скока в нашей жизни героев?Да миллиарды!А на самом деле это звание можно получить только посмертно и то не все,а лишь еденицы.Ну конечно у нас этих едениц полно как грязи!А если вдруг беда то эти так называемые "герои" исчезают либо говорят найти других.Я не герой,я это знаю,но я хотябы не говорю всем что я герой и не живу уже под вымошленной маской.Нет.
Дарк осматривал окружающих своим нетрезвым взглядом и всё размышлял.
Наверно трактильщик сегодня на мне подзаработает нехило.Вот тока беда для него...у меня вселишь 5 золотых,а выпил я наверно на все 100.Хе-хе

Отредактировано DarkRomeo (2008-07-13 01:52:07)

49

Никто не остановился, не оторвался от столь интересного занятие как поглощение еды, никто даже не посмотрел в сторону невысокой девушки вышагивающей за заказом, с появлением которой совершенно ничего не произошло. Хотя быть может чуточку теплее стало в самом трактире, но не из-за того что девушка принесла за собой теплый воздух, быть может это было то, что называют аурой. Да и Далила была рада ее видеть, что не могло ни радовать.
Заказ Астреи был основателен...Трактир трактиром, а кормить здесь должны всегда хорошо. Посудина дымящегося ароматного мяса, поставленная перед ней, заставила ее мигом забыть обо всем, желудок заурчал так, что вот-вот об этом услышат все. Быстрый взгляд на рассевшуюся Бестию и Трея попросила еще одну порцию для рыжей. А потом и вовсе все просто – парочка рома.
Причудливое это дело -деньги. Чего только они не способны сделать с человеком. Они способны даже заставить его плакать, а иногда истерически гоготать. Это я знаю наверняка..
Аст не заметила как в трактире появлялись новые посетители, кто-то возможно шумел, кто-то говорил, возможно даже ругался или шутил, она была увлечена тем, что расплачивалась с трактирщиком, который так озорно блестел глазами и был чертовски хитер, как и полагалась людям такой профессии.
Сама же она как будто чуть светилась от счастья. Легкие шаги по помещению, чуть наивный взгляд, окинувший Бестию и вот, через пару минут, Аст уже уселась за столик..
- А вот и заказ.. Приятного тебе аппетита, Далила..
Тихий и веселый смех, с интересом наблюдая за реакцией бестии на порции с мясом и ром, за который конечно же заплачено, но пока об этом та еще не знает.. Трея ловко подцепила кусочек мяса и незамедлительно отправила его в рот, щуря глаза от явного удовольствия, но и рыжую не теряла из виду..

50

Ладно пора братся за дело.
Дарк неохото встал и чуть не упав побрёл на выход.Трактильщик подбежал и сказал
-А деньги?
-Ах да...Деньги.Понимаете ли...у меня сейчас маленький кризис.Короче я на днях прийду и верну должок.
-Что!?Какой кризис?!Надобыло сначало смотреть сколько у вас денег,а потом покупать выпивки!
Дарк схватился за голову.
-Ну не кричите так.Башка и без вас мутная.
-Так вы никуда не уйдёте пока не выплачите вас заказ.Совсем обнаглели!
-Хмм...раз так.
Дарк пошёл и сел за столик.
-Принесите тогда ещё выпивки!Я у вас тут надолго.Хехе.
-ЧТо?Ещё выпивки?Вы ещё за эту не расплатились.
-Блин так всегда...Всё вы от меня чаевых точно не получите.Ну и где мне по вашему деньги то взять?Что думаете ангел спустится и подарит вам кошелёк?Или у меня сумка волшебная?Через часик друг деньги появятся?
-Ваши проблемы...хотя вы можете расплатится своими кинжалами.
-Что?Нет уж.Они стоят в 100 раз дороже.И вообще я лучше ими вам бошку срублю чем их вам отдам.
-Ну тогда сидите здесь.
Он мотнул головой трём амбалам и те встали около меня.
-На всякий случай если сбежать захотите.
Я б им шеи то перерезал одним взмахом...так не в том состоянии  и желание нету.
-Ладно чёрт с вами.Буду тут сидеть и распугивать посетителей своим перегаром.
Дарк засмеялся.Потом сразуже погрустнел.

Отредактировано DarkRomeo (2008-07-17 02:19:35)

51

В трактир вошла компания из пятерых мужчин. От каждого несло запахом дешёвой выпивки, да и не только по запаху можно было определить, что каждый из них сильно пьян. Громко смеясь, они приблизились к трактирщику.
-Привет, горбун! А не нальёшь ли ты нам чего-нибудь да по крепче?! - прокричал один из мужчин и шлёпнул горбуна по плечу.
Хозяин трактира смерил компанию недовольным взглядом.
-Ну, да! Чтобы вы мне опять тут всё разнесли?! Идите отсюда или вам помогут!
Такой ответ явно был не по душе ни одному из мужчин. Тот, что стоял всех ближе к горбуну без лишних слов, схватил того за волосы и приложил лицом о стенку трактира.
-Не забывай с кем говоришь!!! - проорал, в гневе мужчина.
В подтверждение его слов послышалось хоровое "Да" в исполнении остальных четырёх мужчин.
Трактирщик же зажал рукой нос и начал орать охране, чтобы те вышвырнули компанию из трактира. Три амбала, охраняющие Дарка метнулись на помощь.

52

Дарк посмотрел на суматоху.
Хорошая возможность!Спасибо парни.Я б помог...но вижу они сами справятся.
Дарк встал и побрел к выходу шатаясь и сбивая официантов по дороге.
-Ой извините.
Сказал он одному молодому парнишке который разбил стакан и вышел из трактира.

=>>>  Центральная площадь

53

Дверь отворилась и в трактир вошла стройная девушка в длинном плаще, окинув взглядом помещение она медленно прошла к свободному столику,заказав вина,она села лицом к двери ожидая кого-то,наконец в трактир вошел человек...его лицо было скрыто капюшоном из под которого проглядывала черная маска...
-Обязательно было назначать встречу именно здесь,спросила Анжелина.
-Да... после некоторго молчания сказал незнакомец, ближе к делу... тут он стал разговаривать на языке понятным только всадникам...
-...и обязательно нужно собрать совет,дела обстоят куда хуже чем ожидалось, сказал он вставая из-за стола,... нужно действовать сообща,но не привлекая внимания.
Потом он удалился... Анжелина долго смотрела ему в след...

54

Мужчины, явно не желая драться с охраной, решили покинуть трактир недовольные и злые. Один из них, заметив Анжелину, улыбнулся и рванул от выхода к столу за которым она сидела. Продолжая улыбаться во все свои двадцать зубов, заговорил:
-Ой, а что такая прекрасна девушка делает здесь в полном одиночестве? А не составите компанию одинокому и затосковавшемуся по женской ласке солдату?
Он подмигнул ей и коротко усмехнулся, усаживаясь на соседний стул и не обращая внимания на возмущённые голоса товарищей и крик трактирщика: "Проваливай сейчас же!"

55

Анжелина посмотрела на него изучающим взглядом...
- Ну что ж, раз уж я здесь...можно и поразвлечься, по-крайней мере не откажусь от компании... Только не дыши на меня перегаром.
Анжелина вдруг вспомнила,гдето она его видела...Чутьё подсказывало, что надо держать ухо востро...

Отредактировано Анжелина (2008-08-22 07:14:46)

56

Анжелина
Мужчина улыбнулся и произнёс:
-Ну чтож... Тогда, думаю, нам стоит прогуляться. Не думаю, что вам приятно сидеть в этом...хм...и трактиром не назовёшь. Да и мне тут не очень рады, - он покосился на трактирщика. - Ну, так что?
Он поднялся на ноги и протянул девушке руку, желая произвести впечатление.
-И, кстати, я совсем немного выпил, - добавил с улыбкой.

57

Ну хорошо от прогулки я не откажусь,-ответила Анжелина взяв при этом его руку и улыбнувшись сказала:
-покажи мне лучшее,что есть в этом городе.

58

Анжелина
- Лучшее? - удивился мужчина, но это удивление быстро сменилось злорадной усмешкой. - Хм, леди... Вы хоть знаете, куда попали? Ниар - город наёмных убийц, воров, попрошаек и работорговцев. Но, поскольку я рядом с вами, такой очаровательной девушке, как вы, нечего бояться! - поспешно добавил он и, улыбнувшись во все двадцать зубов, направился к выходу. - Давайте решим. Как вы смотрите на то, чтобы сначала погулять по центральной площади, а после заглянуть ко мне? Выпили бы эля или... чего ваша душа желает? - толкнув дверь рукой, мужчина, держа Анжелину за руку, оказался на крыльце трактира.

59

Анжелина коротко усмехнулась,так как сам угодила в ловушку неправильно выраженных мыслей.
-Похоже я неправильно выразилась, я прекрасно представляю куда попала и вобщем-то сама могу постоять за себя...
Анжелина осеклась,услышав призывный рык своего дракона,исходящего гдето в конце квартала,её охватила тревога...
-Черт, мне пора...прощайте...
И быстро скрылась где-то на улице...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая Игра "Дэлоэн" » Ниар » Трактир "Горбатый Циклоп"